1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что менять дальше?

Discussion in 'Призыватель' started by D*r*e*a*M, Sep 8, 2014.

1. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

имеется вот такой сум: [​IMG]
    сферы: руха 2+2 ред мастерка 3+1 эпик, дефка 2+2 ред. уже коплю на сталь+6, это и так ясно, но что потом? знаю что нужны сферы, но и зефир бы я тоже сменил. проводил тесты, зефир меня не впечатлил. было пвп с другим сумом у которого 80-85 дефа. белый дамаг по нему был 30-40, а криты 200-300, да я мог его тпшнуть если вылетало критов 5-6, но когда их не было, я ложился. поэтому вопрос: не будет ли лучше сесть на юпу 8 и докупить на 100-130кк руху по лучше?воду 7 купить не могу так как за нее просят 600+, а налом с продажей зефа будет около 500. ловки своей около 80, лвл 69. или оставить так как есть? p.s. того сума не рассматриваем так так он мили.

Last edited by a moderator: Sep 8, 2014
  2. Mitting

Mitting User

меняй руху и мастерку на леги. какие это будут леги смотри по финансам. поднимешь крит, причем очень ощутимо.
    так же бытует мнение, что на зефире бх сет показывает себя лучше, чем твой обвес. незначительно, но лучше. +криты. +освободишь тонну серебра на апгрейды шмота.
    потом доспех, сталь, плишки
    пуху менять не спеши.

Last edited by a moderator: Sep 8, 2014
  3. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

то, что сет бх лучше блесок это точно, но вот лучше вышек, это такое, я сильно сомневаюсь. меня интересует буду ли я лучше бить с юпой 8+ та же руха3+2 эпик, или нет? и если менять руху на легу это какую? примерно до 100кк

4. Акциз

Акциз User

выкинь зеф. продавай, пока он ещё стоит 500кк, купи шок+7 и руху на 300кк дороже, чем есть сейчас. либо отожми у кого-нибудь воду, постой уж на скупке в лавке, что делать.

5. Kostya1792

Kostya1792 User

весь биг вар бы над тобой смеялся))) выкинь зеф+9 говорит ахахахаха

- - - добавлено - - -

сомневайся хоть всю жизнь но на деле вышки+блеск не лучше бх сета на суме тем более под зефир, сферы леги на какие хватит 2+2/3+1

6. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

стоит он 400, просто с мои налом выйдет около 500. шок +7 брать боюсь, +6 носил, в пве очень хороший, но вот в пвп я не тестил его, боюсь будет плохо, а от всяких нубов тоже хочется отбиться.

- - - добавлено - - -

даже если и так, на бк я ходить смогу не всегда, а эти сроки будут вынуждать заходить в игру и фармить, так что это забей