1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как же так?

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Metallica088, 8 сен 2014.

1. Metallica088

Metallica088 User

Симпатии:
    0
    итак,после удачной за точки джамок убийцы на 7 имею следующий шмот(включая ду,конечно):слава9 две блески тьма+7 пси+3 плащ ада+5 лед рем сет 2+1 лег. а теперь внимания. я проигрываю 1 на 1 рейну одетому в сталь+5 и ворон+7. как так то? если у меня шмот в 4 раза дороже,елки. но правда,если вылетаю,то он не стоит и до второго крита,но все же мне кажется,что сина как то порезали,ибо класс мягко скажем разочаровывает. и прошу совета,как мне переодеться,чтобы дать рейну люлей 1 на 1 без вылета. брас хран+6.

2. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    176
    ну во первых 7 тьма шлак. лвл какой у тебя и у рейна? я с 7 крисом на равных пвпшусь с 7 эльфаком, по дефу почти одинаково.
    разачаровывает не класс а то что уворот против рейна херово работает.

по поводу шмота, продай ду и кольца с ремнем. если хочеш каты шас шок ду +7 относительно недорого, если клин то 8 крис. сэт бх. 8 тьма вся кроме рук, руки +9 береш. и сферы апаеш на 2+2 или если хватит на 3+1 легу. и апай лвл, я думаю что именно из-за разницы в лвле проигрываеш, другого обьяснения нет-)

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    382
    1. жалкие понты. не понятно только, для кого. начать нужно было сразу с (2). или мог бы уж тогда историю всего своего шмота рассказать, а мы б послушали.
    2. в предыдущем посте сказали про разницу в лвле. это как один из вариантов. у рейна также могли быть сферы какие-нибудь топовые. ну и дерево у тебя какое? да и мало ли, что там еще было. может рейн был обожрат шопом и плюшками с кт или у тебя дерева ги нет, или книжными критами мисанул.

и в очередной раз я повторю: цена и кпд шмота совершенно никак не связаны, поэтому нельзя говорить, что "я одет дороже, но проигрываю". попробуй голым танком с 8 железкой убить танка с каким-нибудь морглаем+6 и в 6-ой стали. да в жизни не убьешь, хотя одет будешь в 4 раза дороже. надеюсь, что дошло.

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
  4. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    310
    где здесь понты-то? шмот давно уже обычный, если уж не половина сервера в таком бегает, то уж добрая часть точно. даже получше, если не считать джамки.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    382
    ты бы лучше по теме ответил что-нибудь, а не к словам придирался. ладно, пусть это будут не понты, а что-то типа способа повышения самооценки. так или иначе, отсутствие этой информации совершенно не повлияло бы на вопрос и ответы в теме, так что нужно стараться воду не лить, а кратко и по делу.

6. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    лал ты такой убогий)) сам ко всем придираешься же...

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    382
    я придираюсь по делу, а не к словам.

8. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.107
    внимание: нападение на шерифа)

- - - добавлено - - -

эмм, раньше, когда не было сильно дамажащих пух и убиков - рейн выносил сина в пвп. потом, когда разрядка стала сильнее, рейнам не хватало хп, и они стали мясом. теперь есть и ветка, и трофеи, хп более-менее хватает, так что ничего удивительного нет, что син страдает, и будет страдать от рейна.
    кстати, кто же хран под ду носит для пвп? ещё удивляется потом. не успеваешь вынести, и сам не держишь. одел уб+7, пошёл ловить лоу хп с инвиза. а лоб в лоб рейн сильнее. пока сильнее.

9. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

Симпатии:
    26
    продай хран и купи убик.... хран в пве только норм....

10. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    а убик только в пвп норм :)

11. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

Симпатии:
    26
    тема разве не пвп характер носит?

12. klassik68

klassik68 User

Симпатии:
    148
    ну 8я аля на густых отмудохает 2й вариант)

13. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    310
    на некоторых мобах дамаг тоже заметно увеличивается

14. G1nZO

G1nZO User

Симпатии:
    5
    хочешь слить этого рейна продай блески силы сделай сэт бх купи тьму+8 потом поменяй пси на пэи (это чисто мое мнение ни кому его не навязываю)

- - - добавлено - - -

ну и убик бы тебе +7 и было бы хорошо