1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскачка подклассов

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Металлург1985, 5 сен 2014.

1. Металлург1985

Металлург1985 User

Симпатии:
    0
    как известно, подклассы можно раскачивать до 80 уровня. но самые вкусные скиллы 3 профессии изучаются на 83-м. а неперерожденные 3-профные персонажи некоторых профессий очень полезны в рейдах 85+
    например, неперерожденных храмовников шилен 85-89 уровней активно берут на фринтезу, фрею, из-за умения прикосновение шилен.
    думаю, есть смысл увеличить максимальный уровень раскачки подклассов до 83. или до 85 без права перерождения.

2. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    единственный персонаж <85 от которого есть польза 85+, это тош и он должен быть отдельным окном/дуалом.

тот факт что вам настолько лень его качать - ваши проблемы, я вас даже добью тош отлично берут и далеко за пределами фринтезы но его уровень должен соответствовать уровню пропуска в инсты 97/99 лвл. так что сабовый тош это для бомжей.

хотите тош - качайте окно. и ни каких сабов до 85 ...

3. avanesov

avanesov User

Симпатии:
    108
    зачем ты так резко?) я, к примеру, хочу поиграть помимо основного и дуал класса еще и другими профессиями, но для этого мне приходится выкачивать твинков. хотя было очень удобно, если сабы раскачивались до 99. можно было одним любимым персонажем играть разными профессиями.

но, к сожалению, видимо план корейцев вообще выпилить систему подклассов из игры. иначе бы они давно сняли ограничение на раскачку.

4. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    2 avanesov, вы не совсем верно поняли мой спич.

я был бы не против возможности например раскачки не 1 дуала а 3 дуалов, там и скилы и польза была бы.
    но согласитесь: поднимать сабам кап на 3 лвл как этого просит тс, только из за лени делать окнооый тош, это перебор.