1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Результаты конкурса "Как я провел лето"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by CM_Jenkins, Sep 8, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CM_Jenkins

CM_Jenkins User

всем привет!

подводим результаты конкурса "как я провел лето"!

в конкурсе у нас два победителя - больше всего нам понравились сочинения игроков qqruza и uje. ребята, поздравляем с победой!
    вы получаете 300 бонусов фогейма и любую пушку на месяц, существующую в нашей игре и магазине армас на момент окончания конкурса.

qqruza этим летом успел поработать на стройке, пошел учиться на права и, конечно же, отдохнул. =) и приложил подробный фотоотчет к своему сочинению.
    как провел лето qqruza:

многие с нетерпением ждут лета весь год, а я, как студент, не очень рад началу лета. [​IMG]
    наступило 1 июня, что же, отсюда сразу 2 проблемы, 1 небольшая, а 2 средней тяжести :): 1-е число - значит пора платить за интернет и кабельное, ну и летняя сессия, которую я сдал на 4 и 5.
    казалось бы, начало лета удалось, но у меня остался ещё 1 не закрытый зачет и у меня нет стипендии :(. мне в принципе не привыкать, так что после сессии я пару недель отдыхал, играя в любимые игры ( в стиме "летнее приключение" скидки на все игры! ).
    я, как и многие бедные студенты, пошел зарабатывать денюжку на производственную практику. зам директор фирмы, в которую я устроился, хороший друг моего отца, так что с документами и зарплатой проблем не было. ах да, чуть не забыл сказать, что я учусь на факультете "автомобильные дороги и аэродромы" , так сказать, буду строить только лучшие дороги или проектировать их.
    так к чему это я, практика должна быть связана с благоустройством двора.
    наконец настал первый рабочий день. мы с моим одногруппником устроились разнорабочими, но первые два дня мы прибирались на складе, под руководством кладовщицы (там столько всякого хлама, вы просто не поверите ). после склада мы уже работали на строительном объекте, простым языком, на стройке. к моему великому сожалению, мы не попали на благоустройство двора :(. и чем же мы тогда занимались? убирали территорию, таскали доски, поддоны, помогали сварщикам и плотникам с работой, стропали (заводили стропу под поддоны, т. е. канат, с помощью которого поднимают грузы: кирпичи, емкости с бетоном и т.п. могли бы и загуглить так-то :) ), ну а в свободное время играли в тысячу ( почти все время, но только никому! тссс! ).
    [​IMG] склад
    [​IMG] там справа поддоны, мы на них доски складывали :)

во время практики, я начал ходить в автошколу, всю зарплату кстати туда и потратил. преподаватель по теории веселый мужик. он, когда дает материал, много матерится, хоть и знает, что это не педагогично, но зато понятно, весело и интересно его слушать. оказывается, водить автомобиль не так просто, как кажется на первый взгляд, но потом привыкаешь и все отлично :).
    под конец июля практика закончилась, но раз мы не попали на благоустройство, мы поехали смотреть, как оно делается. наблюдать за стройкой, задавать вопросы, что и как делается, оказывается, довольно интересное занятие.
    жаль, что я не поехал на море этим летом. но это не беда, ведь я уже бывал на море в этом году зимой, на филиппинах. в это время года там наиболее благоприятный климат для туризма. там столько все... стоп, стоп, стоп, это было не летом, меня понесло немного :).
    ну и какое лето может быть без пляжа! речка, конечно, не море, но лучше, чем ничего. второе воскресенье августа - это день строителя. у нас уже сложилась традиция, каждый день строителя мы с друзьями ездим на рыбалку, палаточный городок, шашлыки, уха, все как полагается ( ну не без 100 грамм, конечно :), но я не пью ). почаще выезжайте на природу подальше от города, у нас в россии такие красивые места!
    в общем, лето у меня удалось, хоть и не долго отдыхал ( не все же время перед компом сидеть ).
    p. s. у меня другой квартире идет ремонт, я там бывает помогаю. строитель все-таки :).

а uje нас поразил поэтическим описанием природы. получилось очень красиво, вдохновенно и умиротворенно. как-будто мы и сами побывали в горах и на море.

