1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Урал (Челябинск, Екатеринбург, Магнитогорск и др.)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем NewAge, 3 сен 2014.

  1. Yarvis

    Yarvis User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    29
    а почему не юзаете рк? я совсем недавно его для себя открыл, оказывается весьма хорошая бесплатная программа.
     
  2. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    что это такое? не слышал про неё.
     
  3. хЛеониДх

    хЛеониДх User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    привет, я из нижнего тагила собираюсь играть за споил/кузя/дестр (пока не решил точно), прайм +/- с 16ч по 22ч (по мск) в будни , а в выходные уже как получится =)
    кто уже отписался в этой теме, видно что не собираются играть по 12+ часов это меня очень радует, собирается так сказать люди которые хотят немного поиграть а не работать в игре, может даже кто-то и клан соберет из нас (точно не я) так сказать "уральский клан" .

    - - - добавлено - - -

    старая очень популярная программа, странно что ты про нее не слышал))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014
  4. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6

    привет! буду рад знакомству. у нас компания "лайферов кому за 30" подбирается :d так что жить в игре конечно никто не собирается. клан думаю не очень нужен, т.к. нас немного и профита кроме кч я не вижу никакого. впринципе можно сделать 0лвл клан для кч, но насколько я помню, в классике на 0лвл можно принять 10 человек или около того... если все "за", то сделаем, проблем вообще нет :)

    насчитал в теме 11 человек + думаю ещё подтянется народец с нашего региона. начать можно с посиделок в вентре, те кто заходят в игру + зафрендлистить друг друга.

    для общения юзал вентру, тс, немного скайп и всё... на новом компе, который я собрал год назад ни микрофона, ни ушей нет. если только от пс4 уши беспроводные подключить, они с майком, надо протестировать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014
  5. Illiane

    Illiane User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    5
    крякнутая?

    - - - добавлено - - -

    кароч такое дело, буду играть) саппортом, скорее всего зеленым или темноухим. с работы в свободное время днем. вечером меньше. ищу компанию)
     
  6. madmgn

    madmgn User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    по поводу сбора пати напишу ближе к старту. онлайн день + вечер.
     
  7. CrazyAnt

    CrazyAnt User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    привет всем. я с уфы. буду держать прайм с 14:00-21:00(22:00) по мск. буду играть сх и окном буду таскать шилку
     
  8. Valiosa

    Valiosa User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    9
    всем привет из уфы, буду играть гномом, каким пока не решил пт 21-0.00 по местному
     
  9. CAJIO

    CAJIO Banned

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    3
    владимир играть буду за бд с 18.00 по москве 2-4 часа в день пати магов с коневодом.
     
  10. Nicky Erofeev

    Nicky Erofeev User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    николай, уфа ,ру 1сервер, пока не решил онлайн большой часов 8-10
     
  11. s0uth

    s0uth User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    58
    всем привет, александр почти 29 )) из перми, ворвусь за жадного гнома крафтера и буду им до конца)) прайма как такого нет, жена не разрешает (((
     
  12. ApryMeHT

    ApryMeHT User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    даня. скоро 29 лет. пермь. онлайн в основном день. вечером 2-4 часа после работы. ночью люблю поспать, но был опыт просыпания по будильнику на замесы, рейды, эпиков =) играл на х1 местном сервере с начала. врывался на евро, сервер теон, побывал в али x. на класике хотелось бы начать с кемнить в мини пачке магов, для неспешной, неторопливой игры. также имеется опыт прокачки дагера на ранних хрониках в лоа с не топ ц луком в лукопачке без сосок =)))))))
     
  13. Dees74

    Dees74 User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    всем привет дмитрий 23 буду темным ножиком прайм по возможности)
     
  14. s0uth

    s0uth User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    58
    2newage вы на какой сервер пойдете и будет ли у вас клан ?
     
  15. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    у нас подбирается неплохая компания :) всех отметившихся категорически приветствую! друзья, обязательно отправьте мне тут, на форуме, в личку ваши никнеймы в игре, когда стартанём.
     
  16. niko_O

    niko_O User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    николай. 29. челябинск. онлайн с 21.
    с профой после пачноутов определюсь (бафер+некр/овер/сырок)
     
  17. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    всем привет! :)

    как решим. думаю на первый, но это не принципиально вообще. мы же не топ-задроты первых серверов :) интересно будет на старте на любом сервере. про клан писал выше, если надо клан сделать (чисто для связи), то сделаем, проблем нет. формировать консты и мутить прям клан натуральный мне не по силам. да и консты нам не сформировать из наших низкоонлайновых старичков :) а качаться с теми кто on-line, сидеть в вт или ещё где мы вполне можем.

    - - - добавлено - - -

    здарова, николай! присоединяйся! :)
     
  18. Botany

    Botany User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    кургану куда податься?
     
  19. NewAge

    NewAge User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    6
    давай к нам :)


    друзья, наши товарищи из соседней темы (екатеринбург) собираются развивать свой клан. давайте их поддержим? два клана нам уж точно не надо :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
  20. Botany

    Botany User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    ок! где там записаться :) ?