1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пару вопросов об игре.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by xKlaid, Sep 5, 2014.

1. xKlaid

xKlaid User

стоит-ли начинать играть сейчас? просто довным-довно.. когда был еще обт я начал играть на вашем проекте... и был старый слабый компьютер. потом компьютер отказался тянуть апб при переходе в другой район был краш! процессор не мог справиться! сейчас купил новый компьютер и думаю может быть поиграть? а то толковых игр как apb совсем и не осталось!) и вот вопрос собственно! потянет мой комп apb?(amd athlon(tm) ii x4 631,nvidia geforce gtx 570(вроде 2гб), мать не помню,win 7 64, я понимаю что у вас там большинство адронный коллайдер ну не над смеяться если так все ужасно;)) и есть народ с кем можно поиграть? кланы там и т.д) p.s извиняюсь если вопрос задал не там... 2 тема моя просто)

2. VipOrRip

VipOrRip User

сколько озу?

3. xKlaid

xKlaid User

8гб, не мог бы рассказать хоть ты, а то довно тему создал и даже не кто и не заходить(

4. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

сейчас спецы по амд зайдут и подскажут. ибо все у тебя с железом норм, только про процессор я лично ничего не знаю.

ты вот еще расскажи, какой у тебя интернет?

xKlaid likes this.
  5. MadnessReturns

MadnessReturns User

спец от амд прибыл. да, потянет, по крайней мере должно. но я процессорам на fm сокете не доверяю, грошовая у них мощность в своё время была.

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

но я задам ещё один вопрос, какой у вас хард. это очень важно.

7. xKlaid

xKlaid User

обычный хард. ссд хочу купить но на компе столько всего и трудно будет win 7 сново ставить все переустанавливать... инет безлимитка 25-45мбит но написано по идее 100 должно быть, но не наблюдаю

- - - добавлено - - -

вы мне ответе на другие вопросы. потянет то я уже понял что потянет. а вот надо ли начинать? я в рк уже посидел ответы услышал хотел бы мнение игроков)

8. MadnessReturns

MadnessReturns User

на сколько свежий этот хард? или он возрастом с процессор? (именно процессор не системник)

а насчёт начинать или нет... апб такая игра, что те кто играл в неё долго не могут уйти на всегда из неё. большой перерыв - да, но не на всегда. играть можно, можно.

а по поводу системника, лучше взять юбилейный пень, там что-то 5к рублей на процессор с мамкой, но с апб да и многими другими играми проблем не будет. и да, он будет производительнее того процессора на fm1 сокете. (не могу поверить что такое говорю, ибо сама больше семи лет сижу чисто на амд...)

xKlaid likes this.
  9. xKlaid

xKlaid User

ну харду 1г год.. мне просто не надо что бы было 60-90 фпс. мне 30-40 фпс вполнее хвотает. я раньше в игру играл где из за кривого движка и лагов фпс было 10-20 а порой и 5 фпс))

- - - добавлено - - -

в игру где у меня было 10-20 фпс.. я играл больше 4 лет.. так что я привыкший к лагом и проседание фпс вместе с пингом))) ну в апб особо усердно играть по 24/7 не надо как в моей старой игре.. так что это просто будет развлечение.

- - - добавлено - - -

по железу. собираюсь купить через месяцок такую сборку -(процессор intel core i5-4670 3.4ghz,asus lga1150 b85m-g b85,asus geforce gtx 680 4gb ddr5) думаю хватит года на 3 такого.

10. MadnessReturns

MadnessReturns User

я бы не брала 680-ю сейчас. лучше подождать 9-ю серию от nvidia (будет в этом году) и купить уже из 7-й.