как провел лето uje:

этим летом я ездил в крым. я видел леса, луга, реки, озера, сады, поля, и им не было конца.
    как хороша природа нашей страны. в природе нет ничего безобразного, она способна даже некрасивое делать красивым.
    первое, что я увидел в крыму, были горы, не очень высокие, но живописные. по долинам потянулись виноградники. виноград тогда только недавно посадили, но эти, ровными рядами стоящие палочки обвитые виноградными лозами, выглядели очень красиво.
    жил я в поселке планерское, который находится недалеко от феодосии. там очень жаркий сухой климат, и поэтому через несколько дней зеленая трава сплошным ковром покрывающая горы, выгорела на солнце и пожелтела. каждое утро я ходил в горы. какой чудесный вид открывался оттуда. был виден весь поселок, море и горы. дома сверху казались маленькими и ненастоящими.
    утром и вечером с моря дул холодный пронизывающий ветер, зато днем было так жарко, что по земле невозможно было ходить босиком.
    но зноя не чувствуется у моря. оно встречает прохладой с шумом выплескиваясь на берег, покрытый мелкой галькой. море это великолепное зрелище, а купаться в нем – огромное удовольствие.
    хорошо отдыхать на море. греться на солнышке, купаться. но как ни странно, хочется домой. и когда едешь обратно в поезде, подъезжая к подмосковью, думаешь, что все-таки лучше нет нашей средней полосы. тут тебе и тенистые леса, речки и сочные луга. а наши полевые цветы скромнее крымских роз, но роднее нам ведь они близки нам с детства.

в номинации самая забавная история побеждают fidya и sanau, у которых лето прошло очень весело, продуктивно и насыщенно, хотя были и грустные моменты. sanau, надеемся, что все теперь хорошо и ты уже поправился. =) вы получаете в качестве награды 150 бонусов фогейма!

как провел лето sanau:
    доброго времени суток! отдохнул этим летом даже очень хорошо, первые недели лета, полетел с подругой в турцию, первые два дня я её там и не видел. потом когда я проснулся на пляже, где-то в 12 утра, и понял что моей спине пришёл ппц, я решил найти её. познакомились с молодой парочкой из германии. честное слово милы и приятные по общению люди. после двух прекрасных недель в турции, я вернулся в свой родной ростов-на-дону. буквально через два дня позвонил мне брат, и позвал к себе в краснодарский край. ну как откажешь старшему брату, через 3 дня после его звонка, я собрался и сел на автобус. геленджик-ростов. спустя 10 часов, я был уже в краснодаре. там меня встретил брат со свой женой, мы сели в машину(toyota camry) доехали в афинский, очень даже быстро. вспомнив старые номера, друзей из краснодара, в первую очередь, как приехав в афипский, позвонил им. ответили все, и все дружелюбно обрадовались, что я в краснодаре. спустя 1 час, они уже были у меня, привезли ящик пива, и шашлыка. посидели отлично поговорили, рассказали, кто чего добился и т.д , и т.п. потом спустя уже 2 дня в краснодаре, мы поехали на море, осадок который остался после турции, мне даже видеть его не хотелось. но обижать брата не хотел. приехав на море, я предложил посидеть посидеть в беседке, попить пивка. опять же заказали шашлычка и пивка. посидели немного, и пошли купиться, поймав большого краба, я начал как дурной бегать по пляжу, а ну да я не рассказал. это существо клешнями схватила меня за сосок)))). всё кончилось почти хорошо. посидели на море очень даже отлично. потом через 2 дня, мы решили съездить в аквопарк. мужики, я так много матов за день не вспоминал. какие там классные, и в то же время страшные горки. ну не считаю того, что я разрубал себе лодыжку, всё было классно. спустя уже 7 дней у брата, я уже храмал и был с ушипанным соском. пожив у него 16 дней, я красиво приоделся, отлично отдохнул. и поехал домой. июль был самый неожиданный месяц, моего лета. я провёл пол месяца в больнице, попал в аварию, точнее стоял на мотоцикле на красном свете, и сзади произошёл сильный толчок. с переломами грудной клетки я лежал с 27 июня, по 18 июля. период востоновления был тяжёлым. но всё равно продолжал играть в apb. август,был длиной в жизнь. я провёл его в деревню, у родителей своей подруги. это долгое путешествие, сначало сломался навигатор,я заблудился, но потом с помощью трактариста я нашёл дорогу. спасибо за внимания, ник в игре sanau. надеюсь вам понравилось

как провел лето fidya:
    как проводят лето "школьники".

