1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

План-капкан по улучшению игровых серверов Lineage 2 Classic

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SerejaGetsuga, 10 сен 2014.

?

Поддерживаете ли Вы ?

  1. Поддерживаю

    47 голосов
    46,5%
  2. Не поддерживаю

    34 голосов
    33,7%
  3. Воздержался

    20 голосов
    19,8%
  1. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    я просто привел более понятный пример. не нравится офис, напиши подвал, напиши складское помещение. любое большое помещение с электричеством и возможностью подвести интернет. а студент или безработный=оператору, ведь он выполняет роль оператора сидя перед монитором, отвечая за работу всей системы. ))
     
  2. xOkeux

    xOkeux User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    63
    рота солдат срочников))) основа пвлвл)
     
  3. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    про солдат не знаю, а вот сборную рф по футболу гус хиггинс застукал всю команду за игрой в контру перед матчем с испанцами. ))
     
  4. xOkeux

    xOkeux User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    63
    если сборная рф по футболу будет ботоводить, то можно быть спокойным, на черном рынке не будет адены.
     
    Перфекти нравится это.
  5. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    для сторонников теории заговоров давно известно, что в вопросе с чёрным рынком (боты, продажа игровых ценностей) есть всегда заинтересованность администрации, тут такая же аналогия, как в реале, полиция крышует правильных (кто отстёгивает) торговцев наркотой/девочками, а кто не делится или нужен план по отчётности тех закрывают(банят).
     
  6. xOkeux

    xOkeux User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    63
    ну, подобные вещи не исключаю, но меня они волнуют в меньшей степени.
     
  7. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    странно, но это те же боты, причем они будут фармить столько сколько нужно.
     
  8. xOkeux

    xOkeux User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    63
    меня вообще эта тема не заботит, до тех пор пока по локам в открытую не бегают орды этих ботов.
     
  9. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    как в точку :) а про солдат-срочников тоже в тему. мы например евроремонты делали нахаляву, сомневаюсь что кто-то откажется от службы за компом )
     
  10. lolsss

    lolsss User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    7
    8лвл моба 20 монет, допустим 4 тела убивает 1го моба, нон стоп, примерно раз в 6сек. учесть, что адена падает не со всех, и придется тратить время на развод ботов по локациям. в сутки 4 тела будут делать примерно 250к в 24. получается что 100 окон могут сделать без помех 250к*(100\4)= 6.25кк в сутки. при том что, они не будут палиться и никто мешать не будет. 100окон будет стоить 30к в месяц. если ботов банить не будут, учесть что боты будут по левлу расти. то в месяц боты сделают примерно(6.5кк*30-187кк) 300кк-400кк в месяц, при росте ботов.
    а по тебе, нужно палить в первую очередь группы чаров. т.к в 1 окно адена куда сложнеее фармиться.
     
  11. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    на еврооффе в свое время cdkey стоил 45 баксов. никого это не останавливало.
    на еврооффе и сейчас есть мастер-акк. как правильно заметили, для каждого чара делался свой уникальный мастер-акк.
    на еврооффе в свое время месяцы живые админы ходили по серверам и банили всех кривых, косых. никого это не остановило, кроме этих рейдов.
    на еврооффе в свое время более 10 лет не ставили год. и что вы думаете? никого это не остановило.

    единственное, на что можно повлиять - немного увеличить цену адены. и в свое время им удавалось поднять цену на адену в 2-2,5 раза. но, правда на фоне в целом смешных цен...

    я не говорю, что с ботами не надо бороться. надо. но все обсасываемые здесь средства либо ведут к страшной коррупции (доверь лючку модератора юзеру, он ей тут же воспользуется к личной выгоде), либо ограниченно эффективны, либо более-менее краткосрочны. хотя, думается, иннова нашла какой-то приемлемый для себя и коммунити способ поддержания количества ботов ниже порога тошноты. большего, тащем-то, и не требуется.
     
  12. Artlinekzn

    Artlinekzn User

    Регистрация:
    07.06.14
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    127
    а допустим - если я ботоводец (мастер-акк нужен ведь против них) - что мне мешает зарегать мастер акк по новой? т.е в одном случае я трачу 300 рублей для 1 бота, во - втором 800... по сути можно просто увеличить подписку на 500р...не вижу как это может помочь против ботов, к сожалению.
     
  13. lolsss

    lolsss User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    7
    поднятие цены уменьшит онлайн обычных игроков. 800 не 300. да и за такие адовые рейты платить 800 рублей?
     
  14. TORNO

    TORNO User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    73
    3-й пункт очень хороший.
     
  15. SerejaGetsuga

    SerejaGetsuga User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    39
  16. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    думаю всем на всё будет наплевать
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    не нужно вот этих домыслов. компания иннова имеет очень серьезную международную репутацию, ей доверяют ведущие компании мира и являются её партнерами. доходы компании являются легальными и прозрачными, а теневые и незаконные способы заработка нас не интересовали и не интересуют. наши сотрудники никого не крышуют уж поверьте.
     
  18. xOkeux

    xOkeux User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    63
    :download::download::download::download::download:
     
  19. Volk[X]

    Volk[X] User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    17
    на евроффе положили на ботов так как боты были выгодны. и иногда делали легкие выпада с робкие попытками делать вышеуказанные вещи. на том же ру оффе ботов было намного меньше.

    - - - добавлено - - -

    цена бана вышел. тебе надо апать цену на адену(при этом твоя конкурентоспособность в сравнении с честным фармером несколько падает) и есть риски что ты не отобьешь свои 800р при частых банах. особенно ощутимо елси будет работать аппаратная система поиска и бана и ручная параллельно.
     
  20. Алексис

    Алексис User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    32
    не понимаю причины такого не доверия к иннове в плане ботов. по сравнению с другими локализациями ботов всегда было меньше. лично (еще до введения кнопки-звонка) скринил пати ботов и отсылал в суппорт. на завтра их уже забанили. иннове можно приписывать косяки технического характера , но с ботами они боролись достаточно старательно(даже меня 1 раз телепортировали в 5 утра - проверяли не бот ли :remb: ) .
    так что не думаю , что будет повторение сценария кореи с ботами у инновы . по крайней мере нет поводов опасаться на этот счет.
    касательно мастер-аккаунта - он ничего не изменит .
     
    Дэлюкс и Равнодушие нравится это.