1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Общая] Рыцарь Евы

Discussion in 'Рыцарь Евы' started by Zumpario, Sep 3, 2014.

1. Zumpario

Zumpario User

урона нифига, защиты дофига))) наверное самый редкий из всех классов)

2. Muscule

Muscule User

какой там защиты? играл всеми танками - жирнее людей танков нет.

3. Aranar

Aranar User

тс абсолютно прав. тк всегда был лучшим контроллером ситуации, как в пвп, так и в пве. он не особо демажил, вернее совсем не демажил в дейли (олимп не в счет, там своя кухня), но от его навязчивого агра хрен смоешься. кто-нибудь пробовал сорваться с агра тк в масс-пвп? я как-то пробовал, еще в ил, проклял все на свете, а в хф5 это было вообще не реально. защита, конечно в л2к 1.0 подгуляла, но и она выше, чем у остальных танков. теперь о "жирности", показатель вын (con) у светлоухого воина одинаков с хуманом. из всех танков явный доходяга только шк. так что говорить о превалирующей "жирности" хуманов явно не стоит.

4. avanesov

avanesov User

тк был первый чар мой в л2 )) я его докачал только до 78 (или до 79) и бросил).
    чар очень нравился, кубики, ловкость, вообще когда просто бегаешь им чувствуешь его легкость.

5. Aranar

Aranar User

перед стартом деспериона мы всей кп собрались (благо все из одного города) и решали кому кем играть. больше 2-х месяцев выбирал между палом и тк. пати-икона решила в пользу пала. выбрал тогда пала и в принципе не жалею, хотя тк тоже очень нравился.

6. Tekimoshka

Tekimoshka User

вроде как круговую оборону убрали всем, и тк немножечко потерял свою актуальность, не?

7. Енс(5 символов)

Енс(5 символов) User

если круговую убрали всем, то это не тк потерял) а да апнули)

8. Aranar

Aranar User

да не особо то и потерял. отсутствие кругового блока это минус, но все-равно у тк самая высокая живучесть из всех танков л2к 1.0.

9. Панург

Панург User

а что вы так упёрлись в этот блок щитом? во-первых, он появляется, если мне память не изменяет, сильно после 50+. как бы не на 60 лвле. у шк, по крайней мере. таких танков в корее вообще есть?) а если даже сейчас и нет этого скила в базе - вы уверены, что его не добавят позже? даже сами корейцы толком не знают, какими будут обновы.

10. Xardion

Xardion User

хуманы тупо толще не столько из-за одинакового кона, сколько из-за скилла majesty, который даёт прирост физ. защ поверху баффа shield. всё.

Last edited by a moderator: Sep 4, 2014
    Muscule likes this.
  11. Панург

Панург User

толще, толще, хто ж спорит-то) с точки зрения шк даже свс толще бывает) а тк - таки да, классический танк, единственный в линейке, пожалуй. а круговой блок, если честно, жалко, опять же, как шк говорю. и сильно надеюсь, что вернуться к классической системе с этим скилом.

12. Aranar

Aranar User

речь идет не о том, что будет, а о том, что есть. эгида появляется на 60 лвл, но речь о том, что ауры кругового блока или пассивки нет в принципе на данный момент. и проблема в том, что танка соло выкачать не реально, а в пати он нафик на данный момент не нужен.

13. Панург

Панург User

да всё реально. долго просто и муторно) я в топ не мечу, мне мидлвара хватит с головой для фана. а там консты - понятие сильно условное, народ, в основном, кланами качается, кто собрался, те и пошли. и воюют с такими же, а пвп "ересь на ересь" иногда веселее, чем конста на консту) пошёл покачаться в пати со спойлом - вары слили. позвал своих. они - своих. через час на споте воюет полсервера, на дальней горке сидят хиро с пивом и чипсами и тихо шизеют от накала драмы и масштаба. и скажите, шо такого никогда не было)

ASHARUS, omgIdidItAgain and Muscule like this.
  14. SetPwnz

SetPwnz User

братиш ты просто охерееш когда маги и луки убивают 3-4 моба а то доковыриваеш моба и потом регенишся.если ты выкачаеш танка соло(ну с окном) и сделаеш ему нобл(в будущих хронах) я тебе сотню баксов скину-за упорство(или упоротство) короче тебя ждет жесть и заработанный геморрой и 0 пвп к томуже...
    для выкачивания тк нужно ждать других хроник.
    ето все мое имхо...

15. Панург

Панург User

я шк буду качать) классику я плохо помню, но ил не сильно по рейтам отличался. выкачаю. за пару лет) я никуда не тороплюсь, я отдыхать пришёл) а про ноль пвп. ну, не ноль. но мало, это факт. особенно, при этих хрониках. зато каждое помнить будешь)

16. AquaMarine

AquaMarine User

нет ненужных классов -есть разные хроники и возможности...
    кому то в кайф играть танком (тк) а кому то спойлить понемногу и пофиг что нет пвп или никаму этот спойл ненужен ( на старых серваках) .

17. Н у ф

Н у ф User

и я за тк пойду, только кач будет не совсем честный - с другом варком. ;)

18. Aranar

Aranar User

ггг! а кто демажить будет, варк?

19. Н у ф

Н у ф User

ну как сказать, варк кидает яд, тк агрит и бегает...

20. Aranar

Aranar User

фантазер, ну ну! как начнешь играть, зафрапси процесс, мне чертовски интересен столь извращенческий вариант кача тк.