1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage: The Second Moon

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Chavezz, 7 сен 2014.

  1. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    может быть ты просто не видел, что такое японский фан-сервис в играх? лично я ничего подобного не припоминаю в lineage 2 до интерлюда, дальше практически не играл, но помню, как страшный сон - агатионы, аа.. ну еще трейлер, новой расы, где одна дама с большими глазами скачет по камням сверкая нижним бельем, большую часть трейлера камера освещает исподнее.

    язык не поворачивается называть эти слова так как они есть. для меня, онеме, это как эти богомерзкие лошади, только родом из японии. не понимаю я этого.
     
  2. NoWoe

    NoWoe User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    12
    зачем есть эти извращения когда есть mtg

    - - - добавлено - - -

    анимэ, не все такое. есть и вполне годно. по-сути то де художественно кино только нарисованное. просто в мейнстрим как обычно всякий шлак выходит. посмотри страж священного духа, унесенные призраками, ходячий замок(по-моему) и тд.

    - - - добавлено - - -

    какое убожество. руки отрезать такому художнику надо.
     
  3. xOkeux

    xOkeux User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    63
    орки очень даже правильные, ныне мы представляем орков, по варкрафту) однако в классике, орки больше на людей походят, чем на клыкастых бестий)
     
  4. Milord

    Milord User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    была бы хоть на английском, хочется геймплэй глянуть.
     
  5. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    у японцев мозг настроен на какую-то волну, непонятную другим нациям. они просто повернуты на всяких извращениях и кавайностях, от которых просто тошнит адекватных нормальных людей)) графику к гадалке не ходи рисовали япошки... буэ... я бы в такое не играл даже если бы мне за это платили :censored: