1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очки подписчиков

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем baazis, 7 сен 2014.

  1. IFroggy

    IFroggy User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    когда создали л2, так и было!!11!1!111
    потерял пушку - ушел с игры?) лол... пошел заработал еще одну, скинув парик мобов на какого-нибудь качера(а ты чо думал? хардкор как-никак), либо сидеть барыжить\спойлить\крафтить... вообще не проблема!
    онлайн не просядет из-за дропа вещей при смерти ибо все знают на что они идут.
    кстати да... гори в аду!
    закройте тему! аффтар нуп и апазорился!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2014
    ЯвашРотЛечил и jack784 нравится это.
  2. tizen

    tizen User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    83
    заголовок бегло читается, как "очко подписчика" - осуждаю.
     
  3. SSmSSka

    SSmSSka User

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    58
    да да, я наверно никогда не забуду, как качался на 50+ схой с ц луком, который попросил на время у соклана.
    сколько батхерта было, когда из меня выбили пушку, это просто жесть, незабываемые впечатления =)
     
  4. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    автор нуб, иди в год на нцвест, специально там для тебя и гм шоп и очки за донат.
     
  5. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    сколько же агров налетело. ну ничего, дождемся саркисянского ивента за рубли и я вам тогда эту темку шифтану. )))
     
  6. Sipuxan

    Sipuxan User

    Регистрация:
    16.07.14
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    6
    я лично против такой идеи так как портят баланс
     
  7. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    в любом случае ваш баланс, с которым вы стартанете не сохранят. а то такое ощущение, что тут ждут игроки, которые не знают, что такое нцвест и иннова. я лишь сделал предложение по смягчению коммерческого влияния на проект. и идея в основном не для васей пупкинов, которые за деревом леса не видят, а для тех, кто может повлиять на то, по какому коммерческому пути пойдет проект. а то все может вообще скатиться к ф2п(айон тот же) и тогда вообще пойдет донат не хуже, чем в годе.
     
  8. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    ага то есть если все что ты пишешь верно, ты предлагаешь разработчику способ уменьшить прибыль да?) вместо платных ивентов бесплатно раздавать теневые пушки?) при этом сам намекаешь на их скупость) не забывая назвать всех остальных недалекими)

    а так да я знаю иннову по ру оффу л2, до год не каких проблем с донатом не ощущал, хотя покупал только па.
     
  9. Zieleno

    Zieleno User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    вспоминаю первый крафт лоу б кастетов,первой бпухи в нашем клане- событие! са в нее еще долго не было вставлено,то есть по параметрам это та же теневая\коммон пуха,цена которой менее чем ничто,по сравнению с крафтом нормальной вещи. не хочу в такое играть,где чуть ли не со старта ты одет по уровню,пусть и в китайское барахло.
     
  10. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    я предлагаю мотивировать бонусными очками игроков покупать в име вещи не влияющие на баланс игры, тем самым максимально отсрочить необходимость рублевых ивентов. и заодно помочь игрокам, которые не хотят тратить свой онлайн на возмещение потерянной пухи(шмота) от гопа вани. и тут многие даже не удосужились прочесть, что я не против дропа вещей, но я за возможность взять теневую вещь, в случае утраты нормальной. так понятней? уж не знаю, как еще разжевать. но вы все ждете саркисяна с рублевым ивентом, чтобы потом поплакать о разрушенных розовых мечтах и крахе баланса. вместо того, чтобы заранее подумать и предложить вариант по защите проекта от таких ивентов.

    - - - добавлено - - -

    как можно судить, если нет данных к примеру, сколько очков будет стоить теневая пуха и на сколько времени ее будет хватать. может, это позволит мне теневой нафармить снова себе на нормальную. а отметать не думая большого ума не надо.
     
  11. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    1) а как ты будешь вычислять пушку выбили или ее и не было?)
    2)вместо относительно безобидного инвента где с хз каким шансом можно получить точки.. ты предлагаешь сделать возможным покупку теневого шмота? причем ивента еще нет и не факт что будет а твое предложение надо вводить сходу?)
    в итоге со старта сервера я накупаю всяких шапок, отправляю их в карнизу и беру топ шмот по грейду руны и банки и качаюсь?
     
  12. IFroggy

    IFroggy User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    ну допустим будут эти очки... что саркисяну помешает поставить ивент, о котором вы говорите?
     
