1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Айон жив?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EmoForever, 4 сен 2014.

  1. BlackAbyss

    BlackAbyss User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    имхо, такие как вы уходят, потому что игра не интересна им.. дело не в магазине и акциях, это отмазки.. просто, люди задроты, которые приходят в новую игру, за пол года все раскачают и уходят в другую новую игру, также раскачивать, затем в третью...
    если игра интересна, то уходить из-за какого шопа, это нелепо и смешно.. я бы понял, если бы в шопе продавался топ эквип +20 точки, который почти нереал добыть в игре, но в шопе и половины нет, там вообще ничего нет.

    а что еще удивляет, так это многие хотят качественного сервиса, техподдержки, отсутствия лагов и фризов, комфортный геймплей и всё это забесплатно :eek: вот вам 300 руб в месяц, давайте батрачьте, и обнов побольше!
    любой разумный человек поймет, что игровые проекты это в первую очередь бизнес и он должен приносить прибыль, а иначе никто не станет работать над ним. вы же не работу ходите за деньгами. и все новые проекты, якобы бесплатные, существуют лишь потому, что есть те самые ненавистные донатеры.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
  2. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    это зависит от корейцев
     
  3. BlackAbyss

    BlackAbyss User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    само собой, это было обобщение об аионе в целом, а не только руофф.
     
  4. Гардер

    Гардер User

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    3
    фраза, зашел на гарду, и с трудом нашел асмодиан убила вообще,буду всспоминать ее всякий раз пытаясь выцепить из толпы на 75 кого нить,получая в спину фир стрелы пули и прочую дрянь.
     
  5. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    на альсионе сейчас вроде как больше всего онлайн.
     
  6. Гардер

    Гардер User

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    3
    вроде как.играл как то 2 недели на альсионе и я не видел там такого онлайна как на гарде,когда на осаде кальдора у асм почти 2 фул союза,у нях тоже,а на 77 базе по алику народа с двух сторон,гардарика была и будет самым живым сервером аиона,пока его не закроют на ру.
     
  7. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    объединять нужно сервера....
     
  8. Гардер

    Гардер User

    Регистрация:
    25.04.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    3
    гарду слантисом ,альсион с териосом объеденить,в топку пангею,сделать аион фтп как в китае, и открыть третий серв.судя по тому как разрабы,тянут с 5.0 думая о 4.9 и что делать с бездной,на ру мы не увидим 5.0 еще год точно,от нынешнего онлайна не останется ничего,поэтому только объединение.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
  9. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    териос с альсионом.... была бы жара)))
     
  10. berkut87

    berkut87 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    ты видимо не знаешь что такое норм онлайн в игре,я полтора года не играл,так сейчас такое ощущение что одни крабы остались. но иногда люди собираются на 2 точках в северном и южном что бы скрестить шпаги.просто зашибись
     
  11. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    супер онлайн. вчера за день зашел на 7 арен покровительства, больше ничего не делал и получил убийцу с дурной славой. сеня добежал до 75, встретил одного лука и все. жизнь кипит
     
  12. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ты не поверишь, но я сейчас играю в игру, где все это предоставляется, но чуть подороже, аж за 359 руб в месяц. неужели все дело в 59 рублях? :)
     
  13. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    нет, дело в ненависти за прошлую любовь.
     
  14. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    братан, открою тебе секрет: те, кто отписывается регулярно на форуме, уже давным-давно писали/говорили: "поднимите стоимость подписки. не обязательно держать на уровне 300 руб/мес. 5 и более лет. мы готовы и 500, и 600 платить. только дайте нам норм сервис, игру без лагов/фризов. в общем работайте, ребята. мы готовы платить за это больше".
    а воз и ныне там......
     
    IVSEN нравится это.
  15. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    не готовы вы не за что платить, только халявы побольше подавай.
    тупизну программного кода не какие деньги не исправят.
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    а фризы и лаги это проблема ваших калькуляторов и магистралей. фиксить то нечего.
    не сочтите за грубость, но так и есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
  17. Resti

    Resti User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    679
    в обоих случаях сижу на вовпинге,так что проблемы маршрута отсекаются.
    настройки графы идентичные.
    руоф:
    серв в мск.7,8к км
    пинг 110 стабильный,без потерь пакетов.
    периодически падает фпс с 60 до 40-50,мелкие фризы временами по ходу игры.большое кол-во тел другой расы без shift+f12-гарантированная жесткая просадка.
    в некоторых данжах(как камара) можно на месте ловить и по 5 фпс секунд так на 15,даже если ничего не происходит и ты стоишь полуафк,а все противники и вовсе афк на базе.
    неруоф:
    серв в германии.9,5к км+
    пинг 160 стабильный,без потерь.
    алик догоняет,не беда,шифт+f12 еще не приходилось юзать.с 60 до 55 опускалось,что есть незначительно.

    играл в bf4,da3,атилу на высоких без затруднений.
    а теперь поможем найти у кого калькулятор 90ых!:d
     
  18. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    андреевич, спецом для тебя в следующую осаду каталамов сделаю тебе видос или стрим, чтобы ты посмотрел на мои проблемы около ворот парадеса. когда рядос со мной, при shift+f12 три-пять человек и фпс проседает с 45-50 до 3-6. и трассировочка у меня висела до гарды в подписи, где всего 8 прыжков до сервера и каждый узел отвечает за 1-2 мс. конечно, это у меня проблемы с магистралью. и конфигурацию моего калькулятора я в соседней теме приводил уже. совсем древний. даже quaqe не тянет. о каком айоне, на движке 2002 (!!!) года может идти речь?
    не сочти за грубость, но ты чушь говоришь.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
  19. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    а как же падение фпс на осадах?
    пинг на межсервере?да что там межсервер и на обычном тоже он стабильный бывает очень редко.
    а свитч пух?нигде так отвратительно не реализовано,как у нас.
    конечно все ок и нечего фиксить,если не играешь в проект.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
  20. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    кривая геодата локаций.
    привед дезигнеру карт, видимо старый уволился/перевели или переехали на новую кривую версию майи/3дмакса.