1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Не хватает крита на дальнике.

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Mitting, 8 сен 2014.

1. Mitting

Mitting User

Симпатии:
    3
    добрый день. ощущается нехватка критов на следующем сборе. +7 юпа, 2 вышки, 2+2 лега сет, шоп морф+3 к статам, бх ремень.
    протестил рекомендованый ранее вариант: зефир+8 и бх сет. не увидел принципиальной разницы. такой же ровный дамаг с 4-5 критами за пвп. (на юпе и вышках 3-5 критов) цифры средние, были и серии по 5 критов, были и пвп с 10 критами. но средее значение вышло такое.

есть мысль сменить одну вышку на смертелку. да, порежу дамаг. но криты будут убер болючими. она работает и на дальние атаки, на сколько я знаю. кто бегал? есть ли смысл?
    а да. я 62 лвл. знаю: -качайся нубас! терпи и качайся!
    знаю.:stress:

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    1 и 2 - взаимоисключающие положения

3. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

Симпатии:
    5
    в моей теме советуешь брать сет бх, а сам тоскаешь вышки). по поводу смертелки бред, где то уже была тема по поводу этого, посмотри лучше. но ответ был негативным, лучше носить 2 вышки

4. Mitting

Mitting User

Симпатии:
    3
    нет не желания не возможности фармить бк. особенно с рандомами, которые то и дело вылетают или оказываются икронщиками. в ги уже все отходили, когда прихожу с работы...вот и получается что бх для меня скорее баловство)

где-то тебя назвали форумным шерифом. не могу сказать, что-то против этого прозвища)

5. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

Симпатии:
    5
    ну у половины сервера такая беда случается, ходи либо с сокланами, либо ищи сыграные пачки, хотя такие пишут обычно набор от 75+. и да, у меня с бк и бг такая же беда, поэтому вышки очень даже хороши, что они всегда есть, и не нужно переживать за то, что сет слетит а ос не хватает.

6. Mitting

Mitting User

Симпатии:
    3
    в свое время играл, в л2 около года в одной консте. только через два месяца мне разрешили прогуливать прайм) в р2 же, конста для фарма бк это очень жестко: 9 человек, которые обязаны быть в одно время с понедельника по четверг. и всё. 4 вечера в неделю ты прикован к дому. ни девушка, ни тренировки, ни прогулки по вечернему городу не служат аргументом. а я всё таки играю для кайфа, а не для того что бы нагнуть креста под питом в один прекрасный день.

7. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    а я в вов 6/7 дней в неделю рейдил по 4ч в день)) так что пол часа вечером поиграть не сложно для меня=/
    а про криты то сум это не рейн и критов от него много не стоит ждать.

8. Mitting

Mitting User

Симпатии:
    3
    если ты в бланке, то да - пол часа. такое рачье, как я ходит обычно часа полтора(
    +побегать по рынку, потрындеть за всю фигню с пиплом...не меньше 2,5 часов у меня получается вечерний заход:104:

а по поводу критов...даже из танков делают ацких критовиков. из сума с ловкостью под 80 думаю можно сделать что-то, выдающее адский дпс) вопрос только как.

9. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    вбухать кучу денег)) у меня с шоком+7(котоый так хвалят в соседней теме) вышками кольцами и сферами 2+2 лег критов тоже мало.

10. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

Симпатии:
    5
    this! мне нужен тест в пвп этого шока, если ты на баалбеке дай ник в личку, тестонем как раз с моим зефиром 9, и посмотрим как оно выйдет.

11. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    я на юпе в биг варе и пвп мне с ним не понравился=)

12. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

Симпатии:
    5
    значит люди правы и он только для того что бы крабить? ясно, спасибо