1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конкурс кастомизации персонажа - 2 этап конкурса "Мисс APB Reloaded"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by TheButterfly, Sep 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

всем привет!

список допущеных участников к первому этапу конкурса:

1) msdiana
    2) исинка
    3) uti
    4) christymiller
    5) milkapro
    6) hellstown

за таблицей оценок судей можно следить - тык

правила второго этапа конкурса:

1) кастомизация персонажа должна быть оригинальной;
    2) все должно быть в рамках правил игры (без обнаженных персонажей, оскорбительных образов, нацистских символов и т.д.)
    3) вы можете предоставить к участию только своего персонажа женского пола;
    4) принимается только одна кастомизация/работа;
    5) персонаж не должен находится в бане, а также не должен быть удален;
    6) участие в втором этапе можно принять только в этой теме.

заявка на участие во втором этапе:

1) никнейм персонажа, допущенного до участия во втором этапе;
    2) скриншот, помещенный под спойлер ;
    3) история создания персонажа (включайте вашу фантазию).

тема кастомизации: "краса города? докажи!".

важно: не заливайте, пожалуйста скриншоты на **********, т.к. эти изображения не отображаются на нашем форуме. пожалуйста, убедитесь, что скриншот виден пользователям, чтобы мы могли оценить работу.

дата и время завершения подачи заявок на участие в первом этапе - 20:00 10 сентября, среда.

Last edited by a moderator: Sep 8, 2014
  2. Uti:3

Uti:3 APB RaidCall 5555

1.uti
    2.
    [​IMG][​IMG]
    3.привет всем. и вот настал второй этап уряяяяя:angel:.создание моей uti было долгим. вообще с чего все началось. зашла я на сервер и создала силовика, бегала им бегала и тут набегалась :m-ohoho:.
    зашла в rc apb, а там почти все криминал, обидка такая была что пришлось создавать криминала. с ником asuna, бо кира смотрела аниме.значит захожу в район
    и тут начинается "где твой кирито" как же это бесило, и тут на помощь пришло изменение ников. да здравствует amae крикнула я, и тут меня на много не хватило
    ахах. захотелось короткий ник *бах *бах awi, а вот с этим ником я долго бегала ух долго, и большинство людей меня знали как awi. "тут снова что то не то" подумала я,
    uti вот это мое, uti воооо, няшкой мой персонаж должен быть. в этот период мой персонаж потерпел много перемен, пластические операции но я была с ней и мы пережили это :pconfetti:
    теперь она uti :30000001: моя милашка.

Last edited by a moderator: Sep 8, 2014
    PankiOFF, drugAPB, Mortery and 16 others like this.
  3. Diana_Sh

Diana_Sh User

1.) msdiana
    2) скриншот, помещенный под спойлер::117:
    http://*********/57935335/image.png
    http://*********/57935347/image.png
    http://*********/57935359/image.png
    http://*********/57935363/image.png
    3) история создания моего персонажа: ну точную историю написать будет трудно, уж слишком часто люблю меня персонаж и одежду. изначально когда создавала, хотела сделать под себя, естественно есть мои черты в персонаже. с каждым значащим уровнем видоизменялся мой персонаж, но уже на 150 r я остановилась на одной внешности и меняла только малость.:v:
    история создания костомизации на тему: «"краса города? докажи!" ​
    ну история весьма интересная у меня т.к идей было достаточно.
    я их перечислю: страстная монашка, что-то из коллекции весна-лето 2014, одежда с механизмами и т.д но мой выбор все же пал на прекрасный стиль «стимпанк (или паропанк) – современный стиль, базирующийся на особом направлении научной фантастики. он охватывает не только стиль одежды, но и также и сферу живописи, интерьера, бижутерии. можно даже сказать, что стимпанк стал обособленной субкультурой, которой увлечены в большей степени юноши и девушки не подросткового, но более старшего возраста.
    хотя стиль одежды стимпанк считается современным, колыбелью стимпанка считается вторая половина xix века. во всяком случае, городские пейзажи викторианской англии – главный образ, используемый в иллюстрациях этого стиля. стимпанк, как направление в искусстве, в целом, акцентирует внимание на механистичности природы, при этом механистичности в стиле ретро.

одежда стимпанк ​
    что касается одежды в стиле стимпанк, в ней особенно хорошо прослеживается смешение старины и современности. викторианская эпоха в этом образе органично сочетается с современными плодами цивилизации. впрочем, предписания этого стиля нельзя назвать слишком строгими.»
    в общем, этот захватывающий стиль не мог не покорить меня и я решила что сделаю именно такую костомизацию.
    если немного подумать о теме "краса города? докажи!" то как по мне стиль стимпанк идеально подходит под доказательства красоты и оригинальности, можно посмотреть картинки (иллюстрации) городов в этом стиле, они очень захватывают.
    :gls:и так сначала я приступила к выбору одежды:
    -лосины
    -майка
    -ботинки
    -очки
    -массивные украшения, браслеты (что было подходящее в редакторе.)
    -перчатки
    -ремень
    потом уже начала продумывать детали оформления ее. и так потихоньку и создала то что получилось на скринах. получилась не точная копия стиля, я внесла кое-какие коррекции и свою фантазию.
    вуаля :2000:

