1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Общая] Последователь Тьмы

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Перфекти, 4 сен 2014.

1. souloftiger

souloftiger User

Симпатии:
    98
    20мин ничего не значит:)

2. Гугля

Гугля User

Симпатии:
    7
    Не значат. Увы...

С дпугой стороны, все равно приятно - почувствуй себя увереннее )

3. Shureggg

Shureggg User

Симпатии:
    34
    Товарищи призыватели, я ничего не понимаю!
    Пытался сравнить работу искрящегося кубика 1 и 2 лвл на скелетах в начале долины драконов.
    Изначально думал что может поменяться либо скорость срабатывания кубика (от начала боя с мобом) либо вероятность срабатывания стана либо длительность стана.
    Однако скорость срабатывания не изменилась (около 5 секунд от начала боя), вероятность стана также не изменилась. По длительности стана большой разброс (видимо атакой стан можно сбить), но судя по всему тоже не изменилась.
    Зато обратил внимание, что в начале призывного периода:3171: кубик работал почти на каждого моба, а в конце - минуты с 10 где то моба на каждого четвертого. Из этого я делаю заключение, что у кубика есть мана и она просто закончилась от постоянного использования скилла.
    Товарищи! Кто нибудь знает подробности???

Если это так, то кубик - это тоже саммон, просто у него бар с жизнями и маной не показан. Тогда с левелом у кубика наверное растет количество маны? А цена скилла в мп растет? Короче непонятно.
    Кстати призрачный кубик исправно работал все время призыва - у него видимо скилл по мане дешевый.

Вопчем, я сломал моск и прошу старожилов раскрыть подробности про кубики, если кто знает.
    Ну и давайте составим коллективно запрос к Ольфу, чтобы уже понять как эта иллюминация работает и правда ли, что с уровнем прокачки у искрящегося кубика ничего не меняется

4. souloftiger

souloftiger User

Симпатии:
    98
    С уровнем ниче не меняется.в работе кубиков насколько я знаю за последнее время корейцы ниче не меняли.поэтому замеры и про кубики можно зайти на гохе.та уже это подробно исследовалось.
    5 сен 2017
    кубик 1 лвла норм заходит на мобов 60+

5. Shureggg

Shureggg User

Симпатии:
    34
    На гохе не нашел, там в принципе хрен что найдешь...
    А призрачный тоже качать смысла нет? Или он сильнее атаку/защиту уменьшает?

6. souloftiger

souloftiger User

Симпатии:
    98
    Кубики выше 1лвла не качать.

7. [AngryError]

[AngryError] User

Симпатии:
    25
    Как же ваншотят мобы в тюрьме на 40м ))

8. Shureggg

Shureggg User

Симпатии:
    34
    Это да)) Я помню забежал как только взял 40 еще в D биже)
    ... ну и побежал опять 40 докачивать)))

9. [AngryError]

[AngryError] User

Симпатии:
    25
    А кто нибудь в курсе, стан от кубиков на хай лвл вообще проходит?
    Можно от него защититься Резист Шоком? Или МЖ сетом?

10. souloftiger

souloftiger User

Симпатии:
    98
    проходит на любые лвлы. по поводу резиста не подскажу. но если проводить аналогию с другими кубиками, то им без разницы на всякие дефы и резисты. у них свой шанс срабатывания и прохождения, который ни от чего не зависит.