1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Общая] Паладин

Discussion in 'Паладин' started by (AkeR), Sep 3, 2014.

1. (AkeR)

(AkeR) User

обсудим здесь как живет в условиях классики замечательный танк - паладин.

2. Занрага

Занрага User

чувствую и намучаешься ты с ним...))))

3. (AkeR)

(AkeR) User

создание темы и выбор класса не всегда взаимосвязаны, хотя и не исключено.

4. Zanuda_NWO

Zanuda_NWO User

есть мнение, что танков качать тяжелее всех придется. да и чего с ним делать? пвп все равно выигрывают маги и луки, рб заняты топами, в пати ты не нужен толком (ну на парики разве). если уж очень хочется танка - бери да.

5. Illiane

Illiane User

шк. и на кровотечении...у да пантерка с кри жрет, дороговато

6. (AkeR)

(AkeR) User

есть мнение, что по мере выхода обновлений положение паладина может значительно измениться. так что если идти с прицелом на долгую игру, то усилия которые понадобятся на начальном этапе могут вполне оправдаться спустя некоторое время.

7. Aranar

Aranar User

живет этот танк хреново на данный момент. иконы нет, кругового блока щитом нет, попугая нет, трибунала нет, самохилка слабая, авангарда нет и радует только "сакра". есть, конечно стан щитом, но это так - жалкое вспомоществование, да еще масс-кандалы с неизвестным шансом прохождения. все! демага у пала нет и под париком он при отсутствии сэлфов будет стоять геройски, но не долго. на момент л2к 1.0 паладин бесполезен и в пвп и в пве. впрочем, от да тоже толку немногим больше. эти хроники не для хумановских танков и им надо будет ждать буста не известно сколько. соло качаться не возможно, а выкачивать в пати не будут из-за бесполезности профы.

8. Volk[X]

Volk[X] User

почему известным то? ктот тестил?
    про да вобще не согласен.
    дебафы(замедления масс фиар), фиар на игроков, стан(а тут он вроде неплохо так заходит), кошка.
    из-за отсутствия кругового блока(в чем у эльфов было явное преимущество) и проблем с мп(не постоишь под стойкой особо)селфы да\пала будет очень в тему(на п деф).

Last edited by a moderator: Sep 4, 2014
  9. Aranar

Aranar User

я говорю, что шанс не известен, а кто тестил, тот пусть инфой поделится

боже, демага у танков нет!!!!!!! будет ли? хрен его знает! у да, кошка без сосок, которых в этой игре пока нет, да и животина дохлая до предела. ну да, сэлфы на п-деф и отражалка у да, а дальше? танку нужен баф и хилл, а в этих хрониках что ты будешь танковать? танк здесь просто тупой пожиратель экспы у пати и народ лучше возьмет дополнительного дд, чем танка. стан да, проходит, а дальше?

проходили знаем. побегал я в былые времена танком в ил, думал чокнусь! а там танки были куда более продвинутые, чем в л2к.

10. Volk[X]

Volk[X] User

танк может агрить в пвп, и вроде как тут неплохо ложится стан. в итоге можно выключить биша и мешать дд противника. при этом прокидывая мас фиар и слоу на кого надо.
    танк может выступать в роли инициатора пвп. про сумонов люди говорили что несмотря на отсутствие сосок за счет п атаки дамаг хороший, опять же надо тестить. я не утверждаю что да маст хев в любой пати и как по мне все же лучше шк(в дпс билде). но не вижу причин говорить что танк будет бесполезен. а пве будет только тогда когда ты отожмешь нормальный спот.
    тоесть на вопрос "стан да, проходит, а дальше?" а дальше беки ножика)

в пве + от танка тоже есть. кошка будет бить отлично с учетом того что соски в пе не будут юзать и дд. но и главное вамп как я понял пашет криво, то есть танк будет сильно экономить мп хилам(а качь то придется еще и без сосок), и уменьшать риск упасть для пати. также пати в мобами на танки куда лутше готова к гангу чем пати с мобами на хиле или топ дд.

- - - добавлено - - -

какой был сетап кп? и уже не помню в иле пахал агр в пвп?

11. уХолодильника

уХолодильника User

полезен то может он и полезен, но возьмут дд )))

12. Aranar

Aranar User

агр в ил в пвп пахал, но жрал мп, потому много не наагришь. здесь в этом плане легче. в пати я там играл от случая к случаю, поскольку танк был нужен только на рб, а в дейли меня просто посылали нафик. играл я тогда за да, потом реролл в пала, потом плюнул и пошел в лукопак сырком. к игре танком вернулся только на грации финал.

