1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Роба славы!

Discussion in 'Маг' started by Van Hossen, Sep 6, 2014.

1. Van Hossen

Van Hossen User

на балаболке имются робы +7-9 может и того выше?

2. scyko*

scyko* User

их не точат, ибо они кал еще тот

3. D2r2_

D2r2_ User

вот самое смешное, что роба славы - это как досп славы на сина, но тем временем роба - шлак ) странно выходит... )

4. scyko*

scyko* User

нет, далеко не то же самое!
    жалкое восстановление манны против крита!
    ну да, это аналоги!

Last edited by a moderator: Sep 6, 2014
  5. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

достаточно неплохой доспех на мага. дает дополнительные параметры и восстановление, что так необходимы магам.
    естественно, в настоящее время есть более результативные аналоги, но на заточке +8+9 и этот доспех многим магам пригодится.

6. scyko*

scyko* User

что? магам нужен так сильно +1 к регену? у меня маг регенит по 40+ манны
    и да, для особо "умных" магов, есть такая вещь, как медитация,на тот случай, если мало манны!

7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

я хз, но например алекс_маг, до недавнего времени носил робу. не думаю, что он не может себе позволить более дорогостоящий доспех.

8. Van Hossen

Van Hossen User

на сколько я помню робу на высокой проточке(всегда) хвалили!! и алекс маг тому живой пример!

9. scyko*

scyko* User

повторю фразу, которую мне сказал один не самый слабый игрок на юпе в тс: "кто? алекс маг? это тот горе тестер, который отмобов улетает..."
    запомни это, алекс маг не авторитет!

10. Плоть

Плоть User

зато ты авторитет тот еще, как там 40+ мп реген на маге, небось под вышками воздуха бегаешь и в переливе на хп чтобы не падать, а вообще слава как доспех очень неплохая штука, но на высоких заточках не потаскал, что слава что доблесть точиться выше +5 не хотели.

11. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

я тоже от мобов падал бывало. тут уж не все зависит от человека, но и от качества соединения интернета, да и стабильность серверов желает лучшего. возможно залагал человек - нажал тп, на всякий божий, как говорится. так же человек мог сломаться, да и еще куча различных вариантов.
    ты всегда найдешь оправдания своим словам. думаю, что все это уже давно поняли. алекс_маг нуб, это ты уже выяснил, по крайней мере для себя.

12. G0dL1k3

G0dL1k3 User

была +8, была хуже чмд, но это было ещё обновы 2 назад

13. Van Hossen

Van Hossen User

я смотрю ты авторитеный троль мега папка... разве что для себя!

14. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

робу к сожалению действительно сильно ослабили, несколько обновлений назад. на даный момент только робу+8 можно расматривать как альтернативу чмд, при этом роба заметно проигрывает ему в уклоне но дает большее поглощение, в зависимости от противника может показывать себя как хуже так и чуть лучше. в целом на даный момент связыватся с данным доспехом я бы не рекомендовал.

15. Акциз

Акциз User

это было давно. роба славы уже не та, да и чмд уже не тот)
    после каждой обновы что-то, да меняется.
    я бы вообще ставил на относительно новые вещи. вряд ли какие-то изменения коснутся кольчуги, кбшных пух, и прочего антиквариата. а вот новые и ходовые вещи, скорее всего, будут улучшать, или хотя бы не пофиксят.

Last edited by a moderator: Sep 17, 2014
  16. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

это и главный недостаток r2, а конкретней вмешательство в механику игры. очень неприятно, когда люди продовали али +0 за 150к, а потом они возросли до 2кк, а там и еще больше.
    но менее заметный, но аналогичный пример можно провести с лопатами, они в тот момент упали на 700к лишь с болванки. охота уж какой-то стабильности, чтоб можно было, например, приобрести сталь +7, но в дальнейшем она не была пофиксена до уровня +6. это как пример.

17. Акциз

Акциз User

ещё ведь и мобов в некоторых локациях в какой-то из обнов усилили. да так, что шмот приравнялся к шмоту на одну проточку ниже. то есть, по сути, бегал с пухой+9, а стал +8, и держать стал хуже. на самом деле - это очень серьезный косяк. что-то где-то, да меняется, и нас, к сожалению, только ставят в известность, что уже изменено, и не спрашивают - надо оно, не надо.

18. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

ну тут уж не знаю. может мобов и стоит усиливать, чтоб рынок периодически нуждался в каких-то вещах. а щас что? ифрита даже фармят в соло. как какая-то оффлайн игра, где ты один царь и бог, а все остальные, считая дракона, который больше тебя в 25 раз, падает от тебя как пенис после соития.
    главный приоритет это pvp баталии, сама характеристика шмоток. чтоб не было такого, что в одной обнове рулит зефир, а в другой он бьет на 20% процентов слабее, и в приоритете уже какой-нибудь орб суммонера, ну или гайя. (пример)