1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как же так?

Discussion in 'Ассассин' started by Metallica088, Sep 8, 2014.

1. Metallica088

Metallica088 User

итак,после удачной за точки джамок убийцы на 7 имею следующий шмот(включая ду,конечно):слава9 две блески тьма+7 пси+3 плащ ада+5 лед рем сет 2+1 лег. а теперь внимания. я проигрываю 1 на 1 рейну одетому в сталь+5 и ворон+7. как так то? если у меня шмот в 4 раза дороже,елки. но правда,если вылетаю,то он не стоит и до второго крита,но все же мне кажется,что сина как то порезали,ибо класс мягко скажем разочаровывает. и прошу совета,как мне переодеться,чтобы дать рейну люлей 1 на 1 без вылета. брас хран+6.

2. dvoiko

dvoiko User

ну во первых 7 тьма шлак. лвл какой у тебя и у рейна? я с 7 крисом на равных пвпшусь с 7 эльфаком, по дефу почти одинаково.
    разачаровывает не класс а то что уворот против рейна херово работает.

по поводу шмота, продай ду и кольца с ремнем. если хочеш каты шас шок ду +7 относительно недорого, если клин то 8 крис. сэт бх. 8 тьма вся кроме рук, руки +9 береш. и сферы апаеш на 2+2 или если хватит на 3+1 легу. и апай лвл, я думаю что именно из-за разницы в лвле проигрываеш, другого обьяснения нет-)

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. жалкие понты. не понятно только, для кого. начать нужно было сразу с (2). или мог бы уж тогда историю всего своего шмота рассказать, а мы б послушали.
    2. в предыдущем посте сказали про разницу в лвле. это как один из вариантов. у рейна также могли быть сферы какие-нибудь топовые. ну и дерево у тебя какое? да и мало ли, что там еще было. может рейн был обожрат шопом и плюшками с кт или у тебя дерева ги нет, или книжными критами мисанул.

и в очередной раз я повторю: цена и кпд шмота совершенно никак не связаны, поэтому нельзя говорить, что "я одет дороже, но проигрываю". попробуй голым танком с 8 железкой убить танка с каким-нибудь морглаем+6 и в 6-ой стали. да в жизни не убьешь, хотя одет будешь в 4 раза дороже. надеюсь, что дошло.

Last edited by a moderator: Sep 9, 2014
  4. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

где здесь понты-то? шмот давно уже обычный, если уж не половина сервера в таком бегает, то уж добрая часть точно. даже получше, если не считать джамки.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

ты бы лучше по теме ответил что-нибудь, а не к словам придирался. ладно, пусть это будут не понты, а что-то типа способа повышения самооценки. так или иначе, отсутствие этой информации совершенно не повлияло бы на вопрос и ответы в теме, так что нужно стараться воду не лить, а кратко и по делу.

6. Kostya1792

Kostya1792 User

лал ты такой убогий)) сам ко всем придираешься же...

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

я придираюсь по делу, а не к словам.

8. Акциз

Акциз User

внимание: нападение на шерифа)

- - - добавлено - - -

эмм, раньше, когда не было сильно дамажащих пух и убиков - рейн выносил сина в пвп. потом, когда разрядка стала сильнее, рейнам не хватало хп, и они стали мясом. теперь есть и ветка, и трофеи, хп более-менее хватает, так что ничего удивительного нет, что син страдает, и будет страдать от рейна.
    кстати, кто же хран под ду носит для пвп? ещё удивляется потом. не успеваешь вынести, и сам не держишь. одел уб+7, пошёл ловить лоу хп с инвиза. а лоб в лоб рейн сильнее. пока сильнее.

9. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

продай хран и купи убик.... хран в пве только норм....

10. D2r2_

D2r2_ User

а убик только в пвп норм :)

11. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

тема разве не пвп характер носит?

12. klassik68

klassik68 User

ну 8я аля на густых отмудохает 2й вариант)

13. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

на некоторых мобах дамаг тоже заметно увеличивается

14. G1nZO

G1nZO User

хочешь слить этого рейна продай блески силы сделай сэт бх купи тьму+8 потом поменяй пси на пэи (это чисто мое мнение ни кому его не навязываю)

- - - добавлено - - -

ну и убик бы тебе +7 и было бы хорошо