1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взлом Аккаунта

Discussion in 'Архив' started by Double1989, Sep 9, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Double1989

Double1989 User

друзья не могу понять что вообще происходит... подскажите что и как делать! 06.09.2014 взломали аккаунт и обокрали чара, пока я смог зайти на своего персонажа вор умудрился зайти на моего другого перса и еще с него мне написать в пм что вернет все за 500р. вообщем я уныло наблюдал как он зашел на 4 моих аккаунта после того как обокрал первый! я моментально поменял пароли на почтах и пароль на аккаунте, написал заявление в службу поддержки! вот прошло уже 4 дня а движений с их стороны 0. что делать, как быть? сразу прошу извинения если ошибся темой и тд...

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

1 поискать трояны и вирусы в системе
    2 сменить все пароли
    3 написать в спп
    4 зайти в спп и убедится что ваш запрос не закрыт (проверять хотя бы два раза в сутки), если закрыт без ответа, значит взломщик закрыл его
    5 если обращение закрыто, см пункт 1
    6 если не закрыто то ждать, по регламенту ответ до 10 рабочих дней

p/s если вы создаете обращение а его закрывают, создайте новый аккаунт 4game и с него создайте обращение

Double1989 likes this.
  3. Double1989

Double1989 User

спасибо! так все и сделал! обращение не закрыто, пароли сразу поменял и от аккаунтов и от почт! жду и очень надеюсь что все таки администрация л2 сможет помочь мне и накажет того кто такое делает...

4. Raphael

Raphael User

double1989, первым делом качаешь drweb cure it. делаешь полную проверку компа(по умолчанию стоит быстрая проверка).в настройках выбирай полную проверку компа.
    еще поставь malwarebytes anti-malware и тоже делай полную проверку компа( по умолчанию стоит быстрая проверка).меняй все пароли на аккаунтах и на почте пароли меняй.

Double1989 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.