1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Корея начало анального доната!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Feimtan, 3 сен 2014.

  1. Malsteen

    Malsteen User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    28
    жесть, игра даже еще не стартанула, многое не ясно, но у многих она уже заведомо говно и прочее. аж тошнит от вас таких.
     
  2. MutareDrake

    MutareDrake User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    72
    что творится на корее честно говоря мало интересует, главное что будет у нас. кореяки так и не поняли почему умирает игра и кто её убивает, поймёт ли это иннова, хотя, если судить по опыту года, то результат будет предсказуемым.
    попробую вангануть, поправьте, если не так. на классике будет играть большой % старпёров, заставших прелюдию-с2(с3), большинство идёт не на серьёзную игру, т.к. у всех работа/дети/жёны и т.д. идут ради, что бы потрясти костями и понастальгировать (нынешнее поколение игроков вряд ли долго будет играть, потому как поколение слабое, привыкшие к фришкам на недельку, да и сама суть старых хроник не в захвате, а в удержании захваченного, нынешние нагибаторы для этого толком не приспособлены). для стариков ввод ананльного доната как ножом по венам (потому как в своё время играл без всяких сраных заточек, ивентов, др%чилок и т.п. дерьма и увидеть это снова, для меня то же самое что поиграть на фришке от инновы). самое интересное из этого было то, что отсутсвие этой грязи и давали те эмоции, которые с им ты никогда не получишь (может и получишь, но это будет фальшивкой, потому как то, что ты выбил/раздел/развёл бесценно по сравнению с тем что ты купил в име и продал другому игроку). с вводом этих ивентов и тому подобной хрени в надежде выжать с игроков побольше денег, разработчик (а мб и в будущем локализатор) уничтожает онлайн. в итоге получаем после 1-3 ивентов полумёртвые сервера, на которых останутся ноу лайферы до выхода бд, боты и те, отбитые на голову, которые сейчас ноют "добавьте соски, точки, коробки, х%и деревянные в им, мне тяжело играть будет."
    да, есть деньги, но толку, я как и многие другие иду сюда за воспоминаниями о том как начинал играть, с вводом анального им, я с тем же успехом могу пойти и поиграть на фришку ил (если нету разницы кому платить, зачем играть на иннове и очернять воспоминания?)
     
    SuperNovaElite, Necr_forever, Дэлюкс и ещё 1-му нравится это.
  3. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    скажу тебе так, на корее в обычных хрониках год с дропом адены и прочих вкусняшек, все окей, а у нас пшик. что же касается классика, то корейцы сразу сказали, что это не основной их проект, а побочный. доминировать будет год, так как основной, а за этот они особо переживать не будут, если загнется. потомучто это все у них на стадии эксперимента. а начиналось все вообще, как просто ивент на месяцок.

    тут зависит не от инновы, а от кореяк. иннова посредник со своим процентом. но фоне дикого лива игроков с классики в системе п2п на корее, а у них подписка стоит 1300 рублей, рассчитывать, что старый дух л2 будет долго радовать не стоит. как тут уже писали, от силы первые 6 месяцев.

    но им при платной подписке это клиника конечно. (фэйспалм)

    - - - добавлено - - -

    игра уже давно стартанула в корее. ))) у тебя вместо иероглифов будет кириллица. ))

    "покуда есть на свете дураки,
    обманом жить нам, стало быть, с руки.
    какое небо голубое,
    мы не сторонники разбоя:
    на дурака не нужен нож,
    ему с три короба наврёшь -
    и делай с ним, что хошь!"
     
  4. [Gosu]Piromant

    [Gosu]Piromant User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    31
    уже можно смотреть онлайн корейских серваков - первый сервак 4к, остальные 2-2,5к))), а если люди уходят знач проект вы сам понимаете), здесь же мы уже видели что бывает когда падает онлайн, только у кореяк это надо помножить на 2))
     
  5. Necr_forever

    Necr_forever User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    15
    дабы не быть голословным онлайн корейских серваков последние 3 классик, разница во времени у корейцев на 5 часов(если равняться на москву) больше, utc+9
    http://tellier.iiens.net/l2/status/
    ссылка взята с гохи.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
  6. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    у меня складывается впечатление, что корейская команда разработчиков просто дебилы и другие люди с отклонениями. вот открыли они классик как ивент, что бы туда понемногу вносить лучшее из старых л2, что бы не допускать старых ошибок, понять, что игрокам нравится, а что нет. потом, с помощью этого опыта, улучшать мейн проект. по началу было все хорошо, а значит игрокам нравится игра чистая, такая, какой она была вначале. дальше они вводят ивент, который взрывает пуканы многих и люди начинают ливать. что должны сделать адекватные люди? убрать его нафиг! это же понятно и очевидно. разрабы сфейлили, людям не понравилось, надо убрать. но пока ничего не происходит. они даже не отменили возможность продавать\передавать итемы ( насколько я знаю). зачем надо было все это делать? классики все эти, заявления, что они хотят улучшить мейн проект, если для этого не делается абсолютно ничего. что с новыми обновами убивают год, что ивентами классными классик.
     
