1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Раскачка подклассов

Discussion in 'Классы' started by Металлург1985, Sep 5, 2014.

1. Металлург1985

Металлург1985 User

как известно, подклассы можно раскачивать до 80 уровня. но самые вкусные скиллы 3 профессии изучаются на 83-м. а неперерожденные 3-профные персонажи некоторых профессий очень полезны в рейдах 85+
    например, неперерожденных храмовников шилен 85-89 уровней активно берут на фринтезу, фрею, из-за умения прикосновение шилен.
    думаю, есть смысл увеличить максимальный уровень раскачки подклассов до 83. или до 85 без права перерождения.

2. Сплоря

Сплоря User

единственный персонаж <85 от которого есть польза 85+, это тош и он должен быть отдельным окном/дуалом.

тот факт что вам настолько лень его качать - ваши проблемы, я вас даже добью тош отлично берут и далеко за пределами фринтезы но его уровень должен соответствовать уровню пропуска в инсты 97/99 лвл. так что сабовый тош это для бомжей.

хотите тош - качайте окно. и ни каких сабов до 85 ...

3. avanesov

avanesov User

зачем ты так резко?) я, к примеру, хочу поиграть помимо основного и дуал класса еще и другими профессиями, но для этого мне приходится выкачивать твинков. хотя было очень удобно, если сабы раскачивались до 99. можно было одним любимым персонажем играть разными профессиями.

но, к сожалению, видимо план корейцев вообще выпилить систему подклассов из игры. иначе бы они давно сняли ограничение на раскачку.

4. Сплоря

Сплоря User

2 avanesov, вы не совсем верно поняли мой спич.

я был бы не против возможности например раскачки не 1 дуала а 3 дуалов, там и скилы и польза была бы.
    но согласитесь: поднимать сабам кап на 3 лвл как этого просит тс, только из за лени делать окнооый тош, это перебор.