1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. В контакте с Lineage 2 Classic Слезы благородной любви Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

[Общая] Последователь Тьмы

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Перфекти, 4 сен 2014.

1. souloftiger

souloftiger User

Симпатии:
    180
    20мин ничего не значит:)

2. Гугля

Гугля User

Симпатии:
    7
    Не значат. Увы...

С дпугой стороны, все равно приятно - почувствуй себя увереннее )

3. Shureggg

Shureggg User

Симпатии:
    38
    Товарищи призыватели, я ничего не понимаю!
    Пытался сравнить работу искрящегося кубика 1 и 2 лвл на скелетах в начале долины драконов.
    Изначально думал что может поменяться либо скорость срабатывания кубика (от начала боя с мобом) либо вероятность срабатывания стана либо длительность стана.
    Однако скорость срабатывания не изменилась (около 5 секунд от начала боя), вероятность стана также не изменилась. По длительности стана большой разброс (видимо атакой стан можно сбить), но судя по всему тоже не изменилась.
    Зато обратил внимание, что в начале призывного периода:3171: кубик работал почти на каждого моба, а в конце - минуты с 10 где то моба на каждого четвертого. Из этого я делаю заключение, что у кубика есть мана и она просто закончилась от постоянного использования скилла.
    Товарищи! Кто нибудь знает подробности???

Если это так, то кубик - это тоже саммон, просто у него бар с жизнями и маной не показан. Тогда с левелом у кубика наверное растет количество маны? А цена скилла в мп растет? Короче непонятно.
    Кстати призрачный кубик исправно работал все время призыва - у него видимо скилл по мане дешевый.

Вопчем, я сломал моск и прошу старожилов раскрыть подробности про кубики, если кто знает.
    Ну и давайте составим коллективно запрос к Ольфу, чтобы уже понять как эта иллюминация работает и правда ли, что с уровнем прокачки у искрящегося кубика ничего не меняется

4. souloftiger

souloftiger User

Симпатии:
    180
    С уровнем ниче не меняется.в работе кубиков насколько я знаю за последнее время корейцы ниче не меняли.поэтому замеры и про кубики можно зайти на гохе.та уже это подробно исследовалось.
    5 сен 2017
    кубик 1 лвла норм заходит на мобов 60+

5. Shureggg

Shureggg User

Симпатии:
    38
    На гохе не нашел, там в принципе хрен что найдешь...
    А призрачный тоже качать смысла нет? Или он сильнее атаку/защиту уменьшает?

6. souloftiger

souloftiger User

Симпатии:
    180
    Кубики выше 1лвла не качать.

7. [AngryError]

[AngryError] User

Симпатии:
    25
    Как же ваншотят мобы в тюрьме на 40м ))

8. Shureggg

Shureggg User

Симпатии:
    38
    Это да)) Я помню забежал как только взял 40 еще в D биже)
    ... ну и побежал опять 40 докачивать)))

9. [AngryError]

[AngryError] User

Симпатии:
    25
    А кто нибудь в курсе, стан от кубиков на хай лвл вообще проходит?
    Можно от него защититься Резист Шоком? Или МЖ сетом?

10. souloftiger

souloftiger User

Симпатии:
    180
    проходит на любые лвлы. по поводу резиста не подскажу. но если проводить аналогию с другими кубиками, то им без разницы на всякие дефы и резисты. у них свой шанс срабатывания и прохождения, который ни от чего не зависит.

11. grkh23

grkh23 User

Симпатии:
    1
    Народ, подскажите новичку,

1. если есть клер, насколько реально качатся с 30 до 40 в маг билде через бтм и восстановление ХП клером?
    вроде как тут писали, что вариант имеет право на жизнь. Намного ли медленне такой залив маны против залива коня (не нон стопного, а в разрезе 30 лвл)

2. есть пр. дага +10, если втсавить одал 4-5 и сразу на 40 к алигаторам, я так понял мне не выжить? т.к. я буду переагривать мобов с вероятностью 99 процентов?
    (где-то на ютубе видел видос, как примерно 46+ саммонер с дуалами стоит в куче аллигаторов, как соломинка не падал, иногда подхиливался от ШЕ,шмот не разглядел).
    Будет ли суммон держать мобов, если будет бить с соской? (то, что на 40 это дорого и в минус отдельный вопрос)

3. если не аллигаторы, какие ещё более "мягкие" споты можете посоветовать?

