1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мили ОПГ :)

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем iUnreal, 5 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iUnreal

    iUnreal User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    слушай фейлится народ будет у всех. тут все в равных условиях. за себя и еще 4 человек из своей пати я уверен. я разбираюсь в людях и доберу тех кто не сфейлится. вообще не в этом суть. нам взять 40 и мы уже можем работать, спокойно раздевать любые паки. упасть от мобов на классике страшно. я не говорю что все будут нам платить, хотя кое кто будет. даже если народ откажется нам платить мы и так заработаем не плохо на их шмоте. оденемся. качаться тож сможем на любом споте так как сломаем другие паки. они упадут раз 5 и просто свалят с нашего спота.
     
  2. Piramidkin

    Piramidkin User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    15
    сколько уже людей попросилось в пати 4 луков и сколько в эту?)
     
  3. iUnreal

    iUnreal User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    уже 7 человек писали. это при том что форум пока мертвый.
     
  4. iUnreal

    iUnreal User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    смысл в том что вы просто не играли на лоу хрониках. я играл на с3. топ локация у нас была лоа. так вот парики там водили постоянно. мы займем лоа опозиция начинала водить парики. опозиция в лоа приходила зергом мы грузили гномов и дагеров и шли выбивать их. это было нормально. и тут будет тож самое. парики много кто будет водить. да и наш пак возьмут в любой таг. все будут хотеть такой пак к себе чтоб спокойно экспится. имея такой пак в клане можно быть уверенным что топ споты будут у этого клана.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
  5. Dohcapakatoh

    Dohcapakatoh User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    22
    рукалицо.
    еще с десяток раз напиши про опыт с3 и тут окончательно поверят в твой опыт, умение рулить ситуацией и жопоусидчивость.
    п.с. лоа тут вообще нет.
     
  6. madLeeroy

    madLeeroy User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    15
    не забывай что дроп при смерти от моба 10%
     
  7. iUnreal

    iUnreal User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    ну и нормально. значит убив одну пати верочно что-то дропнится. я на с3 своей тхшкой с одного снял дум лайт тело. тогда еще а сетов не было и это было офигеть как круто. тут уверен опыт повторится )
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
  8. JustPr1me

    JustPr1me User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ник в игре будет такой же. только боюсь что ты пустозвон и только. не знаю что и как было на абисе, но я играл на melcosofte с хроник с1 на рейте х0.7 и прекрасно представляю о чем идет речь, а вот ты похоже нет
     
  9. iUnreal

    iUnreal User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    и че никто парики не водил ? кому ты лечишь.
    я вообще хочу именно такое кп потому что от него толку больше чем от луков или магов. да будь у всех онлайн 24 на 7 и папа из газпрома всеравно такую пачку зергом задавить можно. а наш мили пак никак не задавишь. мы можем контролить любую локацию и хрен кто что сделает. да может это не слишком чистый способ, но мне пофиг. для меня главное результат.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
  10. Quorr

    Quorr User

    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    в общем ты слился, да ?
     
  11. JustPr1me

    JustPr1me User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    он еще успеет опозориться и разочароваться! жизнь боль для таких как ты запомни это=)
     
  12. iUnreal

    iUnreal User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    лол. я еще пару годков точно не куда не сольюсь. времени много. плачу пока кредит за бизнес. успею этот сервак раком посмотавить. а потом опять в реал.
     
  13. theInc

    theInc User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    t_t
    один вопрос - до 40го лвл бизнесмен что будет делать?
     
  14. Quorr

    Quorr User

    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    4
    еще разок
    ты слишком часто это повторяешь. и разумеется ты единственный у кого есть дело и кто играл на хрониках до с4.
    в общем ладно, удачки тебе, нагибатор.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
  15. iUnreal

    iUnreal User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    качаться что ж еще. вообще думаю быстро все выйдет. пугают тут про 40 дней. думаю все будет быстрей. онлайн у пака будет хороший. будем на более мение пустых спотах. вкачать то всего-то 40. а потом фан :)

    - - - добавлено - - -
     
  16. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    только с 35го до 40го можно качаться месяц милишником, смело
     
  17. iUnreal

    iUnreal User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    вы мне одно скажите. вот вы тут паносите мою идею. попробуйте придумайте что-то лучше. по моему плану можно отбить любой спот. наша пати будет решать кому кач, а кому нет. и ничего с этим никто не сделает. а вы будите луками и магами просто винтиком. вас можно будет зергануть, а с нами ничего не сделаешь. кто будет факторнее ?
     
  18. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    т.е. как бы мысль что зерганут вас у тебя вообще не возникает?
     
  19. JustPr1me

    JustPr1me User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    у него есть четкий план! не разбивай детские мечты!
     
  20. iUnreal

    iUnreal User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    у меня еще куча козырей в загашнике. нет не зерганут. всего писать не буду. нас могут разок слить зергом в пк. но че толку. мы опять придем. разденем пк. запоравозим все эти паки. они же не смогут постоянно зергом стоять. разойдуться по спотам. вот мы по одному и убьем.
     
Статус темы:
Закрыта.