1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будущие L2 Classic 2.0 кому почитать нечего

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Rover, 8 сен 2014.

  1. Derrid

    Derrid User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    28
    вангую: в будущих обновах классика введут не только камаэлей, но и эртей.
     
  2. yavitaya

    yavitaya User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    этреи по легенде и нужны, но жаль, что для классик шкурки никто не перерисует, и будет этот няшный ужас из года.
     
  3. Derrid

    Derrid User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    28
    они нужны прежде всего разработчикам. всё же я думаю, что проект "классик" им нужен не столько для состричь бабок с ностальгирующих олдфагов, сколько для принятия решения, как развивать мейн-проект. или даже для того, чтобы понять, какой делать lineage 3. они и сами заявили, что классик-сервер им нужен для экспериментов над существующими на данный момент (включая эртей) 36ю классами.
     
  4. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    думаешь, корейцы будут учитывать на будущее, что там про них думают на русских серверах?
     
  5. Derrid

    Derrid User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    28
    думаю, что они прекрасно обойдутся и корейскими серверами.
     
  6. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    если не ошибаюсь, основную прибыль ncsoft стрижет с первой линейки - может, логичней тогда для создания ла3 использовать наработки оттуда.
     
  7. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    да они бы хоть старым расам "руки-лопаты" исправили.
    я хз каким напалмом надо кореякам задницу прижечь, чтоб на ремоделинг сподвигнуть.
     
  8. Derrid

    Derrid User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    28
    да, пожалуй. но меня сейчас больше заинтересовало то, что они хотят использовать классик-сервер для опытов над существующими на данный момент классами мейн-проекта. видимо, для того, чтобы не делать этих рискованных опытов на самом мейне, а потом просто внедрить удачные наработки.
     
    yavitaya нравится это.
  9. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    год уже ничего не спасёт. опять же свою аудиторию он оттягивает.
     
    omgIdidItAgain нравится это.
  10. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    кармиан перчатки/аркана посох
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
  11. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    не надо таких кланов - сайдов не будет

    чем тебе кланхоллы то помешали?

    рано или поздно все желающие оденутся и чего?

    не надо эту шнягу
     
  12. xuzard

    xuzard User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    14
    - - - добавлено - - -

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. Линейный2

    Линейный2 User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    70
    категорически против развития проекта далее аналога интерлюда. единственное, что можно взять из более поздних храник это крепости (без тв) и развитие питомцев (фенрир в топ обвесе это хорошо). это было бы разумно и интересно. дино? можно добавить как аналог элегии в хф (фиг соберешь) исключительно дропом с тараса и валакаса (надеюсь они будут на всех этапах проекта очень трудно убиваемыми даже зергами). есно без всякого атрибута. такие сеты и пушки были бы в буквальном смысле поштучно. было бы к чему (очень долго) стремиться топ игрокам.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
  14. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    категорически против атрибутов, и не хочу кулачки, кружок с мечами уже стал как родной.
    и очень сильно хочу введения обратно острова хеллбаунд, только с более внятным сюжетом, чтобы белеф был самым мощным и самым желанным эпиком ;) и кристальный остров пересмотреть, вместе с его подземельем, только бы не инстовым. а вот континент грация - полностью в помойку!
    камаэлей не надо, и эртей подавно...
    а вещи, оставить династию и венеру.
     
  15. Narze

    Narze User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    можно и аттрибуты ввести, но! но только по одному в каждую вещь (т.е как раньше в грации)
     
  16. Breareos

    Breareos User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    такое категорическое суждение от чего ? ты после интерлюда играл сл хроники?
    мысли обширно, заглядывай немного наперед
    допустим на капе интерлюда когда все достигнут своего предела, а зажиточные персоны по 10му кругу набьют карманы, что делать? наладить стабильный фарм и продажу монеток в реал. что то из... все же нужно будет вводить
     
  17. Unforgotten

    Unforgotten User

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    23
    плащи чтобы одевались только на ы80 в84 и чтобы эти сеты никто не мог собрать вообще, чтобы предел мечтаний оставался s а все что выше могли себе позволить пару типков как дефо, общую атмосферу пару персонажей не испортят, тем более кому то надо делать мувы, показывать ракам какие возможности есть в игре)) главное чтобы небыло как на годе где без 99 пвп сета с фулэпикбижей ты мясо для всех окружающих, там нет цели быть лучше других там цель быть как все чтобы не просратся. против камаелей можно ввести но не таких как они были вначале а сразу урезанными, мало кто сделает рерол на 70+ лвле я думаю а если и сделает пусть качает каму свою еще год, мое мнение. атт и всякие талики я бы тоже не хотел видеть
     
  18. LakeLake

    LakeLake User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    25
    нафиг убогих однокрылых камаэлей, пусть введут артеас, но как в истории их написано, чтобы с крыльями 2-мя и тд, а не то что счас в годе, убожество с убогими ушами.
     
  19. KeMneP

    KeMneP User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    да ты походу в год переиграл дружок!) максимум мечтаний это скиллы с5! и то в классик 5.0,какой атрибут?)!!,акстись!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2014
  20. Aland1979

    Aland1979 User

    Регистрация:
    26.07.14
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    213
    волк сильнее дракона - это глупо