1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кого же больше на Классике, игроков с Хроник или с Тронов?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Metallapa, 5 сен 2014.

?

В какие части Lineage вы играли?

Голосование закрыто 19 сен 2014.
  1. во времена Chronicles (до Interlude включительно)

    252 голосов
    79,0%
  2. во времена Thrones (после Interlude и до High Five включительно)

    173 голосов
    54,2%
  3. во времена Goddess of Destruction (с GoD и до сегодняшнего дня)

    65 голосов
    20,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. LizeTT

    LizeTT User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    начинал с ц3 где-то в 2002 году(но попал на момент очень скорого перехода на ц4) на elmore.ru до hf на ру, после введения года на ру, блуждал по фришкам типа рпг клаб
    сейчас 29, ностальгия такая ностальгия
     
  2. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    начал поздно, с интерлюда, на котором просидел максимум месяц и убежал на фришку hellbound. а самый пик пришелся на старт ру.серверов, то бишь грация. началом провала считаю не год, а на пару версий пораньше, когда начали переделывать локации в высокоуровневые. пещеру гигантов и ферму не прощу!)))
     
  3. lSapporo

    lSapporo User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    начинал с грации
     
  4. NoWoe

    NoWoe User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    12
    первый сервер - melcosoft x1 (с1) за ee .
    после выхода года, на ру, удалил клиент даже не заходя.
     
  5. aminishiki

    aminishiki User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    46
    солидарен, коллега

    - - - добавлено - - -

    da (gotfrid) и pp (aminishiki)

    но играл до год (включительно)
     
  6. TilloKompia

    TilloKompia User

    Регистрация:
    26.08.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    62
    а где вариант - не играл в л2, буду играть впервые?)
     
  7. Metallapa

    Metallapa User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    226
    даже такие есть? похвально! :)
     
  8. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    впервые начал играть на с3(~2003г), после появления в игре петухов игра начала терять интерес, год же полностью похоронил желание играть в л2, дальше игра постепенно начала превращаться из модели free2play в pay2win, бросил играть 1.5 года назад, classic это возрождение игры и надеюсь на возвращение "старой гвардии", жду с нетерпеньем
     
  9. ARTEM FARIS

    ARTEM FARIS User

    Регистрация:
    28.08.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ждем классику оценим! если классика оправдает наши надежды! а так в артеи делать уже нечего!!!)))
     
  10. skillMEAT

    skillMEAT User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    начинал в 2005 на с3 в 15 лет сейчас 24. сервер назывался warsmith.ru/su точно не помню. классическая л2 для меня умерла с вводом кур..
     
  11. KypaZH

    KypaZH User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    34
    профа: сказочник

    - - - добавлено - - -

    +1

    начинал на польском сервере. в начале 2006го перешли на абис х3 (тогда онлайн всего 100 чел. был там)
     
  12. FreakyKid

    FreakyKid User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    начинал с с3 в 2006, потом быстро на с4 перебрался (понмню баганутые ранние с4, когда не работала френзя у дестров и половина скилов корявые были), с вводом кур считаю оптимальными хрониками грация парт 2, после все фуфел. но, как ни странно понравился линдвиор, вполне неплохой баланс, но классика, есть классика)
     
  13. Спец по девкам

    Спец по девкам User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    17
    начал с с3... думал кончил, похоже ошибся.
     
  14. KOTEHKA

    KOTEHKA User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    38
    начал играть в период когда задумывалось разработчиками название игры (времена куликовской битвы) ветеран по праву обоих оторванных рук и одной ноги :dntknw: не судите строго пишу левой пяткой снаряд в голове мешает так бы запятые расставил правильно :shablon_padonak_04::blush2:
     
  15. suzaku616

    suzaku616 User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    начинала с3,когда близился переход на с4.с линдвиора игра начала потихонечку разочаровывать.
     
  16. OndBond

    OndBond User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    11
    начал играть с с4. прошлым летом забросил игру на руофф. был приятно удивлен открытием l2classic. обязательно начну тут играть.
     
  17. Геракакил

    Геракакил User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    12
    начинал в 2003, толи конце 2002 не помню уже когда там enforce был)) после с4 начались рвотные позывы, в годе наконец сблевнул, ушел в айон, но и его испоганили, ушел в арку... ну тут даже полгода не протянула игрушка)))) думал забивать и идти в аамолетики а тут внезапно о классик узнал, душа воспарила, каждый день теперь жду новостей по дате открытия)))
     
  18. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    начал играть на обт, далее в прелюдии в 2004г. был в клане sphere (альянс nova). собственно, перешел клан из сферы (я в эту поделку не играл). кл sphere потом создал свой гфш даркрилм. после ухода sphere на гфш, перешел в харперсы (альянс war). с ними уже и дошел "до победы" на каине. dragonfire, fallenangels, paradigma пали, гиран был взят. и тут мне в универе сделали предложение, от которого нельзя было отказаться... это конечно если в армию не хотелось загреметь. мне не хотелось.

    спустя, скажем так, долгое время начал играть на энфорсе. в silence, пачка прайма (лорадо). до еще одного предложения из универа, по смыслу сходного с озвученным ранее ;)

    дальше был огромный перерыв, после чего я уже играл некоторое время в грации (в клане т), потом в god. но игра была уже не та... совсем не та.
    lineage2 - великая, шедевральная игра. но лишь с1-с3. и, с некоторой натяжкой, с4-интерлюдия.

    все остальное - овно, дорогие товарищи ;)

    более 10 лет прошло. но я не видел игры более интересной в социальном плане.
     
    JackP нравится это.
  19. Jeffsy

    Jeffsy User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    88
    ой..начинала я еще с тех моментов как надо было кликать соски самой........ так что вариант 1))))
     
  20. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    прям в зеркало гляжу, разве что без обт, универов и армий. а ну еще и имена/пачки не запоминал.