1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

65+ :'(

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CaIIIk0, 4 сен 2014.

  1. CaIIIk0

    CaIIIk0 User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    не играл в игры 4game около 2-3 лет. придя обнаруживаю слияния серверов, мертвые форумы, няшный радиант слинял. я так пологая все люди рассосались по всяким дотам, бф, код?
    уже не те времена что раньше =(
     
  2. santos2

    santos2 User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    времена всегда одинаковые, просто некоторые игроки выросли из этих игр. вот и всё. :)

    :cool:

    а на 65 уровне действительно интересно, но сложнее
     
  3. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    чёт я не вижу разницы интереса между игрой на 65 и не на 65) те же зергостайлы или кулдаун-рачинг) объясните в чём разница?)
     
  4. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    в данжиках же.
     
  5. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    и трава уже не далеко зеленая
     
  6. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    была бы там в них хоть разница) а то везде - монотонное выпиливание мобов в пределах 4 стенок...
     
  7. Кугуаро

    Кугуаро User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    172
    когда есть конста - тогда монотонное выпиливание мобов может стать этаким статистическим занятием между травлей разных баек, шуток, короче приятного размеренного общения под пивко и чипсы. а как консты не стало - так да, крабинг стал уныл до безобразия. ну имхо конечно, может кто-то и в рандомах любит отжигать :)
     
  8. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    это одна сторона медали. а теперь другая: ты приходишь с работы, запускаешь айон, а тебя уже ждут и начинается: дерики+дерики+дерики+осада+крабо данж (он же бастион)+поиск зергом жертв. где тут игра? это 2-ая работа. да, байки и товарищи по игре - это приятно, но такое расписание каждый день - это хуже крабства без консты. имхо =)
     
  9. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    это расписание времен л2. сейчас таких мало, основа игроков - взрослые люди с детьми и работой, друзяшек собрал кто онлайн и го фармить.
     
  10. Бласка

    Бласка User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    1.518
    Симпатии:
    356
    а вы зачем игру позиционируете как работу?
    ты в игру заходишь и тебе говорят надо, зачем так играть вообще. зашел, прислушался к себе и иди куда тебе самому хочется. не обязательно же откатывать вообще все, что есть, каждый дер и каждый данж. конста так и собирается, по интересам.
     
  11. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    большинство игроков пришло в айон именно с ла2 =) как показывает практика, именно взрослые превращают кп - во вторую работу. школьникам с этой стороны намного легче. =)
    связанный ответ смотрите. я про тоже самое пишу. моорпг носит развлекательный характер. но временами некоторые кп уж слишком усердствуют и игра превращается в обязанность. да, бывают времена, когда ты "прислушался к себе и иди куда тебе самому хочется", но это может быть раз в неделю/месяц. соло игрок - это я, кп - это мы. вот так вот =).
     
  12. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    я не сторонник кп вообще) для меня сборище более 3 человек - не комфортно уже) а пообщаться во время игры я могу прекрасно с легионом/женой/друзьями) не застану я времена когда на капе всем будет интересно)
     
  13. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    для себя определил состав хил+латы/пилот+ дд идеальный вариант игры, когда не скучно, на осаде/ганге со своими всегда, и почти в любой данжик добрать не проблема. + друзяшки для данжей появляются быстрее, т.к. мы привыкли друг к другу и все делаем правильно, а значит быстро и без фейлов, что многим нравится)
     
  14. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    а можно просто с этими же друзьями по игре (ведь наверняка таких хватает) собраться после работы / в выходные и съездить на рыбалку, за грибами или просто посидеть в кафешке и отдохнуть от айона :)
     
  15. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    а можно объединить и сразу на рыбалку под грибами поехать) там и рыбалка красочнее и отдых веселее, а если до кондишки дойдёт, то и ойон вокруг сам мерещится будет)
     
  16. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    это верно! =) только не у всех друзья с игры находятся в зоне доступа )
     
  17. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    поэтому я играю со своей женой и братом) никуда не пропадут, и если нет в игре то всех сразу)

    п.с. не представляю, как можно играть в ммо, когда твоя вторая половинка не увлечена ей, это же прямая дорога к разводу)
     
  18. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    у сестренки есть знакомая по работе, у которой муж играет в ммо, так она говорит что если он это дело не бросит, то будет разводиться... я так прикинул, если у них нет детей, то лучше уже сейчас написать заявление о разводе =)
     
  19. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    вот и я о том же, одно дело, когда ребенка спать уложили и играем вместе, а другое дело, когда жена занимается домашними хлопотами, ты сидишь как задрот последний)
     
  20. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    и совсем плохо когда ты хлопочешь по дому, а жена задротит данжики)))