1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

План-капкан по улучшению игровых серверов Lineage 2 Classic

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SerejaGetsuga, 10 сен 2014.

?

Поддерживаете ли Вы ?

  1. Поддерживаю

    47 голосов
    46,5%
  2. Не поддерживаю

    34 голосов
    33,7%
  3. Воздержался

    20 голосов
    19,8%
  1. SerejaGetsuga

    SerejaGetsuga User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    39
    ясно стрельников - слился.

    вы меня упрекаете информацией, которая не доступна в публичном доступе вообще. и не прибедняйтесь пожалуйста. бедняшки нечем платить зарплату...
    и кормите нас обещаниями. но не кто не верит вашим обещаниям.
    к гриться таварищьцы! правда око колит!
     
  2. omgIdidItAgain

    omgIdidItAgain User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    с ботоводами нужно бороться не только путем повышения стоимости аккаунта. должен быть комплексный подход. первое, это технические\программные способы, второе - игровые методы (настройка дропа адены, квестов и т.п.), третье - живой и активный игровой гм. и четвертое - тут да, можно еще и регулировать стоимость "вхождения" в игру.

    но даже со всеми этими мерами 100% ботов вряд ли не выпилишь. разве что школьников отсеет.
     
    yavitaya нравится это.
  3. SerejaGetsuga

    SerejaGetsuga User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    39
    я об этом писал, да на 100% не искоренишь. но будет на порядок меньше и не будут наглеть.

    - - - добавлено - - -

    слишком много будет репортов. сложно будет обработать все, и обработать качественно.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    сливаясь кричать, что оппонент слился - это пять.
    я упрекнул в том, что не нужно утверждать то, чего вы не знаете и знать не можете. беритесь рассуждать о том, что вам известно. а фантазии оставьте за пределами форума. просто когда переходишь к конкретике, вы начинаете оправдываться и плавать. это не очень. никто не кормил и не кормит обещаниями. политика компании - доказывать делами
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    кто сказал, что они неэффективны? еще как. и спасибо большое игрокам за такую помощь, она всегда кстати!
     
  6. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    вы хотите сказать, что "профессиональные" ботоводы обойдут даже защиту 300р за аккаунт? если нет, то каким образом ботоводить профессионально. 100500 аков по 300р врятли ктото будет оплачивать, зная что прибыль с них можно и не получить.
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    эти аккаунты будут окупаться даже при 1000 руб. даже при 2000 руб. стоимость подписки на них никак не отразится. доходы, которые они получают по-настоящему огромны.
     
  8. SerejaGetsuga

    SerejaGetsuga User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    39
    я могу с вами господин стрельников проводить дискуссию 24 / 7
    естественно что я проиграю в конечном итоге. так как ваша позиция будет "официальной", и будете просто ctrl+c , ctrl+v один и тот же текст.
    бла - бла - бла, мы иннова, мы компания, не какого им, ботов нет, у нас все хорошо, мы хотим навязать вам мнение что у нас все хорошо, у нас все под контролем, не очкуй, все пройдет, щас починим, ок да.

    но кто вам верит?)

    мнение и решение навязывает вам компания. так как вы на нее работаете.
    а я никому и ничего не должен.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
  9. Gnoll

    Gnoll User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    37
    ты болтал о миллиардных оборотах компании, но через несколько постов выяснилось, что ты соврал и не знаешь какой у компании оборот. не нужно теперь делать вид, будто такого не говорил.

    касательно вопроса отслеживания ботов, тебе специалист с опытом в этой области уже написал, что, судя по его практике, отлавливание ботов ручками, на которое ты так рассчитываешь, проблему не решит и в реалиях оффа основная нагрузка ляжет на автоматизированные системы контроля. в ответ от тебя слышим предложение нанять еще больше людей для ловли ботов ручками, ведь на каких то фришардах это работало.

    отучайся говорить за всех, что за юношеский максимализм?
     
    Стрельников нравится это.
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ошибка в том, что мое мнение мне никто не навязывает. я всегда говорю о том, что знаю сам и как считаю сам.
     
  11. SerejaGetsuga

    SerejaGetsuga User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    39
    :taunt::taunt::taunt::taunt::taunt::taunt::taunt::taunt::taunt:

    - - - добавлено - - -

    читай от начала до конца мой пост, потом пост стрельникова, а потом публикуй свои глупые посты.
    я б сказал дак забанят аккаунт...
    если ты не знаешь что такое ebit это твои проблемы и влазить не нужно.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Посмотреть вложение 76627
    я так понимаю, что ответить нечего? мои слова могут подтвердить все мои руководители. бывшие и нынешние, а вот ваши фантазии, так и остаются фантазиями. слив засчитан, диалог окончен
     
    Равнодушие нравится это.
  13. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    может я конечно и далекий человек от этого всего. но объясните на пальцах как это возможно получать прибыль при таких затратах, при условии, что хотябы 70% ботов будут улетать в бан в 1 день день существования( это я к примеру реальных цифр я не знаю) а остальные 30% в следующую неделю. и раз уж вы так любить конкретные цифры - какие всетаки "огромные доходы ботоводов"?
     
  14. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    всё что ты хотел сказать - ты сказал... тебя услышали и даже побеседовали... завязывай, уже
     
  15. SerejaGetsuga

    SerejaGetsuga User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    39
    кто этот специалист?

    мое мнение и предложение поддержали некоторые личности.
    это твое право gnoll поддерживать или нет.

    - - - добавлено - - -

    нет мой дорогой товарищ стрельников. раз уж на то пошло, пусть ваши слова подтвердят ваше бывшее и нынешнее руководство. о том что вы независимые от компании иннова и публикуете исключительно свою точку зрения.
     
  16. Charm

    Charm User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    закрывайте бесполезную тему, а школоте предупреждение. смысла в этом треше нету.
     
  17. Hrumster

    Hrumster User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    79
    автор прав - все также забывают о цене покупки бота! 500руб масткр акк,300перс +700 бот (нормлаьный бот который обновляется через ~сутки после обновы) и того за первый месяц 1500 руб(только 1 окно).я сам в свое время ботил, хз даже если он будет овер сутками ботить как он набьет хотябы 100к при дропе адены скажем на 10 лвле по 30 аденки(я точно незнаю кто играл на корее подскажут) .а к 20 лвлвлу он уже должен быть в бане есле это не так - то какая это нахрен защита?
     
  18. Charm

    Charm User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    если ты играл бы на евро когда там была подписка, ты понял бы какие там доходы даже за тот 1 день.
     
  19. SerejaGetsuga

    SerejaGetsuga User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    39
    господин стрельников дабы вы не напрягались ( берегу ваше время )
    есть ли возможность закрыть тему? но оставить возможность голосовать?
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я приведу вам реальный пример об одном далеко не самом крупном профи. у него арендовано помещение, в котором стоят 10 компов, за которыми сутками по сменам дежурят ребята-школьники, которые работают за копеечку. на каждом компе 8-10 окон. его месячный доход он мне не назвал, ну это просто не принято обычно (я вам свои доходы тоже не расскажу))), но я видел как он живет, и что может себе позволить. других доходов он не имеет. он жаловался, что банов приходится много, однако для этого и сидят "дежурные", чтобы мгновенно запускать новое окно на заранее созданном аккаунте. видел я все это своими глазами, подчеркиваю. было это в 2012 году.
    таких профи достаточно. есть и более крупные.