1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

RARE [18+]

Discussion in 'Криминалы' started by LeroyCake, Sep 7, 2014.

1. LeroyCake

LeroyCake User

добро пожаловать в​

о клане:
    - у клана есть небольшая предыстория. изначально rare был вовсе не rare, а взросляком, но это название мы решили оставить (ровно как и набор 23+). лидером клана "взросляк" был отецигры, тот еще бандит, отличный снайпер, были также like2dev, малания, pipa, devilol, последний был исключен. затем мы решили создать mra, но это название нам не понравилось и мы решили его переименовать уже на постоянную основу rare. прошло около 2 месяцев после создания клана, онлайн был не очень, но играли часто, дружно и тимплейно. ныне у нас есть два ts'а. один - основной, второй - запасной, на случай если из строя выйдет первый. рк не используем. клановые фишки типа машин, формы, ивентов планируются и на данный момент уже вводятся. также есть группа vk, где публикуются свежие новости, касательные самого клана, а также игры. бойцы клана имеют права постить туда своё творчество связанное с игрой или просто мысли (конечно в разумных пределах).

итак, что от вас требуется:
    1: 18+. да, после тщательных проверок могут быть и исключения.
    2: адекват. после вступления в клан проверкой вашей адекватности будут заниматься должностные лица. будут проверять и следить за вашим поведением в чате, в бою, внутри тимспика, в вк.
    3: скилл. чем выше ваши игровые навыки или игровой опыт, тем больше шансов вступить в клан. нам нужны хорошие ребята.
    4: связь | teamspeak 3. никаких исключений. игроков без связи нет\нету\не будет.
    5: вступление в группу vk. как бы это банально не звучало, но в группу вступать надо для поддержания связи с кланом.

что вы от нас можете получить:
    1: тимплэй | fun
    2: участие в клановых ивентах.
    3: спец. карточку клана.
    4: широкий спектр общения. тёплая компания, самое то для отдыха и вечернего нагиба.
    5: тренировка, оттачивание игровых навыков. [например воскресные клановые пострелушки 4x4]

и много других приятных плюшек!

концепты клановых машин(пока машины):​

карточки наших игроков [будут добавляться]:​

состав клана [07.09.2014]:​

заявку можно подать тремя способами:
    1 - оставять заявку по образцу тут.
    2 - написать заявку на игровую почту [сиджей42 или leroy] по образцу.
    3 - отправить мне в лс на этом форуме по тому же образцу.

пример заявки на вступление в клан rare:
    [пример игрока flutterborn]
    0:ник: flutterborn
    1:возраст: 18 лет.
    2:пол: мужской
    3:почему вы вступаете в наш клан: мне показалось тут весело, интересно.
    4:были ли вы в других кланах до этого?: был: littleponypolice.
    4.5:если да, то почему? - ушел по причине распада клана.
    5:основное оружие: карабин джокер sr15
    6:игровой опыт: два года. пионер обт.
    7:игровые навыки: хорошие
    8:онлайн в неделю\сутки: 4-5 дней в неделю. 2-4 часа в день.
    9:наличие микрофона\ts3: да, да.
    10:e-mail(или другой способ оповестить вас): flutterborn@gmail.com | skype: flutterborn71
    немного о себе: играю пару лет, с леройем знаком был давно, пригласил меня вступить, после недолгих раздумий я согласился, на пионере играю около двух лет. бегаю в основном с карабинами, иногда могу взять и хавринскую. ну а так все, если увидите рослого парня в красной рубахе и с карабином, знайте, это я... хотя... может эти знания вам уже не пригодятся ;)

тема будет дорабатываться.

группа vk: http://vk.com/apbrare

Last edited by a moderator: Oct 8, 2014
    Moral monster likes this.
  2. _emptiness

_emptiness User

анархист v2.0

3. VipOrRip

VipOrRip User

шрифт поменьше.

4. LeroyCake

LeroyCake User

делаете довольно поспешные выводы.

viporrip, сделал. посмотрел только что как это выглядит на планшете. думаю так будет лучше.

5. MadnessReturns

MadnessReturns User

а я всё думала, когда же вы создадите тему на форуме.

6. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

а я вам ни разу не проигрывал. выходит мой скилл - высочайший. а у тех, кому я проигрывал, какой? божественный?

7. Kabey

Kabey User

а что такое специальная карточка?