конечно, хоть мне и семнадцать лет, но лето я провел довольно таки активно, не смотря на мой образ жизни. про таких как я можно сказать, что ждали лето для того, чтобы гулять допоздна, проводить время с друзьями и так далее. но вышло несколько иначе. в итоге: мамка отобрала комп и послала работать в другой город. так и начались мои приключения в стране загородного клуба "ильдорф". отлично место кстати. только жаль работали там по тринадцать часов в сутки. я работал там аниматором. оба месяца прошли почти не примечательно. за исключением последних недель июля и августа. там началось самое интересное. начнем с того, что пять или шесть месяцев назад, я познакомился с девушкой, с которой в итоге начал встречаться. мы счастливы с ней. в конце августа началась полная ахинея. тогда я жил всю неделю с девушками в одной комнате, что очень смущало, но одновременно не могло не заставить улыбаться. ведь работали там довольно симпотичные девушки. у них такие ноги, такие... ммм... ой, что-то я увлекся! не будем отходить от сути! проснулись мы как обычно в семь часов утра и начали собираться. получилось так, что я перепутал майки и вместо своей надел женскую из-за чего после поплатился... где-то в 12-13 часов дня меня к себе вызвала начальница, насчет моего отъезда домой на выходные. когда я зашёл моя начальница со своей помошницей посмотрели на меня и выпали в осадок со словами: "почему на тебе бейджик с именем анна?" после раздался оглушительный хохот по всему кабинету. они очень долго смеялись. мне было несколько неловко, но улыбка сама лезла на лицо, поэтому я посмеялся с ними. но тут случилось, что-то странное и в кабинет залетела оса. большая такая, здоровая. начальница пулей вылетела из кабинета кинув в мою сторону фразу: "вот как хочешь убирай это осу, ты её впустил, ты и выноси". ну я не растерявшись, поймал осу, взял её за крыло и выкинул из помещения. моя начальница смешно улыбнулась и сказала: "мой герой! я даже прощу тебе то, что ты сегодня весь день ходишь в женской майке!" мне было очень стыдно. и одновременно смешно. смешанные чувства. в тот же день я уехал и мне позвонили с новой работы. на этот раз меня пригласили работать в dom.ru. зато это лето было самым веселым, хоть немного глупым.

доработались до такой степени, что во время обеда пришлось продать душу дьяволу, дабы получить выходной х) зато потом я получил выходной!!))

но мы не могли пройти мимо очень трогательных историй. например, история девушки по ником дерзкая190234875 - она нашла свое счастье в нашей игре, и молодой человек этим летом сделал ей предложение! поздравляем!

как провела лето дерзкая190234875:
    всем привет я играю в апб 2 года,я фанатка и очень благодарна этой онлайн игре.объясняю в чем суть!этим летом я поехала с родителями отдыхать в сочи,и наконецто встретилась с парнем с apb{который играл как и я}мы познакомились в апб когда он мне делал машину на заказ,короче в общем районе в 2012году и продолжали все это время общятся и наконец мы сним встретились!мы как в апб проводили в двоем все ночи на пролет только это все было на иву!я счастливаи теперь самое интересное он сделал мне предложения ура ура ура!спасибо замечательной онлайн игре apb! и что вы думайте я сказала да!мой ник дерзкая190234875

трогающими душу были истории жителей луганской области, ильи (nbloss) и imeeki. их лето прошло не очень весело, но даже в этой ситуации они не падали духом и умудрялись играть в apb reloaded.

как провел лето илья (nbloss):

лето для меня начиналось довольно не плохо, даже были походы к местному ставку и шашлыки с друзьями.
    а потом все закрутилось, зашумело, загремело и я понял, что моя и моей семьи жизнь помещается в сумку и 2 пакета.
    прятал семью от бомбежек, каждый день слушал дичайшей силы взрывы на окраинах нашего города, чуть не потерял свою мать от авианалета. пролетающие над головами штурмовики, гул танков по городу.
    нас бомбили, сбрасывали десант, заезжали танками, но мы выстояли хоть бои и по сей день не утихли.
    вот так вот я провел свое лето.
    как провел лето imeeki:
    всем привет это лето было для меня шокирующие, так как я житель украины, луганская область, город северодонецк, я нахожусь 80 километров от города славянск.
    я думаю всем известно что на востоке украины происходит..
    лето я провел уж - очень весело
    сидел целыми днями в apb reloaded, не спал до 7.00-8.00 часов утра по мск или вообще не спал и сутками - так как бомбежка начиналась именно в это время.
    сидишь, за окном взрывы, а ты в любимой apb reloaded, не бежишь не в какой подвал - потому что любимая apb не отпускает
    слышишь свист, а потом взрыв - наваливаешь звук в апб по громче и одеваешь наушники, эти прекрасные звуки выстрелов нфаса и взрывы ударок, не дают скучать.
    за это время я нафармил джокер тикетов, набил фрагов, апнул пару ролей до максимального уровня, ранг мой: 255, gold
    я думаю лето провел не так весело как вы, ездя на отдых, ну ничего, у меня есть apb *-*
    всем спасибо!

мой ник: imeeki

мы также отметили работы других игроков, поэтому награждаем imeeki, nbloss, дерзкая190234875, хитрыйкот, birgoff, kennyneville, egor82rus, vindicatous, korolsanporo, бубулечка и stich90 оса-нано на 1 неделю.

благодарим всех участников и победителей конкурса!=)

p.s. прошу всех победителей, не указавших игровые ники, как можно скорее написать мне в личку на форуме, чтобы мы могли выслать награды!

Nbloss and Бубулечка like this.
Thread Status:
Not open for further replies.