Last edited by a moderator: Sep 10, 2014
    PankiOFF, drugAPB, iRevor and 7 others like this.
  4. lSlNka

lSlNka User

1) исинка.
    2)
    задумчивая исинка стоит в гавани бульверка и слушает доносящиеся со стороны города звуки выстрелов:
    общий вид одежды:
    [​IMG][​IMG]
    разбор подетально:
    самый главный атрибут костюма - это кардиган украшенный золотом. темно-синий с золотыми вставками, этот кардиган выглядит роскошно
    костюмные леггинсы которые являются одни целым с обувью - туфлями с золотым рисунком.
    3)
    история создания персонажа:
    моего персонажа создала мне сестра, и за все время он практически не изменялся, были только косметические изменения, но черт лица она никогда не меняла. в то время, когда я научилась создавать символы, моя жизнь поменялась, я стала создавать особую, сложную одежду, всегда хотела выделиться чем то своим, никогда я не покупала одежду или символы на аукционе, все всегда делала сама.
    история создания костюма:
    наряд для конкурса я придумывала долго, ибо фантазия у меня тугая, и чаще всего я черпаю свои идей уже из готовых вещей. но, замечу, что если эта вещь уже была создана когда то в апб, то стараюсь не повторяться.
    идею этого костюма я взяла из игры, в которую сейчас часто играю: blade and soul. идей идеей, но основную работу я придумывала сама. почему именно это костюм? мне нравится сочетание темно-синего и золотого, это выглядит официально, но и в тоже время показывает шик, роскошность наряда. ранее я уже делала в апб наряд в этих цветах, и я еще больше убедилась, что это цветовое решение отлично.

PankiOFF, Tomushek, ksoft and 8 others like this.
  5. Christy Miller

Christy Miller User

1) christymiller
    2) скриншот
    3) история создания

не многие знают откуда берёт своё начало deckers-clan, и почему фамилия моего персонажа именно miller (эти вещи очень тесно связаны). внимание! вымысел! "deckers представляют собой группу компьютерных гениев. они занимаются отмыванием денег и киберпреступлениями" :в
    они носят тёмную одежду в готическом стиле. в общем плохие ребята... мне очень понравился их стиль, поэтому я создала именно криминала.

данный костюм один из самых первых созданных мною в apb-редакторе, он представлен в стиле "cyber-goth".
    некоторые детали костюма:
    1) блузка с "неоновыми" вставками х) и ремешками над грудью,а на спине представлена deckers(кая) эмблема;
    2) балетная пачка, с розовым пояском, и завязочками на нем, добавляет в образ женственности;
    3) кеды легко превратились в кибер-ботинки.

некоторые детали костюма понадобилось выполнять в виде татуировок, чтобы завершить костюм я добавила кошачьи уши :3 они разбавили то сочетание кибернетики со строгими линиями в костюме.

PankiOFF, iRevor, Mortery and 4 others like this.
  6. MilkaProject

MilkaProject User

1. milkapro
    2.
    данный скин персонажа полностью соответствует моему внутреннему миру, так сказать. в создании образа, я опиралась на стандартные и типичные костюмы японских девушек воинов, но все же, вышло нечто свое. ниндзя (хотя, у меня получилась ниндзя во времена короля артура) характерны скрытность, скорость, отрешенность. и, т.к. конкурс называется "краса города", то я убрала верхнюю часть костюма для более женственного образа.

полностью сет выглядит так:

3. история кастомизации персонажа:

узнав об игре, около полутора лет назад, у меня уже не было сомнений, за какую сторону я буду играть. конечно же, это были силовики. зашита и справидливость. ну якобы.) за криминалов я не играю из за принципа, хоть и есть твинк.
    наверное, как и большинство игроков, я старалась сделать скин максимально похожим на себя. какие-то черты получились, но вскоре мне это наскучило, и началось кардинальное изменение. множество татуировок, костюмов и смены причесок. т.к. я девушка, то люблю частенько переодевать персонажа. любовь к компьютерным играм тоже не прошла даром, в арсенале, также, имелись и косплеи. к примеру, пара скинов элли из the last of us, вампирша рейн, лиза из биошок инфинити.
    конечно, я не профессионал в создании символов, одежды и тюнинга машин, но, тем не менее, все делаю сама, как бы стремно это не выглядело) что касается ника, я о нем упоминала в презентации, ну а в течение игры он не менялся.
    3.1 биография персонажа:

7. Hellstown

Hellstown User

1. hellstown
    2.
    3. история создания персонажа.
    как и говорилось в моем видео, "персонажа создавала на свой вкус и цвет".
    внешность и образ своему персонажу я меняю довольно часто, что бы хоть чем-то отличаться от серой массы.
    изначально я пыталась сделать моего персонажа похожего на мою любимую героиню из сериала skins,
    но бандит - криминалист взял над моим разумом вверх :d
    когда я закончила редактировать персонажа и приступала к выбору ника, я столкнулась с проблемой, что у меня совершенно нет фантазии,
    я поняла что есть только один выход - это ударится головой об клавиатуру.
    вот так, ребята, и появилась hellstown на просторах пионера.
    p.s. извините за качество.

Thread Status:
Not open for further replies.