  13. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    причем тут вычислять? ты вообще думаешь, когда пишешь? тебе дают бонусные очки, которые ты сам решаешь когда, куда, как и на что потратить.
    я предлагаю снять розовые очки и дал вариант, который даст возможность любому игроку на приятную игру. насчет шансов в рублевом ивенте не переживай. купят столько сколько надо, чтобы достать. это уже не раз проходили.

    причем тут топ шмот? я вообще о топ шмоте не писал, это вы сами его себе придумали. я написал, чтобы дали теневые пушки и шмот, чтобы игрок не бегал без пухи или голым. а какие у них будут параметры и на сколько времени они будут, это решат люди, которые получают зарплату за свою работу.

    - - - добавлено - - -

    потомучто у саркисяна раньше был выбор. жеско нагнуть школьников в розовых очках с девственно чистым мозгом или же сделать что-то щадящее. но раньше среди сотрудников инновы были те, кто реально предлагал им такие варианты, сейчас там работают люди, которые такими вещами уже не замарачиваются. и если от игроков нет никакой инициативы по сохранению духа игры, кроме глупого школьного агра, саркисян просто поставит то что дали. мое предложение сохранит на долго стабильную прибыль и даст возможность мне, увидеть хроники 3.0, без рублевых ивентов от саркисяна.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  14. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    меньше агра) вроде как ты хочешь конструктивного общения?
    я верно понял, ты хочешь ввести некакие очки которые я получаю покупаю акк нное количесво, и за покупки в име(декора). за них я могу получить руы, бафы, теневой шмот(ну как я понял лоу шомт каждого грейда, допустим без б?)?

    что мне помешает на старте купить 100500 шапок, за полученные поинты купить банки, руны и теневые шмотки по грейду?
    если все так то ты просто прделожил ввести в им руны бафы и теневой шмот)
    на мой взгляд все проще) пока игра была нормальной в нее играли онлайн не падал шоп не вводили так как была перспектива получать стабильные деньги) ввели год онлайн упал стало ясно что это конец ввели шоп что бы дожать последнее.
    лично я игра со старта и до год проблем с шопом не видел(в 100 раз пишу).
    не шоп у бил год, а год убив л2 вызвал шоп) если классика будет феллится, то и то и тту введут шоп "на добивание"
    учитывая что стартует игра по п2п у разработчиков большие надежны что игра соберет стабильное(больше или нет отдельный вопрос) комюнити на годы. и я разделю эти надежды)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  15. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    не путай. если ставят в им, как ивент с булками, то там все передается и продается в магазин за адену. мой вариант дает игрокам играть не вводя в игру адену из воздуха. и мотивирует покупать в име, чтобы он таким и оставался долгое время. а как ты там будешь изгаляться с шапками это только твое дело. которое не касается ни игроков ни саркисяна. можешь с тем же успехом сгонять в банк взять кредит и вкинуть деньги в покупку адены или в ивенте саркисяна закупиться. если человек окончательно упорот, то это отдельные клинические случаи. и не надо по ним судить всех.
     
  16. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    скажем так на мой взгляд вод в им, теневого шмота, рун, и бафов значительно хуже чем текущий ивент в корее.
    так как позволит донатору со старта неплохо одеться и быть с рунами и под бафом.
    + в сравнении с ивентом 1 нельзя продать в магазин(но тут думаю просто недоработка корейцев)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  17. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    это не им. это бонусные очки, которые будут у всех игроков за оплату подписки. им лишь дает прибавку к очкам в случае закупок в нем. так что не надо тут пытаться подменять понятия. бонусные очки, это бонусные очки, а им это им.
     
  18. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    это дает донатеру возможность того что я написал выше. и помимо проче дает каждому игроку часть оных плющек(что уменьшает храдкор). инебудет некто ждатьи копить их на тот случай если его разденут а потратит все на руны експы и баф. а донаторы просто будут покупать шапок столько что бы всегда быть под рунами бафом и со старту с теневыми пушками.
    не многим лучше если не хуже просто ввода в шоп вышеуказанных итемов.
     
  19. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    донатор и так будет под бафом своего окна. не надо думать о донаторах, которые всегда выкрутятся. даже прокачку со стороны могут купить, чтобы прогой их качали с живым оператором. я думаю об обычных игроках, а не о том, как бы 5% донов не обошли всех остальных. они в любом случае обойдут. это тоже самое, что просить солнце не всходить утром или пытаться плетью бить воду. и у донов нет хардкора. у них своя игра.

    на что именно будут тратить свои очки другие игроки, никто с уверенностью сказать не может, потомучто стиль игры у всех разный.
     
  20. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    с таким подходом чем тебя смущает ивент?) все рано простые игроки нечего особо не купят.