1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Городские войны - Психушка

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Reliance, Sep 4, 2014.

1. Reliance

Reliance User

около месяца назад в психушке не считались очки за городские войны, я думал мне это показалось, так как набил около 30к, а на сайте было написано, что 5к опыта. вчера было 22061 опыта, сейчас же столько.
    хотя набил наверно 40к может больше или меньше не важно, нашел 3 скрина и видно, что я набивал вчера.
    надо бы это пофиксить и что мне делать, я зря набивал?
    p.s в бк еще бывают районы где не дает миссии около мин 10-15, а время то на городских не вечно.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

я думаю вы вкурсе, что отсчет идет с 19:00 до 21:00 по московскому времени.
    проигранные миссии, а так же ничьи, не засчитываются.

ps. миссия, начатая до 19:00 и законченная после будет засчитана, начатая до 21:00 и законченная после не будет засчитана.

Last edited by a moderator: Sep 4, 2014
  3. Reliance

Reliance User

но хоть 1 миссию я точно вчера выиграл, очки все равно не прибавило же... и вроде за проигранную миссию дают 75% очков нет?

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

за проигранную миссию вы не получаете ничего. я свои миссии, которые выигрываю, скриню всегда, потом проще посчитать очки. покамесь рекорд 14 миссий в деловом за 2 часа, но там больше половины дефы, быстро законченные и мало очков. максимум очков в боевом только за атаки и выполненые задания (точки).

5. Reliance

Reliance User

выходит я вчера зря потратил 2 часа, а все потому что моя тимма донная. и как же игрок alainafox играл со мной на районе, но набил как-то 17к?

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

я вообще в солянках играю, тут как повезет. а бк вообще не предсказуем, там не 4 на 4 играют, а куда больше.

если глянуть на таблицу, то там в первом месте вообще в 2 раза больше набито чем у вас, значит тима не такая уж донная. а играете вы в одно и тоже время, но возможно в разных районах.
    намек думаю поняли.

7. Reliance

Reliance User

тимма донная посмотри на скрины, они еле как 20 фрагов делают. я не на первом месте может, потому что мне не посчитали даже 1 очко из 40к набранных, в первый день я играл 30-40 мин набил 22к...

Last edited by a moderator: Sep 4, 2014
  8. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

я тоже за миссиию порой ни одного фрага не делаю, разве что ассисты или точки, но это не помешало 3 раза занять 2 место.

9. Reliance

Reliance User

я не очень ясно, пойду уроки делать...