Last edited by a moderator: Sep 7, 2014
  8. Малышечка

Малышечка User

пока не открыл состав клана было всё хорошо

9. MadnessReturns

MadnessReturns User

лерой, я тебя обожаю. сделай мне тоже карточку. ^_^ ладно, шучу. давайте, ребята, вы strong вы можете в космос. :lol:

MasyanyX and VARPAT42rus like this.
  10. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

короче удачи вам, но пока вы, как xd за силов...

11. MadnessReturns

MadnessReturns User

у xd кл не самый лучший человек. а лерой няшка.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    VARPAT42rus and LeroyCake like this.
  12. Expert1q

Expert1q User

если честно, то написанно всё хорошо, но вот состав клана вообще ниочём. ни одного норм игрока и не увидел. просто напросто фантазия хорошо шарит. анархисты если говорить проще. обидеть не хотел, но это если правда:d

13. izoon34

izoon34 User

у меня глючит, или в составе треть игроков тупо повторяется ещё раз оо

14. Awesom

Awesom User

leroy-скилл высокий. сиджей42-скилл высокий.....вы вообще думаете, что пишите? или хотя бы написали относительно бронзы высокий. поржал от души ребят, спасибо. (про сиджея я просто уссался)

15. Beauty Elaine

Beauty Elaine User

мне встречался ваш клан на районах. ударки, бомбеж в лс и в общий чат... но поразил всех больше сиджей: это самый low skill на иннове, бронза с шавом = сиджей с шавом.
    p.s. зачем вы дублировали ники игроков в составе клана?

Necromastery likes this.
  16. LeroyCake

LeroyCake User

тьфу ты, не заметил. состав просто в один скриншот не улез, и вместо второй части вписал первую. тупо не увидел, уже поправлено.

сиджей42 нормальный игрок, умеет тащить в трудных ситуациях. опытных людей с имплантом и пулеметом сейчас редко где встретишь.

про бомбежки в лс, я бы хотел узнать ники сих игроков. ибо за всем этим трудно следить.

карточек не много, делались они в течении довольно долгого времени, их данные основаны на длительном изучении поведения игроков в тех или иных ситуациях. к тому же у нас на данный момент еще нет (и будет ли?) карточек со значением игровых навыков "очень высокие; киберспортивные".

при достаточно собранном комплекте мы можем неплохо нагибать, может не на уровни каких-нибудь фэит, но можем.

з.ы. ударки и нфас. отдельно хотел обсудить эту тему. нфас никто не упоминал, но нам часто пишут, мол "фууу, нубы с нфасами, позор и тд итп", так вот, нфас перестреливается с jg на раз-два, если игрок опытный, то нфас и ударки ему не страшны.
    ударки. гранаты ударного действия летят очень медленно, по сравнению с теме же лоу-елдами. урон 400, а если есть бронекуртка, то 240. по себе знаю, что под ударку попасться - надо быть статичной мишенью. тем более стоит отметить, что с ударками у нас бегает очень маленький процент игроков.

з.з.ы. ограничений на оружие в клане нет. то есть это означает, что тут разрешены забеги с нфасами и ударками.

17. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

мне нравится кл.

пысы карточки - идея прикольная. реализация только спорная...

18. Skage

Skage User

проще кевлара с шавом я ни чего придумать не могу даже, тот же qs по сложнее будет... и что за бред про статичные мишени для ударок? кинуть ударку перед смертью, не требует абсолютно ни какого скила, другое дело, если бы ты их в даль пробрасывал, но нет, вы это делаете так же, как и сильверы, в ноги перед смертью. и что за длительное изучение поведения игроков? кто их изучал? ты сам? если так, то с чего ты взял, что ты можешь дать адекватную оценку, ты же сам играть не умеешь толком

19. Herwi

Herwi User

серебро в клане.
    вы по-любому умеете нагибать:lol:

20. Awesom

Awesom User

видимо мы говорим про разных сиджеев. (ты походу не играл против него или с ним, так как каждая миссия в глубочайшем минусе, + опыт не заметен от силы дашь 1-2 месяца игры. я скорей не о сиджее, а о том, что написано про него тут на страничке. если у него скил высокий, то какой же скил у всех, кто его загоняет в счет 1к8, 2к10 и т.д., неувязочка. трезво оценивать нужно свой скил)