1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фургоны и инкассаторские машины

Discussion in 'Баги игрового процесса' started by Сергей199011, Sep 3, 2014.

1. Сергей199011

Сергей199011 User

не знаю что за фургоны такие у нас в игре, которые могут только 5 телевизоров/системников или 5 димломатов/видеокамер увезти. да у нас пассажирская газелька в час пик по 20-30 человек свободно возит, хотя человек весит раз в 10 больше чем ваш системник, и + ещё сиденья там. и газелька почти как фургон, ну может чуть побольше. да какая-нибудь шестёрка вазовская увезёт уж точно больше 5 мешков картошки, а 1 мешок куда больше и в несколько раз тяжелее системника.
    имхо такой фургон должен быть способен увезти как минимум 15-20 системников.

а дипломаты? они же вообще маленькие и идеальной формы, их можно друг на друга сложить там целую кучу!
    имхо в такой фургон должно помещаться минимум 50, а по хорошему и все 100 дипломатов.

а броневики-инкассаторы? они заметно больше фургонов, а их здоровенные парные задние колёса говорят об их огромной грузоподъёмности. но на деле они возят наоборот меньше чем фургон, всего 4 системника или 10 дипломатов.
    имхо броневик должен увозить раза в полтора или два больше чем фургон.

ну а обычные легковушки так вообще могут увести только 1 системник или 2 или в лучшем случае 3 дипломата. ну как так можно то?

.
    наводит на мысль что разрабы вообще никогда не видели фургон изнутри. разрабы вы бы хоть нашли фургон какой-нибудь а ещё дипломат и системник, и рассчитали по сколько штук их может влезть. или лучше посоветовались бы со специалистами типа грузчиков таких вот фургонов. а ещё лучше нашли бы где-нибудь штук 300 или 400 дипломатов и штук 50 системников, и опытным путём проверили бы сколько их помещается в фургон. а то позор же, какие нафиг 12 дипломатов на фургон то.

даже на глаз там влезет 5 дипломатов в длинну, 12 в ширину где-то, и в высоту 4 штуки думаю влезет. итого 5*12*4=240. по-моему 240 это в 20 раз больше чем 12. да и системников там явно не 5 влезет, а скорее штук 100.

2. KavardaK.

KavardaK. User

3. Сергей199011

Сергей199011 User

што нитак? фургоны возят в 20 раз меньше чем должны, это ведь ошибка т.е. баг

4. Yuppy

Yuppy User

парниша правду говорит :d

5. MadnessReturns

MadnessReturns User

6. Reform

Reform User

автор, ты абсолютно прав! а еще туда могут помещаться аж 5-6 чел сразу! я хочу прятаться в инкассаторской машине, и когда враг мимо будет пробегать, выпрыгивать из неё и пугать его! если сделают такое вот заживем то, а!

7. Сергей199011

Сергей199011 User

к слову если в броневик нагрузить 20+2 груза то он в корне теряет возможность более-менее быстро ехать. назад почти не едет совсем, а вперёд же с трудом догоняет убегающих пешеходов, нужно разогнаться на полную чтоб догнать. может у него там 5 см брони, и поэтому он еле свой вес перевозит? но фиг там,этот так называемый броневик не многим прочнее обычного вегаса. он взорвался от 3х магазинов для стандартного автомата, а вегас взорвался от двух с половиной примерно. вместимости по пассажирам так же никакой, только 1 пассажир, а то что сзади есть дверь в грузовой отсек разрабам пофиг.
    короче этот броневик ни по броне, ни по грузоподъёмности ни по вместимости не соответствует реальности.

вместимость всех машин и в особенности грузовых явно занижена и занерфлена. у меня такая нереалистичность вызывает возмущение. сделано это для того чтоб нельзя было нормально заработать на грабежах. либо разрабы просто понятия не имеют сколько на самом деле системников или дипломатов может поместится в фургон.

8. VARPAT42rus

VARPAT42rus User

у нас в жигули вмещается по 13 человек и ещё полный багажник барахла, а тут в фургон всего лишь то 4 чела влезает))

9. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

почему мне нет дела до того, сколько грузов влезает в машину? но при этом у меня есть все машины, все перки, по несколько миллионов на каждом персонаже. фармить же я пробовал 1-2 раза в самом начале, когда только начал играть в апб... решив, что это беспонтовая затея, бросил и никогда больше этим не занимался.

10. VARPAT42rus

VARPAT42rus User

благодаря грабежу я нафармил себе на долтон фресно, 3 слота, на заказ, с тюнингом, без випа на 64ранге!

11. Whitesm

Whitesm User

Это ради баланса в игре... Очевидно же.