1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не хватает крита на дальнике.

Discussion in 'Призыватель' started by Mitting, Sep 8, 2014.

1. Mitting

Mitting User

добрый день. ощущается нехватка критов на следующем сборе. +7 юпа, 2 вышки, 2+2 лега сет, шоп морф+3 к статам, бх ремень.
    протестил рекомендованый ранее вариант: зефир+8 и бх сет. не увидел принципиальной разницы. такой же ровный дамаг с 4-5 критами за пвп. (на юпе и вышках 3-5 критов) цифры средние, были и серии по 5 критов, были и пвп с 10 критами. но средее значение вышло такое.

есть мысль сменить одну вышку на смертелку. да, порежу дамаг. но криты будут убер болючими. она работает и на дальние атаки, на сколько я знаю. кто бегал? есть ли смысл?
    а да. я 62 лвл. знаю: -качайся нубас! терпи и качайся!
    знаю.:stress:

Last edited by a moderator: Sep 8, 2014
  2. PoisonPrince

PoisonPrince User

1 и 2 - взаимоисключающие положения

3. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

в моей теме советуешь брать сет бх, а сам тоскаешь вышки). по поводу смертелки бред, где то уже была тема по поводу этого, посмотри лучше. но ответ был негативным, лучше носить 2 вышки

4. Mitting

Mitting User

нет не желания не возможности фармить бк. особенно с рандомами, которые то и дело вылетают или оказываются икронщиками. в ги уже все отходили, когда прихожу с работы...вот и получается что бх для меня скорее баловство)

где-то тебя назвали форумным шерифом. не могу сказать, что-то против этого прозвища)

5. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

ну у половины сервера такая беда случается, ходи либо с сокланами, либо ищи сыграные пачки, хотя такие пишут обычно набор от 75+. и да, у меня с бк и бг такая же беда, поэтому вышки очень даже хороши, что они всегда есть, и не нужно переживать за то, что сет слетит а ос не хватает.

6. Mitting

Mitting User

в свое время играл, в л2 около года в одной консте. только через два месяца мне разрешили прогуливать прайм) в р2 же, конста для фарма бк это очень жестко: 9 человек, которые обязаны быть в одно время с понедельника по четверг. и всё. 4 вечера в неделю ты прикован к дому. ни девушка, ни тренировки, ни прогулки по вечернему городу не служат аргументом. а я всё таки играю для кайфа, а не для того что бы нагнуть креста под питом в один прекрасный день.

7. Kostya1792

Kostya1792 User

а я в вов 6/7 дней в неделю рейдил по 4ч в день)) так что пол часа вечером поиграть не сложно для меня=/
    а про криты то сум это не рейн и критов от него много не стоит ждать.

8. Mitting

Mitting User

если ты в бланке, то да - пол часа. такое рачье, как я ходит обычно часа полтора(
    +побегать по рынку, потрындеть за всю фигню с пиплом...не меньше 2,5 часов у меня получается вечерний заход:104:

а по поводу критов...даже из танков делают ацких критовиков. из сума с ловкостью под 80 думаю можно сделать что-то, выдающее адский дпс) вопрос только как.

9. Kostya1792

Kostya1792 User

вбухать кучу денег)) у меня с шоком+7(котоый так хвалят в соседней теме) вышками кольцами и сферами 2+2 лег критов тоже мало.

10. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

this! мне нужен тест в пвп этого шока, если ты на баалбеке дай ник в личку, тестонем как раз с моим зефиром 9, и посмотрим как оно выйдет.

11. Kostya1792

Kostya1792 User

я на юпе в биг варе и пвп мне с ним не понравился=)

12. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

значит люди правы и он только для того что бы крабить? ясно, спасибо