4. какой шмот актуален при ковырянии дагой (соотношение цены/качества)?

5. стоит ли менять дагу +++ на Ц дагер +++? Я так понял на более поздних лвлах наш урон не сравним с уроном суммона,
    соответственно бонус в виде кровотечения вроде как выглядитит привлекательно.

6. правда ли, что все саммоны одного лвла (тёмный, конь, кот) имеют одинаковые статы? Т.е. грубо конь который бьёт масс-водой с бафом
    на физ и наша тень соответствующего уровня будут дамажить как физики одинаково?

12. souloftiger

souloftiger User

Симпатии:
    180
    1. с клером через бтм реально. только подхил клера не требуется. идет святка селфхил+бтм. селфхил дешевле по мп. кот или конь будет качаться быстрее.
    2. я не сторонник физ билда на фсе до 48лвла как минимум. люди выкачивались в принципе. на 30+ на алигаторах делать нечего. можно посидеть под ореном на ящерах, если ое дага и одал имеется+петсоски. но нужно понимать, что сумон на этих лвлах слабый. с другой стороны с такой пухой как у тебя, моб будет висеть на тебе всегда.
    3. под орен или хардин. я так понимаю ты 40-...?
    4. лайт или маг(но как уже сказал, я не сторонник такого)
    5. менять на ое топ ц дагер обязательно и одал выше 6лвла со временем обязательно.
    6. сумоны одинаковые у всех. но одинаковые по типам. например у всех пвп сумонов статы одинаковы и т.д.

13. grkh23

grkh23 User

Симпатии:
    1
    заливки нет и не будет, пока только клер 37+, поэтому до 48 как маг никак, вот и думаю как жить...
    дага кстати уже +11, может ФП сет и до 48 ковырять кинжалом самому? сумон на подсосе

14. souloftiger

souloftiger User

Симпатии:
    180
    Жопоболь конечно,но да.другого пути нет.на 48 тяж менять на пл.дагу на дули или двуруч и рваться к 52.там бо сет,бв лайт и пере точеный топ ц дагер.в таком эквипе крабить до 76+обновляя бв до +6 и одал до 10лвла:)

15. Kulibin85

Kulibin85 User

Симпатии:
    0
    Я дуо с профетом с +3 п. дагой качался, тяжко конечно, но можно. С 34 по 40 стоял в хардине, на дроп перло меня 5 революшинов, сет бижи и маг пуху выбил не считая кусков на П.Дагу которые неплохо продаются. На 40 одел пл + кристал дагер и на крокодилов, там 49 апнул, параллельно в тюрьму ходил, 4 крыльев получил и на 49 заюзал став сразу 52+ и переоделся в бв лайт.

P.S. Профет тоже бил мобов с п.дагой

16. DeadByApril

DeadByApril User

Симпатии:
    0
    Пропало окно сумона, что с ФСа, что с крафта. Как включить ?

17. FlyDie

FlyDie User

Симпатии:
    0
    Самое главное найти не могу, все самоны: фс, ес, кот, с сосками для пэтов ходят или без???
    26 окт 2017
    Сумон с сосками бил?

18. Shureggg

Shureggg User

Симпатии:
    38
    Человеки! Ну как нюк? Что с соотношением прирост затрат маны/рост урона?

19. souloftiger

souloftiger User

Симпатии:
    180
    Самому интересно. Поддерживаю вопрос:)но походу спрашивать лучше у коней:)

20. kraken

kraken User

Симпатии:
    244
    Пони 47. До обновы нюкал по мобам 1к , после 1,3к. Вот и вся математика:)