1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновления] Камаэль

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем NeckLine, 3 сен 2014.

  1. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    голословное и бездоказательное утверждение. примерно так же как гитлер был веганом => каждый веган - гитлер.

    - - - добавлено - - -

    +1 вместо того, чтоб отбалансить раш карамелям его раздали всем... а потом решили довести унификацию до абсурда и сделали год. в результате которого всем классам по сути карамельские скилы раздали.

    - - - добавлено - - -

    так то на старте... :rolleyes:

    - - - добавлено - - -

    если судить по картинке, то в версии 3.0 уже будут... в 2015 г.
     
  2. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    просто концепция камаэлей (лучший в пвп) уничтожает даже намеки на баланс.
    ввод новых рас не должен предоставлять им исключительных условий.

    к примеру, ввод новой расы (артеи): ну не должен чар 85 лвла побеждать 99 с любым обвесом и руками.
     
  3. OgnennyyLis

    OgnennyyLis User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    товарищи антикуринной коалиции, вы с начало доживите до введения камов, ибо половина из вас и не доживет до обновы. да и их ввод это тоже спорный вопрос, так как картинки где бы то ни было не является особым доказательством(я на заборе тоже могу много что нарисовать, но девки будут долго искать). да и у раз разработчиков может быть 7 пятниц на неделю.

    а так камаэли являются очень интересным и уникальным классом. да не спорю переработать канцел сб нужно, дизарм и ри тоже. систему атт вообще не вводить(если не ошибаюсь она вместе сними пришла, если нет не кидайте помидирами).
    но метка сб, метка арбы, "дура" берса, импульсы инспектора это козырные скилы которые я бы хотел видеть. да и рапиры как класс оружия мне нравится.

    камаэли быстро качаются? где они быстро качаются? на годе!? хф!? тронах!? с нубобафом, системой виталити, премиум аккаунтом, невитом, рунами!? я думаю если поместить кама в реали серва х1, он будет качаться как обычны средне-статистический персонаж.

    так что я был бы за ввод камов, но с условием их переработки. если их соберутся вводить.
     
    LakeLake, banner74 и Aethys нравится это.
  4. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    каких ливов, если руооф с карамелей и начался. олдфаг липовый. :laugh1:

    - - - добавлено - - -

    к н5 все прекрасно у них отбалансили. правда половину скилов остальным расам/классам раздали... ну так есть что в классике по другому решить.
     
  5. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    до руофа был нквест, к.о.
     
  6. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    потому что началась ересь с разделением пвешного и пвпшного дамагов. это совершенно внезапно оказались разные вещи.

    - - - добавлено - - -

    собственно пофиг на вест, вы б еще про кореячный оф писали.
     
  7. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    не думаю, что это так - очевидно же, что смысла (для корейцев) не вводить новые расы просто нет. проект обязан развиваться и это неминуемо ведет к камаэлям. даже известно более-менее точно: через год после старта.
    почему вы выбираете одни скиллы оставить, а другие переработать?
    и те и другие одинаково приводят к тому, что камаэли лучше и исключительнее других.
    никогда не будет новая раса качаться как "средне-статистический персонаж". это абсолютно всегда колоссальная поддержка от хай-лвл персонажей, приводящая к невероятно быстрой прокачке.

    и снова пример артей: чары были выкачаны спустя ~30 часов их появления до капа. "средне-статистический персонаж" затратит на это не менее 2х месяцев. надеюсь вы поняли разницу задач и реализаций.
    если убрать уникальность и исключительность, то смысл в новой внешности?
    если оставить уникальность и исключительность, то "бэрсы" быстро прокачаются и будут ногебать, других вариантов нет и быть не может.
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) читайте пожалуйста глубже, что я имел в виду - вместо того чтобы до введения отбалансить его, его ввели вслепую, вот орба не была особо имбой, просто уникальный класс со своими + и -. а берсо-арбитры - недоработанный класс.
    2) об этом и речь . . . пусть раш будет, пусть уд будет, но стан у раша должен быть как максимум 0.5 сек. чтобы хоть как-то можно было бы против них воевать. а про палачей и арбитров - молчу. считаю что их нужно просто удалить как фэйл. пусть будут орбы + берсы со станом 0.5 сек.

    п.с. я же не утверждаю что год - это плохо, разумеется он плохой в том контексте, в каком его ввели. если бы ввели год без объединения классов, не увеличивали бы кол-во инст, то я думаю не такой уж и плохой был бы год.