    [Gosu]Piromant и DarkXom94ok нравится это.
  7. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    нцвесту нужны только твои деньги, а не твой интерес, эта политика уже довольно давно в этой компании, когда там ушло норм руководство не помню в каком году это было, потом пришли молодые чибики из их вузов, взрощенные на американский манер, стричь бабосы со всего что движется и пусть даже один раз. и ради разового поднятия бабла они готовы все убить и закопать. айон кстати они угробили так же в свое время. ))))
     
  8. [Gosu]Piromant

    [Gosu]Piromant User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    31
    вот вот базарили одно, а на деле вышло другое :d
     
  9. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    поживем увидим я бы не стаз забирание хоронить у нас проект или ограничивать его парой месяцев. в корее несколько по другому играют. им то как раз нравится всякие год и аион. у нас же год вообще не пошел а ил фришек хватает(лоу рейт также).
    да не слабое оно игры у них нормальных не было. а сюда многие рвутся(их скорее па отпугнет чем качь). думаю многие втянутся, начнут через не могу пару недель поиграют(па то оплачен) а дальше поймут)
    а я вот не уверен. играя со старта ру оффа и до год, меня им инновы практически не беспокоил. просматривая имы кореи и особенно тайваня итд понял что у нас он был вменяемым вполне...)


    ну а будет все печально есть бдо, благо впервые за многие годы есть выбор куда идти) но я все же думаю что тут будет все ок.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
  10. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    понимаешь, л2 классик заявила себя, как очень хардкорная игра в плане дропа. тут падает дропа меньше, чем в год падало когда либо, о старых хрониках и говорить нечего. то есть перед нами чемпион по минимальному дропу, где народ очень долго крабит, чтобы себя одеть. а тут врывается администрация со своим ивентом, где плюшки в магаз сдаются за приличные суммы адены. понимаешь теперь, что это значит? это значит, что количество твоей адены будет зависеть от размеров твоего реального кошелька. а сама адена берется из неоткуда(воздуха). а все труды и лишения превратились в ничто. это можно сравнить с тем, как у нас появился год и обесценил все старые достижения игроков. только в отличие от года, тут не ставили обновление, а пока что просто ивент. ах да, чуть не забыл, в этом ивенте уже есть подобие рубахи ольфа. но если глянуть на обновления, то корейцы решили не тянуть резину, а сразу начать рубить бабло сверх меры.
     
  11. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    1)а что в годе дроп хардкорнее чем в с1 был?
    2)ну если я хочу донатить я обычно беру адену у селлеров, так что и так и так.
    если верить тому что я читал ивент это разова возможность с акка купить некую штуку которая позволить заполучить рунки и с точки вроде как. какой ольф откуда инфа можно почитать?
    ну а в плане хардкора игра вне конкуренции) за сим многие туда и идут. такитх игр не было оччен давно и непридвится(помимо бдо мб). и в отсутствии альтернатив поклонники данного жанра(нас не очень много но мы есть на пару 3ку серверов хватит, думаю играть будут)
     
  12. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    как мне сказали ру игроки, в классике самый хардкорный дроп адены. в последних обновлениях года вполне может быть либо столько же, как в с1, либо даже меньше. там вроде падало 150-200, а в годе щас падает 50.

    в том то и дело, что при нормальной игре, позволить купить себе адену на стороне ты не сможешь, потомучто ее будет очень мало на сервере. и даже если и будут продавать, то в небольших количествах и за большие деньги. и адена эта была нафармлена, а не из воздуха.

    на корейских игровых форумах глянь и переводи гугл транслитом.
     
  13. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    да ну брось)) для многие людей л2 это работа. и они с радостью да за достойную компенсацию помогут тебе чем могут) и у ни х цены всегда ниже чем в име... эт мы с тобой в игры играем кое кто там работает.
     
  14. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    тут делились инфой 1кк адены 70 баксов. спустя почти пол года игры. ты готов брать адену по такой цене?
     
  15. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    а ты считал сколько будет стоит 1кк по ивентовой хрени?)
    п.с я и играя на ру оффе помимо па почти нечего не брал и по другой цене, все за адену)) так интереснее имхо)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
  16. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    нет. но сразу понятно, что адена подешевеет. правда не ясно на сколько. но стоимость одной печеньки вроде 19 рублей. так тут писали игроки.
     
  17. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    рублей именно? сколько можно их купить, каковы шансы чтото ценное получить. что ценное в ценное можно получить итд итп. пока что это преждевременные беспокойства имхо.

    я помню как все боялись коробок с точками) а оказалось что покупая адену ты получил бы чуть ли не х100 от профита покупая коробки)
     
  18. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    ну они же перевели их деньги на наши. и озвучили здесь цифру за одну печеньку. можно вытащить пуху, рубаху, ц и д блес заточки, руны опыта, блес свитки реса и т.п.

    это все уже обсуждали. )))

    - - - добавлено - - -

    https://www.youtube.com/watch?v=2qokmbviek4&list=uuymrud56-nizz2sdmmmg0jg

    начинай смотреть с 12 минуты примерно.
     
  19. Каруселька

    Каруселька User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    недовольны только трейдеры аденой и завистливые ребята, которые не могут или не хотят донатить. особенно порадовал пост про "равные условия". как вы понять не можете, тот кто захочет получить преимущество, он его и без ивентов получит. и люди изначально в неравных условиях, т.к. кто-то играет по 3 часа, а кто-то по 15. так давайте ныть, что это несправедливо и разрешим всем играть строго по 3 часа в день. а ивент ввели логично, чтобы привлечь новых игроков.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
  20. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    и получили минус 50% онлайна, норм привлекли. еще, интересно, будут так привлекать или нет? ))))

    в том то и дело, что без таких ивентов он это преимущество не получит. если не вгрохает море бабла на окна и не наймет за зарплату следящих за чарами. и много вы знаете таких игроков? о цене адены у селлеров уже не раз говорили, она будет очень дорогой и доступна за реал единицам. остальные будут уравнены, либо свалят с игры. )))