1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

В чём разница?

Discussion in 'Призыватель' started by neron_27, Sep 7, 2014.

1. neron_27

neron_27 User

собсно, в чём разница между ледяным ремнём и кольцом/кольцами холода? что лучше на сума?

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

лёд и холод - это разные степени улучшения бижутерии.
    ремень: уклонение - стеклянный - ледяной.
    кольца: уклонения - стеклянное - холода.
    естественно лёд и холод лучше.

я бы не советовал.
    с учётом проточенности персонажей уклоном тяжело удивить кого то. разве, что хочешь что бы сины с инвиза чаще миссали по тебе. либо синам, которые изначально на уклон рассчитаны (шмотки, особенность класса) и то их особо не спасает.
    да и мобы сейчас не столь косые, что бы кольца и ремень на уклон играли большую роль.
    и главное, могут быть моменты, когда мобы (среднячок пвп) вроде не особо пробивают и в какой то момент ... ты уже на на земле ждёшь отправки к проповеднику.

если уж хотите потерять в уроне в пользу защиты - присмотритесь к бижутерии святой защиты. она относительно дешёвая и довольно эффективная. она даёт как уклон, так и поглощение урона.
    ещё как вариант кольца "поглощения" они дают исключительно поглощение соответственно.
    цифры говорить не буду, так как не уверен в них.

Last edited by a moderator: Sep 7, 2014
    neron_27 likes this.
  3. neron_27

neron_27 User

спасибо за ответ! я хотел взять кольца ловки+2/+3 и думал, что ледяной ремень будет неплох на фарме, но раз вы говорите, что не стоит, то буду брать всё на ловкость! :)

4. alexey93

alexey93 User

ну лёд стоит брать на суме, против танков в пвп он лучше всех ремней на дамаг) я так считаю) а танков больше чем других персонажей. против всех остальных ловка.
    на фарме в ловке и льде разницы особо не заметил.

поэтому советую брать лёд, только когда уже сильно нечего менять, как второй ремень.