1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Окна

Discussion in 'Общий раздел' started by Ashlagan, Sep 8, 2014.

1. Ashlagan

Ashlagan User

почитал немного форум, и увидел что многие пишут о том что будут играть с окном. я всегда думал что на оффе несколько окон можно открыть только с покупкой па. но так как на классике не будет па, можно будет открывать сколько угодно окон или как? я все же надеялся увидеть максимально живую игру..

2. StaticX25

StaticX25 User

да, я с тобой согласен.
    но увы, запрет на 2 окна это прямая потеря прибыли, зря начал тему

3. Монета

Монета User

не переживайте, тут будет максимально живая игра, те граждане, что играют с оконным саппортом будут регулярно улетать на -10%. всеми своими окнами.

4. Volk[X]

Volk[X] User

на классике п2п окно 300р(n окон 300р*n). то есть тоже еще лучше сем было) там можно за 300р 2 окна а тут 1)

5. Hrumster

Hrumster User

я просто уже промолчать не могу.люди как будто бы не видели ни одного офф сервера ммо задают просто абсурдные вопросы.какой к чорту па какие окна! ты покупаеш подписку на 1 del аакаунт и играешь только на нем,хочешь окна купи 2 акк! что тут сложно понять!

6. Ashlagan

Ashlagan User

я про то что, возможно ли запустить второе окно. я помню что раньше на оффе нельзя было запускать окна без па. и вопрос был в том, если купить второй аккаунт, его возможно будет запустить вторым окном на одной машине или нет. смекаешь?

7. Volk[X]

Volk[X] User

да можно .

8. Erikka

Erikka User

что за глупость? если подписка покупается на аккаунт, причём тут блокировка доступа второго окна с другим аккаунтом? если оплачены оба аккаунта в чём должна быть проблема их запуска? если администрация не анонсировала ничего подобного то почему это должно быть запрещено? вы откуда повылазили?

- - - добавлено - - -

ты итак её увидишь, но и забирать у людей играть возможность соло с баффером на окне тоже нет смысла, рейты располагают к различным стилям игры, не все могут и хотят подстраиваться под консты, кто-то предпочитает крабить соло с окном, в чём проблема? купил аккаунты и играй соло/в мини группе/в группе. никто никому ничего не обязан.

9. Illiane

Illiane User

а еще раньше на руофе можно было запускать сколько угодно окон без па и без стороннего софта

10. StaticX25

StaticX25 User

он не спрашивает, как будет, он надеется на лучшее...
    не надо сюда заходить и орать на него, мол он тупой и не понял, как будет.(hrumster)
    тема о том, что он надеется...
    и о ваших мыслях по этому поводу.
    но тема началась зря. запрет 2х окон не будет никак.

11. omgIdidItAgain

omgIdidItAgain User

"проблема" окон несколько преувеличена. я думаю, многие еще не до конца представляют что такое l2c в условиях старта с 0 и какая там будет игра. :)

12. StaticX25

StaticX25 User

да многие уже по нескольку раз пробовали это на фришках... нечего нас запугивать, 2 окна портят механику и радость игры за баффера. проблема только в платно подписке. хотя она немного уменьшит количество 2х окон.

13. omgIdidItAgain

omgIdidItAgain User

всегда предпочту живого бафера оконному.

а в окнах у меня лично только торговые твинки.

14. Aethys

Aethys User

она и будет максимально живой, ибо платить за лишнее окно(п2п же!) задавит жаба. соответственно с окнами будут либо упоротые на окноводстве, либо те, кого вынудят излишне замороченные поиски соппорта(ну вот в нестандартное время человек играет, когда все спят/работают/в школе). опять же, твинов кланового назначения тоже никто не отменял.

но если вы такой суппорт, которому предпочитают окно, может стоит задуматься прежде всего насчет себя?

- - - добавлено - - -

там можно было на паре компов окна запускать совершенно бесплатно.

15. DeadlyS

DeadlyS User

люди которые боятся мультиводства, просто не понимают что вы на 30 лвле будете 4 часа качать пол лвла на чара, а теперь берем два окна, куча лишнего гемора (ну и жаба давить будет), ед. на что 2 окно будет актуально, это крафтер (имхо), барыжить сосками и кристалами всегда было прибыльно)

16. StaticX25

StaticX25 User

если бы я качал милишника, я бы предпочел своего оконного баффера, т. к. с живым надо делиться. живой нужен в пвп и т.д. 300 рублей лишних в месяц это деньги? по поводу долгого кача - я буду получать меньше опыта что с живым, что со своим баффером. свой всяко выгоднее, а на лоу рейтах еще больше выгоды. зачем мне искать пати заморачиваться с дропом. но тем не менее я буду качать саппорта, потому что мне по кайфу.

17. Aethys

Aethys User

300р в defaultciti это средняя цена комбообеда, или месячная абонентка на дешевый(ниже 10 мбит) интернет.

18. Chavezz

Chavezz User

а живой саппорт для пвп откуда возьмется?

19. xOkeux

xOkeux User

вкачает кто-нибудь еще=)

20. StaticX25

StaticX25 User

вот именно так, ктонибудь да вкочает=)
    народу же много