1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Увеличение стоимости подписки.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sodorug, 5 сен 2014.

?

Хотите ли вы играть на сервере со стоимостью подписки 1500 руб, за 2 месяца?

  1. Да

    22,9%
  2. Нет

    77,1%
  1. oydaridanay

    oydaridanay User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    11
    300 руб. могут себе позволить многие, а вот, 1500 руб. (750 руб./месяц) - это уже для многих серёзная сумма...

    з.ы. лично я бы согласился платить 750 руб./месяц (максимум 1000 руб.), если мне игра действительно ну, очень нравилась, но при одном условии никаких плюшек влиящих на баланс в им ! а так как я не уверен, что l2c мне так сильно понравится и то, что в им не будут продавать всякие плюхи влияющие на баланс, то я проголосовал - против.

    з.ы.ы. меня всё же больше беспокоит наличие им и какие товары в будущем в нём будут продаватся ?!?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2014
  2. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    это экономически просто невыгодно. одно дело продать продукт считай по цене па, который покупало большинство, а теперь, фактически, будут покупать все. а то и не по 1. выручка очень неплохая будет. другое дело, что неплохую часть остановит 750р. я бы не стал платить столько. одно дело купить какие-нибудь шапки там, визуалки а-ля "сверкающий анус хиро", другое дело - вкидывать бабло ежемесячно. и не забывайте, что в ла2 играют не только москвичи и питерцы, играют и люди из небольших городов с з/п в 10-15 тысяч. и таких немало (даже среди моих знакомых таких около половины). думаю, я тоже отказался бы платить 1500 р =)