1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый Режим.

Discussion in 'Ваши идеи' started by mixastik, Sep 6, 2014.

1. mixastik

mixastik User

я думаю многие игроки были бы за новый режим.

режим ксзс(каждый сам за себя)
    в стиле обычного боя, но игроки появляются в рандомных местах карты. к примеру библиотека - кто-то на респе кт, кто-то на респе т, кто-то на крыше и т.д.

но вы понимаете не должно быть много игроков(16). нужно что бы в комнату 8х8(измененный дизайн комнаты, не красный и синий, а серый на обе стороны, ну или посложнее один столбик на 8игроков). могло войти определенное количество игроков. это кол-во равно точкам респауна игроков.

эту идею можно развивать и развивать...

спасибо за внимание.

2. Wa5teN

Wa5teN User

как не зайду в игру на общий,там все по такому режиму играют,без проблем ни кто не прикроет,каждый сам за себя:rolleyes:

3. mixastik

mixastik User

у меня так же.
    но все равно они в командах кт и т, а можно сделать так как приведено выше ==> ты будешь сам за себя, можешь убивать вообще всех игроков на той или иной мапе, в обычном режиме не поубиваешь "союзников" :d xd

4. (Mozart)

(Mozart) User

типа дезмач как в анриал или квейк? так для этого нужны карты совсем другие.
    дезмач на библе или станции метро это хрень полная.
    еще и респун в разных местах предлагаешь. с учетом времени неуязвимости это вообще ахтунг. представь рождается у тебя перед носом персонаж которого ты даже убить не можешь, а он тебя может.
    котороч идея норм, но это совсем не формат пб.
    вот всякие интересные режимы, типа захвати флаг или точку - это было бы в тему. имхо.

5. MadaraLikeMe

MadaraLikeMe User

было бы неплохо, но... это не варфейс,в пб мигание будет мешать игрокам. представляй,бегаешь по карте и кто то респнуля перед тобой и мигает. будет обидно :с

6. Темный*Енот

Темный*Енот User

в кс: го именно так смертельные бои и происходят, перед тобой внезапно появляется кто-то и мерцает. в принципе никто не жалуется, на картах веселье. но в пб дейтсвительно нужны карты другие, опять же в кс нету доната влияющего на характеристики оружия и персонажа.

7. mixastik

mixastik User

да, новая карта для этого режима не помешала бы. а библу я привел ввиде примера.

8. Damal_

Damal_ User

поинт бланк командный онлайн шутер. так что, думаю, этот режим не актуален.

9. mixastik

mixastik User

режим может и не актуален, но в пб в основном играют, только на библе, люксе, а нужно немного разнообразить игровой мир pointblank