    п.с.2 а пример твой с личностью гитлера - не корректный - т.к. личность - это личность (она уникальна), а игра - её пишут те же самые личности. и общего среди этого лишь то, что с 1-ым и 2-ым связаны люди. личность можно воспитать, а игру написать. но переделать личность гитлера уже не возможно, а игру переписать или исправить ошибки - можно. так что прошу, не надо больше книжных сравнений, из вузовского учебника по логике. научитесь думать и рассуждать самостоятельно, чтобы не позориться, а развиваться дальше.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2014
  9. biiiba

    biiiba User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    14
    во что думаю
    игра появилась в 2003 .карамели в 2007, а разруха год в 2011
    интервал 3 года
    знчит если через годик нам дадут карамелей то методом банальной эрудиии через год мы рухнем)
    дабы отсрочить неминуемое надо ввести карамелей через 4 годика или вести обновленияв ином каком то русле.
     
    overzero нравится это.
  10. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    forrest-fsv, ну вот, уже видно более-менее взвешенную позицию, а не первоначальное "карамели гамно! введут - обижусь и уйду с классика!!!111".

    собственно никто тут особо за имбу и не ратует(толстящие тролли типа ztt не в счет).
     
  11. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    всю тему не читал, но надеюсь крылатых введут очень скоро в классике, чтобы можно было догнать по уровню основную массу и нагибать любимым классом.
     
  12. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    собственно это было бы уже не годом, ненужной революцией на пустом месте, а продолжением поступательного развития.

    кстати, чем там арбитры такие жопошные? а то мне до этой профы так и не удалось до года дорасти.
     
  13. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) так всё-таки не нужной революцией или развитием ? понимаешь...а и не нужно было развивать на мой взгляд, ведь тетрис - нельзя улучшить фундаментально.

    я рад, просто я хотел как можно короче донести мысль, и многие её поняли и согласны. кривые карамели - не нужны, убогий год, - не нужен. просто под годом понимается уже синоним - негодование. а первое употребляется по аналогии, что весьма печалит.

    а конкретней углубляться в кур думаю не стоит, есть отдельные темы о том, что и как там было. зачем нам вспоминать плохое.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2014
  14. Deceased

    Deceased User

    Регистрация:
    06.10.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    все на любителя. в л2, всегда присутствовал какой то определенный класс который в определенный период был сильнее остальных, так что не надо говорить о таком великом балансе первых хроник (раз на то пошло пусть тогда все классы меняют на новые тогда может быть успокоитесь - хотя вас скорее пошлют далеко и на долго, да такое многим и не понравится вы же хотите проверенные классы за которые хотите и умеете нагибать, зная возможности игры).мое личное мнение если будет настроен хороший баланс , то вполне актуально вводить кам как раз первоначально, на одном уровне возможностей с другими расами, нежели давать им как ранее писали исключительные условия. а так как не почитаешь, ответы видно одно нытье. так что не переживайте введут их в любом случае только через определенное время. а чтобы при нововведении класс был востребован и им играли плюшек подкинут, и начнется у большинства из отписавшихся та же самая старая унылая шарманка - что это им не то, то им не это. так что то что лучше в этом варианте, в начале или после, я думаю каждый сам решит. не от нас зависит в любом случае ;).
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2014
  15. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    а я как раз из-за них вернулся %)
    ненадо свое жалкое мнение выдавать за всеобщее.

    - - - добавлено - - -

    чет в голос :d
    а другие профы конечно же не смогут получить поддержку от хайлев персонажей. и чтоб ты знал кач камаелей - это лютый ад, особенно слб, даже с поддержкой чаров 80+
     
  16. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    для таких кому карамели "качаюцца со скорастью митиора", кроме берцев других проф не существует.
     
  17. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    берса я тоже качал, не так уж он и крут:

    1) дамаг с руки низкий - все его фишка в аое скиллах.
    2) аое кач на мобах х1 труден - мп быстро садится как у самого берса, так и у саппорта 80+, тратящегося на хил и заливку.
    3) мобы х1/2 есть не на всех уровнях, и не всегда есть место там качаться.

    так что берсокач тащит к примеру если 2 берса при 2 заливках 80+ играют в пати на х1 мобах. а таких я думаю не много, и тот же варлорд\дестр с заливкой 80+ их запросто обгонит в скорости кача.
     
  18. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    нельзя выдирать сообщение из контекста. это смотрится просто не хорошо.
    смысл был тут следующий: введенные, спустя пол года-год-два-три и т.д. будут моментом прокачаны до капа, коль в них будет смысл

    - - - добавлено - - -

    что за проблема завести сотню заливок, коль не хватает маны?

    любая проблема решаема, просто в некоторых случая это становится чуточку дороже
     
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ок, ок, не буду выражать своё мнение за всеобщее, только вот если бы ты знал сколько народа из-за курл ушло, то не считал бы это лично моим мнением.

    доминировать в классе или среди классов - это одно, а тотальный вайп-аут - это совсем другое.
     
  20. Derrid

    Derrid User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    28
    да что вы так беспокоитесь. его и так уже переработали. в труху. таким он и будет на классике. а парал так и останется магическим. не будут к "имбанутости" эти скиллы откатывать.

    - - - добавлено - - -

    помню как начинало мутить от кача уже на 60+, про 70+ вообще молчу...