1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Выбор класса] Для соло игры

Discussion in 'Расы и Классы' started by mrXPert, Sep 6, 2014.

?

Наиболее живучий класс против станнера, паровозера.

Poll closed Dec 23, 2014.
  1. Маг

6 vote(s)
    7.7%
  2. Саммонер

29 vote(s)
    37.2%
  3. Танк

19 vote(s)
    24.4%
  4. Лучник

4 vote(s)
    5.1%
  5. Дагерщик

3 vote(s)
    3.8%
  6. Воитель

7 vote(s)
    9.0%
  7. Гном

10 vote(s)
    12.8%
  1. mrXPert

mrXPert User

думаю думаю кого выбрать на старт , все никак не могу определится , буду играть с окном бафером , душа лежит к дагерам (тх,ав) но чувствую будет ну уж ооочень тяжко , первый персонаж на с4 был гном им тоже хочется , но привык играть на рояле , посоветуйте кем можно играть соло (кроме магов \баферов) , максимум клан релакс какой нибудь , буду благадорен любым советам =)

2. Jazy™

Jazy™ User

чтобы играть соло, надо играть тем, к кому душа лежит, иначе ты просто не выдержишь) если душа лежит к дагерам, то и играй им. ну и что что тяжело? ты куда то спешишь?

-=Ящур=-, Bambin0 and Sipuxan like this.
  3. SRT-8

SRT-8 User

глада бери, он ногэбаэт

4. EmpowerQueen

EmpowerQueen User

может тира и пп ?

5. Yogo!

Yogo! User

собственно тоже задаюсь вопросами о ножах. то что тяжело будет качаться - это ясно. вопрос в другом - будет ли преодоление трудностей в каче вознаграждено? будет ли бек ваншотать магов\хилов и прочих худышек?

6. SRT-8

SRT-8 User

чтобы он ваншотил, нужно разгонять кд. нужны будут кольца(будут ли они и если и будути, то точно не у мили)+фокусировка(если их введут) ну и крит бэка. обычный бомж даже не добежит до мага

7. Volk[X]

Volk[X] User

на старте ак есть но кольцо не дропает.

- - - добавлено - - -

не был бы я так уверен) тут соска пашет на скил. крит скила есть.

что то мне подсказывает, что кпд милиокв будет ближе к более поздним хзроникам. у них конечно нте ряда очень вкусных скилов(но их нет и у магов\луков). зато мили получили оччень большой буст в сравнении с с1. криты скилами и соски.

Last edited by a moderator: Sep 6, 2014
  8. tizen

tizen User

есть и ак, есть и кольцо.
    а вот дропает или нет - вопрос спорный, этого никто пока не знает:
    в дропе самого моба - да, кольца нет, но в базе кольцо есть.
    это может быть ошибка/неточность самой базы.
    есть итемы, которые реально дропаются с мобов, но по базе в дропе мобов их также нет.

9. SuperNovaElite

SuperNovaElite User

мне вот тоже больше нравится даггер. но судя по постам игравшим на корее, всё равно с 20 по 40 надо будет с луком ходить. поэтому берешь профу rogue (если хуман) 2-3 месяца качаешь до 2ой профы, и если стрельба с луком вконец достанет, то делаешь себе даггера. вот такой план. буду играть с оконным пп и мб пару друзей.

10. SRT-8

SRT-8 User

соска для блоу скиллов давала 20%, если будет давать х2, то сундучник будет ваншотить всех хd

11. Volk[X]

Volk[X] User

могу ошибаться ибо тогда играл магом, но соска вообещ не пахала на физ скилы.
    а будет как я понял х2. как и крит х2.
    тоесть участь гладов(тут вроде и механика зарядов нормальная а не все слетает после плюхи как и у тира)\тиров\ножей будет далеко не столь печальная как на ранних хрониках

12. randomfag

randomfag User

надо ждать, когда друзья с сайта "он" намутят соответствующую инфу. хотя, может им не интересе будет этот проект, тогда, очевидно, будет печаль.

13. Volk[X]

Volk[X] User

будет интересен. но думюа такую инфу мы узнаем мб и раньше их. так как не факт что у тех ребят кто теоретически дропнет ак будет включен их снивер

14. xOkeux

xOkeux User

может ли шк выступать той же альтернативой? кровотечение и заморозка сильно помогают, в спасении своей задницы, а то и вообще в ногибе?

15. Volk[X]

Volk[X] User

с шк оччень интересно что физ а что маг скилы молния и замедление в первую очередь.

16. Yogo!

Yogo! User

уобщем нифига не понятно. а разобраться то - хотелось бы, ведь не хочется бегать безликим сырком, коих будет тысячи, так же как и совсем бесполезным гуано, какими тут описывают ножей.

17. Necr_forever

Necr_forever User

не знаю как ты, но я не прижился на фришках лоу рейт(пробовал не со старта сервера), только потому что пак давно распался и на соло пару дней игры хватало, я начинаю засыпать через 20минут, ламповый чатик релакс клана это хорошо, но он быстро замолкает, когда все на каче по разным углам, дважды подумай чем настраивать себя на соло любым классом.

p.s. нож развлекает себя и других паровозами, устал кликать пошел по темным или квестовым углам пробежался создал баттхерт набрал/дропнул лута, слил себе/другим -10%,20%,30% пошел обратно убивать мобов
    ну и каноничное "крыса тха"
    p.s.s. 90% роб 20-40(это большой промежуток времени в реалиях классика) будет в нг сете, за урон по тряпкам я б не переживал, бижу покупай

Last edited by a moderator: Sep 7, 2014
    tshqz likes this.
  18. tshqz

tshqz User

:good: вот по этому я и играю ножиком с c3 (ну и не только), помню свою первую встречу с ним на 40+, помню у меня так бомбануло, что все сейсмографы и высоковольтные лэп в области вышли из строя. с того дня я решил что этот класс мой.

19. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

расскажите плизики нубке, кем тащить? :blush2: точнее кто не сложный и самодостаточный, т.к. преимущественно придется соло скорей всего.
    кто из танков подойдет под мои требования? как бедешка? сх, фр, фс, коняшка? али светлый маг лучше за счет каст спида? али баффер самодостаточным будет (пп, вк, овер, либо вообще хилушка)?
    заранее спс :rolleyes:

20. AsunaYuki

AsunaYuki User

кем нравится тем и тащить, никто тебе не подскажет за кого тебе понравится играть