с точки зрения действий танка ты почти прав, но опять же контроллер ситуации в пвп в л2к из танка никакой и в основном был никаким до год. в год из танка сделали истинного контроллера ситуации в пвп, но начался вой и из танка сделали в эпизодионе полное непотребство. при наличии безоткатного агра еще бы ладно, но вот те, кто играет на корее, скажите кореяки ввели на агр деминишинг (шансевое прохождение агра) или нет? и вообще, как с шансами прохождения дебафов во времени? напомню, агр висит на цели 3 сек, а откатывается 6 сек. вот тебе и весь контроль.

13. Volk[X]

Volk[X] User

для начала танк не для соло игры, если нет кп сразу в лес(хотя как то качаться да и шк сможет). а вот для кп как пл я рассматриваю возможные + от танка, я искренне надеюсь на збт\обт там потестить.
    1)как это не какой контроль. возьмем агр, он весит 3 секнду откат 6, проходит(ну в теории всегда если не прав поправьте кто тестил, беру по опыту граций-хфа). агр лочит таргет. темп на старте в классике не большой этим агром можно отлично сейвить своих если перед абликой галда\ножа нюком мага переключать его на себя. можно просто повиснуть на 1 из дд агр+мас агр вполне ок. а в пати еще бд и свс есть тоже могут агрить)
    2)стан, который как я понимаю висеть будет 3-4 сек...) та для любого ножа это праздник. да и в целом возможность вырубить биша, или дд противника спасая биша.
    3)замедление(оччень обрадует скажем ножа) а это не ментальный физ дебаф ложится должен неплохо. мас фиар по откату когот да испугает.
    при это у самого да и кота есть какой не какой а дамаг, и за счет того, что танка некто особо не бьет(тут и повод поставить дпс билд) возможность наносить его там где это больше всего надо.

полезнее это чем дд? а не знаю пока) зависит от механика ряда скилов и сетапа пати.

в пве уже писла выше.

14. Aranar

Aranar User

да размышлять и фантазировать о полезности можно сколько угодно и быть при этом правым, но вот реалии. поверь, я отыграл патийным танком с гф и до эпизодиона (февраль этого года). и размышления о полезности просто перекрываются реалиями игры. а на руоффе я с его старта с обт в 2008 году. когда я на старте попробовал играть танком после ил, я не увидел изменений в отношении к танкам. целое кп перед стартом деспериона на г+ меня убалтывало, а я выл и не хотел. да, пересилил себя, и игра танком это мое теперь, но в л2к танки это явный балласт и прокачивать их в надежде на последующее обновление никто не будет. качать танка с целью, что он, может быть, будет полезен через три года? этим будет заниматься пл-кретин! и потом, учитывая, что кореяки собрали все "лучшее", я в хорошую судьбу танков не верю. вот, как станиславский "не верю!!!!!!" если отвечать словами еврейского поца, то танки в л2 это - гои!!!!!! жалко это видеть после стольких лет игры танком, но это "серьмяжная правда жизни" (опять классики литературы:d).

15. -3ай-

-3ай- User

есть мнение что игра сдохнет через пол года... ну это так на поразмышлять, тоже иду варлордом и надеюсь на лучшее

16. Volk[X]

Volk[X] User

да я не то что верю, я как бы знаю))
    в мой сетап на старте того деспа тоже не особо верили) но как по мне он себя оправдал. и тоже мне говорили что танк нафиг не в пал)
    это не та л2 которую мы знали) в теории(!) верно это на практике или нет показать может только практика.

- - - добавлено - - -

что то мне подсказывает что игра будет жить долго) лучше л2 пока нет нечего в своем жанре а то все таки л2.

17. Aranar

Aranar User

volk[x] - а разве ты не ушел со всеми аваками в ахринейдж? остался одиноким волком или ты не тот волчара, который был замом кл-а? если тот, то привет, давно не общались.:d

если ты тот, кого я помню, то маякни в пм. чем ждать классика, лучше пока го ко мне в кп на фришку. норм клан гарантирую, кп почти собрал, раскрутиться помогу, чем смогу. если да, то я всегда рад старым друзьям, хотя и ушел из аваков со скандалом, но дело прошлое, о котором помнят не многие. к слову львиный состав нашей кп на этой же фришке, в союзе играем, но в разных кланах.

Last edited by a moderator: Sep 5, 2014
  18. Volk[X]

Volk[X] User

с тобой мы практически не сорились тогда)
    эт я скайп в пм кинул.

19. SRT-8

SRT-8 User

кошки, фир хд советую посмотреть сколько она жрет кри. фир? а когда это он стал масс? и да, ты каст видел у хуман файтера без соски и аккума? хд

20. Volk[X]

Volk[X] User

насколько я помню сумон не ограничен временем и доп кристалы не жрет(пока не сдохнет). а так все есть в базе)
    фир да одиночный, подзабыл уже. но какого перепуга его кастовать то без акума и соски в пвп?) какая религия запретить пп\вк бафнуть акум и уж как то найти на бой с 10 маг сосок как то можно? или ты планируешь с его помощью качаться?

Last edited by a moderator: Sep 6, 2014