1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роба славы!

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Van Hossen, 6 сен 2014.

1. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    на балаболке имются робы +7-9 может и того выше?

2. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    их не точат, ибо они кал еще тот

3. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    вот самое смешное, что роба славы - это как досп славы на сина, но тем временем роба - шлак ) странно выходит... )

4. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    нет, далеко не то же самое!
    жалкое восстановление манны против крита!
    ну да, это аналоги!

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
  5. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    достаточно неплохой доспех на мага. дает дополнительные параметры и восстановление, что так необходимы магам.
    естественно, в настоящее время есть более результативные аналоги, но на заточке +8+9 и этот доспех многим магам пригодится.

6. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    что? магам нужен так сильно +1 к регену? у меня маг регенит по 40+ манны
    и да, для особо "умных" магов, есть такая вещь, как медитация,на тот случай, если мало манны!

7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    я хз, но например алекс_маг, до недавнего времени носил робу. не думаю, что он не может себе позволить более дорогостоящий доспех.

8. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    на сколько я помню робу на высокой проточке(всегда) хвалили!! и алекс маг тому живой пример!

9. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    повторю фразу, которую мне сказал один не самый слабый игрок на юпе в тс: "кто? алекс маг? это тот горе тестер, который отмобов улетает..."
    запомни это, алекс маг не авторитет!

10. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    зато ты авторитет тот еще, как там 40+ мп реген на маге, небось под вышками воздуха бегаешь и в переливе на хп чтобы не падать, а вообще слава как доспех очень неплохая штука, но на высоких заточках не потаскал, что слава что доблесть точиться выше +5 не хотели.

11. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    я тоже от мобов падал бывало. тут уж не все зависит от человека, но и от качества соединения интернета, да и стабильность серверов желает лучшего. возможно залагал человек - нажал тп, на всякий божий, как говорится. так же человек мог сломаться, да и еще куча различных вариантов.
    ты всегда найдешь оправдания своим словам. думаю, что все это уже давно поняли. алекс_маг нуб, это ты уже выяснил, по крайней мере для себя.

12. G0dL1k3

G0dL1k3 User

Симпатии:
    631
    была +8, была хуже чмд, но это было ещё обновы 2 назад

13. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    я смотрю ты авторитеный троль мега папка... разве что для себя!

14. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    робу к сожалению действительно сильно ослабили, несколько обновлений назад. на даный момент только робу+8 можно расматривать как альтернативу чмд, при этом роба заметно проигрывает ему в уклоне но дает большее поглощение, в зависимости от противника может показывать себя как хуже так и чуть лучше. в целом на даный момент связыватся с данным доспехом я бы не рекомендовал.

15. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    это было давно. роба славы уже не та, да и чмд уже не тот)
    после каждой обновы что-то, да меняется.
    я бы вообще ставил на относительно новые вещи. вряд ли какие-то изменения коснутся кольчуги, кбшных пух, и прочего антиквариата. а вот новые и ходовые вещи, скорее всего, будут улучшать, или хотя бы не пофиксят.

Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
  16. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    это и главный недостаток r2, а конкретней вмешательство в механику игры. очень неприятно, когда люди продовали али +0 за 150к, а потом они возросли до 2кк, а там и еще больше.
    но менее заметный, но аналогичный пример можно провести с лопатами, они в тот момент упали на 700к лишь с болванки. охота уж какой-то стабильности, чтоб можно было, например, приобрести сталь +7, но в дальнейшем она не была пофиксена до уровня +6. это как пример.

17. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.018
    ещё ведь и мобов в некоторых локациях в какой-то из обнов усилили. да так, что шмот приравнялся к шмоту на одну проточку ниже. то есть, по сути, бегал с пухой+9, а стал +8, и держать стал хуже. на самом деле - это очень серьезный косяк. что-то где-то, да меняется, и нас, к сожалению, только ставят в известность, что уже изменено, и не спрашивают - надо оно, не надо.

18. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    ну тут уж не знаю. может мобов и стоит усиливать, чтоб рынок периодически нуждался в каких-то вещах. а щас что? ифрита даже фармят в соло. как какая-то оффлайн игра, где ты один царь и бог, а все остальные, считая дракона, который больше тебя в 25 раз, падает от тебя как пенис после соития.
    главный приоритет это pvp баталии, сама характеристика шмоток. чтоб не было такого, что в одной обнове рулит зефир, а в другой он бьет на 20% процентов слабее, и в приоритете уже какой-нибудь орб суммонера, ну или гайя. (пример)