1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хотели бы вы видеть мировой чат, пусть и с лимитом несколько сообщений на человека в день?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем -=Onegog=-, 5 сен 2014.

?

Хотели бы вы видеть мировой чат, пусть и с лимитом несколько сообщений на человека в день?

  1. Да, даешь рекламу левых ресурсов, торговые сообщения и срач гильдий в глобальный чат.

    47 голосов
    21,8%
  2. Нет, пусть это останется привилегией героев в классике 2 (3).

    149 голосов
    69,0%
  3. Мне все равно, я чат не читаю и не пишу в него, так как отвлекает от пвп/пве.

    20 голосов
    9,3%
  1. jekafrost

    jekafrost User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    11
    я не понимаю на кр есть у нас нету что за бред
     
  2. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    на корее есть им, а у нас нет - никто бредом не считает и большинство в восторге.
     
  3. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    понимаешь, местные топ отцы не смогут гнуть, если будет этот чат. потомучто все записи в этом чате отображаются на весь игровой мир. так что у них тогда не получится иметь по 2-3 замка на твинках, чтобы ими фармить и торговать. некоторые из них вообще останутся без замков. а для обычных игроков вещь действительно полезная. :ide:

    - - - добавлено - - -

    и у нас есть им. :lol::lol:
     
  4. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    пока нет и в ближайшее время не будет, хоть бы иногда новости почитывал, для общего образования.
     
  5. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    маунтов со старта не будет. а обычные внешки будут со старта. :doh:
     
  6. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    мне кажется тут коротко, ясно и популярно для всех описано состояние им в руклассике.
     
  7. (SW)NSST

    (SW)NSST User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    75
    ошибаетесь, мистер. никогда не пользовался и не собираюсь(разве что как базой только). я не спешу никуда. буду обитать там в своё удовольствие. и в "топы" не стремлюсь. "ладва" - это состояние души а не просто игра.

    - - - добавлено - - -

    в дальнейшем ещё обдумают, но сейчас ключевое слово - запустится. :566:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
  8. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    это из серии переживающих о конце света, что на нас могут ядреную бомбу скинуть, ключевое слово "могут".
    бизнес открывать - могут кинуть, зп нести домой - могут грабануть, жениться иль выйти замуж - могут лишиться имущества. итог такого мышления - сидеть и ничего не делать, иначе может что-то случиться.

    сначала было море нытья что им вообще вводят на старте, сказали что нет, не будет. теперь новый виток, ныть о том что возможно будет или нет судя по всему.

    ps: gord0n, претензии не лично к вам, а так, мысли в слух. :ier:
     
  9. (SW)NSST

    (SW)NSST User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    75
    да я как-раз о том же. может когда-то и будет, но не сейчас ведь, не при старте. =)
     
  10. buyanka

    buyanka

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    210
    а почему и нет ? срыв пoкровов между кланами, вайн обиженных, стоны униженных ,это весело, а кому не нравится- отключи =) я за мировой чат !=)
     
  11. Тяжкий

    Тяжкий User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    29
    ребят кто мне подскажет или объяснит. я одного понять не могу, говорили что има не будет. вообще зачит никакого не должно быть. а тут начали уже писать что типо внешка будет и тд. так ее же можно продать и получить за это игровые ресурсы будть то адена или шмот. и как вы объясните это?хотите сказать не влияет на игровой процесс. админы лучше сделайте цену на подписку 500 рублей, но баньте ботоводов и рекламщиков-скупщиков адены и будет вам счастье. иначе загадите всю экономику к черту своим имом и тд
     
    Къярр нравится это.
  12. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    ты какой-то слоу. никто не говорил, что магаза не будет, его изначально планировали вводить с внешкой. это известно всем. просто дело в том, что на старте его не будет.
    насчет продажи, то его либо нельзя будет продать в магаз, либо он будет парится по очень дешевой цене.
     
  13. Тяжкий

    Тяжкий User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    29
    ну в магаз его точно продать нельзя будет а вот другим игрокам легко. ну и что , что цена будет маленькой . дон купит 1000 внешек и продаст все, много ума не надо
     
  14. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    братюнь има не будет только первое время, об этом говорилось. а в дальнейшем он будет.
     
  15. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    и как это будет влиять на экономику? одно дело, когда вещь из има парят в магаз и получают деньги из ниоткуда, другое, когда кто-то шапочку продал другому игроку. где тут загаживание экономики? адены больше стало на серве разве?
     
  16. kintA

    kintA User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    21
    что за бред? кто вообще это придумал?