1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Увеличение стоимости подписки.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sodorug, 5 сен 2014.

?

Хотите ли вы играть на сервере со стоимостью подписки 1500 руб, за 2 месяца?

  1. Да

    22,9%
  2. Нет

    77,1%
  1. omgIdidItAgain

    omgIdidItAgain User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    вовсе нет. не гарантирует.

    я даже более чем уверен, что ценник в 300р подразумевает дальнейшее активное развитие им (читай - шапками все может не ограничится). или будут те же самые пресловутые эвенты с кореи, о которых сейчас так много говорят.
     
  2. Каруселька

    Каруселька User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а если люди будут качаться с окнами (большинство так и будет), то это на сколько придется раскошелиться?)
     
  3. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    иннова: подписка стоит 300 рублей.
    нормальные люди: ок.
    илитота: аааа!!!1111 школота отакует!!11
    илитота2: поставили хотя бы 1500, школота же атакует.
    школота: о, прикольно, как раз пирожковых денег хватит.
    илитота3: кто пацан, должен быть способен заплатить за свое развлечение хоть 5000. найдите работу, голытьба!
    замкадыш: да вы в своей москве охренели!
    мыслитель: выгоднее ли куча школоты по 300 или пара состоятельных парней по 10000 - вот в чем вопрос!
    школота2: все правильно, p2p система будет вообще без молла, я гарантирую это.
    реальщег: да вы, голытьба, совсем охренели!

    -----

    да когда это уже закончится-то?
     
    Алексис, Phillpro и Necrophag нравится это.
  4. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    закройте тему
     
  5. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    я за цену подписки указанную в голосовании. при 2х условиях
    1. в качестве опции входит 1но окно.
    2. убогий, не влияющий ни на что магаз (лучше бы вообще не было его, но енто мечты)

    п.с. солидарен с топикстартером, но основная часть игроков будет явно против. слишком много халявщиков по жизни, слишком много прошаренных в бот программах, немного но все же достаточное количество очень обеспеченных людей, надеющихся получить "магазное" преимущество над остальными (очевидно, что чем дешевле подписка, тем больший ассортимент в магазе - прямопропорциональная взаимосвязь)
     
  6. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    если покупка акка в л2калсика была бы принудительна для всех то да. а так чем выше цена тем меньше спрос. то есть при 300р они заработают намного больше чем при 10кр)
     
  7. Sheening

    Sheening User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    за 1500 в месяц я лучше поиграю на корее просто потому что это корея, или буду вкидывать на какой нибудь фрихе ( другом контенте) и буду там божилой.
     
  8. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    ну да корейский язык и пинг определенно стоят того чтобы за это доплатить)
     
  9. Sheening

    Sheening User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    язык не проблема игру и так на изусть знаем, а пообщаться всегда млжеш найти своих. зато корея всегда на 2 шага будет в переди, на счет пинга вполне играбельно.
    з.ы. а афтар утопист и зря верит что не будет ботов, боты будут даже если по 1 к баксов подписку сделают таковы реалии и хватит верить в розовых понни
     
  10. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    язык нужен для участия в жизни сервер политика бигвар итд)
    да и комфортнее мне ан или ру чем кр...)
     
  11. ErteaZ

    ErteaZ User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    80
    у меня стаж курения был 15 лет, после очередного повышения цен на сигареты - я просто бросил курить.

    по теме - идея автора неплоха, но я не до конца ее поддерживаю. мое видение это:
    ввести необходимость разовой покупки доступа к проекту, по цене скажем в 1500 рублей. а потом как положено - оплата помесячная.
    это действие ударит по сектору ботоводов и отобьет у многих желание делать что-то ведущее к бану, при том для рядового игрока по сути все останется практически прежним.
     
    Алексис нравится это.
  12. Ftoros

    Ftoros User

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    27
    если будет два сервера, один за 1500р., а второй за 300р. все будут играть в 2-3 окна на том что за 300рублей. либо оба по 1500р., либо оба по 300рублей.
     
  13. EmpowerQueen

    EmpowerQueen User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    34
    можно сделать подписку 300р. и премиум подписку 1500. что-бы те кому неимется успокоились, и почувствовали себя особенными, теша свое самолюбие, каким нибуть особым отличием, от простых подписчиков. например особым цветом ника, или особым титулом.
     
  14. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    "наивные тюлени" в самый раз, титул для них. и над ником голова улыбающегося тюленя. )))
     
  15. Kostoprav

    Kostoprav User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    26
    интересно, как получается)))
    99 % народу в теме обсирают автора, а голосование показывает, что 29% за его идею.
    и это, как я понимаю, совсем не мало)
     
  16. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    идея хорошая но может отпугнуть много людей...
     
  17. EmpowerQueen

    EmpowerQueen User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    34
    это же очевидно, автор купил голоса.
     
  18. Sodorug

    Sodorug User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    идея предусматривает и это, есть люди которые по тем или иным соображениям не смогуть оплачить 1500 за 2 месяца, но при этом я же говорю об одном из серверов с такой подпиской.
    и всем будет приятно. и те и другие будут играть с теми с кем хотят.
     
  19. MadamZhiZhi

    MadamZhiZhi User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    нет.
    в те далекие времена, когда мы платили по 1,5 к за месяц, по сути, и не было других игр, кроме l2 и wow. тс как-то совсем забыл об этом. сейчас выбор в "убийцах времени" есть и он довольно большой, да еще и бесплатно в общей своей массе.
    даже с учетом подписки в 1,2к за 2 месяца, в сегодняшних реалиях очень мало людей будут столько платить за "старое-доброе" (ключевое слово "старое"). а держать сервер для сотни-другой романтиков никто не будет, если это не фш какой-нибудь.

    выше прозвучала интересная мысль с разовой проплатой за, допустим, коллекционное издание с какой-нибудь не влияющей на баланс плюшкой-подарком внутри, но (!) не в принудительном порядке. или тот же ранний доступ, хоть это тоже очень и очень спорный момент.
     
  20. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    это идея вобще полный бред я про идею: