1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Апрельский календарь событий PvP-турнир 2018 В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

[Общая] Разрушитель

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем mrXPert, 3 сен 2014.

1. warboss232

warboss232 User

Симпатии:
    0
    пассивку на хп учить?

2. Ragnarokk

Ragnarokk User

Симпатии:
    632
    на реген хп не учить, на хп можешь учить

3. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    149
    Одал маленький. Бригу в целом зря взял, хотя если оконный БД есть, то пригодится если научишся хекс кидать.

12 стр. В целом без альтернативно.

4. warboss232

warboss232 User

Симпатии:
    0
    а что вместо ее надо было брать? оконный тока пп=) щас думаю 5 вставить не хочиться сильно на "проходной" шмот тратиться .

5. Равнодушие

Равнодушие User

Симпатии:
    596
    12 стр - кон?

6. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    149
    Таки да.

Я тебе открою секрет, ты в свой клеймор можешь сразу 13-й вставлять руна извлекается за копеечную сумму. И весь весь твой урон - криты. Пока не будет хотя бы 400 крит рейта на персонаже, я бы не успокаивался.

А проходной шмот это как раз брига+6, толку от нее нет, кроме как на оконного БД, который хексит по ассисту. Поэтому ее продавать придется сразу как 40-й апнешь. Впрочем ничего страшного не случилось. Просто геморой с продажей малонужного шмота.

warboss232 нравится это.
  7. easy13k

easy13k User

Симпатии:
    7
    Спасибо за ответ.
    Но есть может какие-то тесты по тату?

8. Кхарн

Кхарн User

Симпатии:
    115
    есть скриншоты статов, по крайней мере.
    в целом +12стр лучше, ибо и криты мощнее и сама атака.
    я сам бегал и +12стр и +4декс+8стр, второй вариант понравился больше. вроде бы копейки скорости атаки дает, но как то заметно становится. а урон не сильно уменьшился. грубо говоря, как убивал моба за 3 удара, так и осталось.

бахбум нравится это.
  9. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    149
    Да,я тоже подсознательно ощущаю 50 ск атаки в статах, хотя конечно по факту это ниачем, но рубит веселее заметно)) На рб будет однозначно хуже, если стоят татушки на декс. Или если у тебя под рукой фулбаф, тем более с ковом, то декс тоже малозаметен, за сим отдаляемся на +12 стр.

В целом правило достаточно простое, чем меньше исходный стат, тем хуже прибавка,а дексы у орка грустно.