1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пермь

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем KeFeaR59, 4 сен 2014.

  1. s0uth

    s0uth User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    58
    тут все очевидно, задроты и игроки 24/7 идут на первый, так как если у тебя онлайн 2-3 часа и не каждый день, то в топ клан тебя не возьмут
    те кто идут играть на релаксе и просто вспомнить добрую ла2 и найти релаксный клан, те идут на второй

    p.s. иду на второй )
     
  2. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    все правильно, в начале, лвла до 40го лучше в фулке не качаться. в соло, или маленькой группе, быстрее будет(без кв и прочих заморочек)! а вот чтобы качаться в дв, нужна минимум фулка, а лучше вообще полным кланом качаться! когда пойдет доминирование в локах, в соло просто будет нереально качаться в хороших местах(думаю, даже одной фулкой будет тяжело)! конечно, это с учетом того, что люди будут усердно играть и до качаются до 40го! поэтому всем, кто серьезно настроен на игру, лучше идти на один сервак(иначе о дв можно даже не мечтать)!

    - - - добавлено - - -

    задроты 24/7 будут и на первом, и на втором! серваки будут абсолютно одинаковыми, просто первый состав, всегда лучше чем второй, запасной и пр.
    а когда нас много, мы сможем сами выбирать локи для кача, а не идти туда куда нам разрешат! релакс-кланы и на первом будут, никто не заставляет тебя идти в задро-клан и играть круглыми сутками, просто морально легче играть когда есть поддержка нескольких кланов! а когда ваш релакс-клан, начнут жестоко сливать, на втором серваке, мы ничем вам не сможем помочь, кроме как посочувствовать! выход вижу только один - идти всем на первый!
     
  3. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    да не, не надо переубеждать людей. если им хочется, пусть идут на второй сервер. каждый сам выбирает. я выбрал первый, и на второй меня не уговорить:)
    главное, покажите там на втором серваке, на что пермяки способны. наваляйте там всем:)

    - - - добавлено - - -

    кстати, на форуме рейда, любые темы или сообщения про классик, тут же удаляют:)
     
  4. Volg-Dell

    Volg-Dell User

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0

    возможно админы рейда чувствуют что могут вскоре загнутся если народ уйдет :)
     
  5. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    дак их сколько лет уже просят поставить ц4 или интерлюд. им год важнее, с которого многие бегут. а теперь точно побегут на классик)
     
  6. s0uth

    s0uth User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    58
    мда, логика у тебя железная...
     
  7. Volg-Dell

    Volg-Dell User

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    как там поставили год, я недолго продержался. не понимаю что там держит оставшихся людей, донат зверский похлеще чем на руоффе возможно. порезали абсолютно все, что бы нельзя было достать игровым путем, а только за донатить.

    надеюсь что все таки и ваши земляки и мои которые еще там, пойдут на классик.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
  8. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    так все и будет, на самом деле )))
     
  9. DumSpiro

    DumSpiro User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    3
    славян, ты чтоли?
     
  10. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    вы просто не представляете разницу.
    сейчас на руоффе роа (топовый клан первого сервера) сильнее 3-4 практически любых кланов с других серверов.
    и это явь из опыта мажсерверных осад: на первом сервере всегда будет движуха и жить будут только лучшие из лучших, на то он и первый сервер.
     
  11. Yamadepwnz

    Yamadepwnz User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    роа идут на классик?
     
  12. s0uth

    s0uth User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    58
    хорошо хорошо, идите все на первый )
     
  13. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    мы хотим, чтобы ты с нами пошел! мы нуждаемся в твоей поддержке!
     
  14. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    про роа ни где не слышал, что они на классик идут. но если пойдут именно с инстинктом, будет очень интересно поглядеть, как же все сложиться тут, у роа)
    но ни где на форумах не видел ни тем, ни сообщений про переход роа на классик.
    если без инстинкта пойдут, будет уже не то. ну т.е. какие-нибудь нубы из роа придут, клан создадут, и позорят его своим нубством))
     
  15. Gentleman788

    Gentleman788 User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    привет, земели. есть кто с рейда 3? и с клана "карузо"?)
     
  16. DumSpiro

    DumSpiro User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    3
    привет, я играл на р3.
     
  17. Gentleman788

    Gentleman788 User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    какой ник, клан? я с карузо, ник medvedko, whitemafia. забил 4 года назад. вот собираюсь на классике попробовать )
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
  18. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    тож думал за негра сли за сх. тока не представляю как некром качаться до 50 лвл с 40. вампирик маны хофига жрёт. конечно можно сначала огнём до 44 где-то а далее 6 лвл это умрёшь качать я думаю. разве что как суммонером
    наверное сх тым пойду, хотя некром больше охота
    на рейде играл с самого начала, но сейчас конечно так играть не смогу.

    - - - добавлено - - -

    кстати выкинь корейскую вики из подписи есть *******

    - - - добавлено - - -

    свс парики норм магам собирает ))
     
  19. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    вот у меня для тебя хороший вариант есть. за некра в пати к милишникам и хилить их как хилл. куча спойлеров будет бегать в соло. сел к такому на хвост, и в пати с ним бегаешь, хилишь, дебафы кидаешь, и бтм ману регенить. так что можешь и за некра если хочешь. если бы я хотел за некра, я бы пошел за него, и не большие проблемы меня бы не испугали:)
     
  20. Gentleman788

    Gentleman788 User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    на рейде играл за ад, и тут буду за тх