1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по смене класса

Discussion in 'Волшебник Фео' started by BotaniQa, Sep 9, 2014.

1. BotaniQa

BotaniQa User

привет всем. давно не играл, соответственно не сильно разбираюсь в нынешних реалиях игры. есть персонаж - сб, 84 лвл, которую я могу переродить в инквизитора фео. но надумав играть магом, мне по вкусу больше сх. большой буст матаки, хорошо можно разогнать, да и каст у всех фео чейчас вроде почти одинаковый. качать нового чара не хочу - нравится скин камаельки, ник. вопрос - если я закину 350 р. и куплю в им свиток, переделаю инквизитора на повелителя бури, то у меня сменятся все скилы? показатели инт, мдр и т д останутся от сб? то есть я получу полноценного темноухого фео но со скином камаельки или есть какие то подводные камни про которые я не знаю? заранее спасибо за адекватные ответы.

2. РеКреатор

РеКреатор User

да. все статы (инт, мдр и т.д.) будут от камы, все скилы от сх.

- - - добавлено - - -

хотя, с камой дел не имел, возможно можно что-то оставить из ее скилов, как некры перерожденные из других проф оставляют манашилд вместо скелета )

3. Форца

Форца User

из минусов - у камаэльки нету маг поля от сх и арканы. остальное все равно все переучивается на новые скиллы... статы у куры норм, у меня фео сх человек, и я от этого никак не страдаю.