1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Перенесли на сервер без моего ведома!

Discussion in 'Архив' started by Никлуха, Sep 10, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Никлуха

Никлуха User

не играл пару недель, захожу и вижу картину, что на сервере альсион твинк 1 лвла стоит (которого я создавал чтоб смотреть ранги), а основного персонажа перенесли на гардарику. как так случилось? возможно все вернуть назад?! что за..........!
    написал в службу поддержки. но там ответят через пару дней. хотелось бы здесь узнать

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

возможно кто-то за вас отправил заявку на трансфер когда был опрос. :)

смените пароли на всё что связано с аккаунтом 4game.

3. Никлуха

Никлуха User

да был опрос я помню,я не смотрю в них на бум всегда тыкаю. лучше скажите,это возможно изменить?или с концами?

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

учитывая условия акции с удалением персов не подавших заявку вообще, скорее с концами.
    но вы всё ровно дождитесь ответа в тех поддержке, сами вы персонажа переместить всё ровно не куда не сможете.

5. Никлуха

Никлуха User

мне просто всё вернуть назад, на основном сервере 1 твинк 1 лвл на гардарике все остальные. просто удалить твинка и перенести основных обратно. мне больше ни чего не нужно. и почему не был удалён персонаж 1 лвла если он вступал в конфликт? так было не проще сделать?

6. Чиновник

Чиновник User

трансфер был на персонажей подавших заявку (опрос/саппорт) и удовлетворяющим определенным требованиям - 30+ уровня.

7. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

умничка, ты и в жизни все наобум делаешь? какие тогда претензии?

на месте тех. поддержки стоит ничего не делать... сам натыкал, сам и играй.

by_SiD and Seliniya like this.
  8. Никлуха

Никлуха User

не сравнивайте жизнь и игру. играю редко и нет времени перечитывать форумы и новости. опросы ни когда небыли полезными я и не придал ему ни какого значение.
    посмотрел бы я на вас если бы ваших персонажей перевели на другой сервер. потроллить могут все,а помочь нет. я понял уже что сам виноват и не надо тыкать в это пальцем. я всего лишь задал вопрос и как его решить.

9. Чиновник

Чиновник User

придется ждать ответа от саппорта.

10. Алазавр

Алазавр User

а с каких это пор, внутриигровые опросы приравниваются к заявке в саппорт? игроки давно привыкли, что в этих опросах ничего серьезного никогда нет, и эти опросы никогда не влияют ни на что. частенько в этих опросах реклама товара шопа, почему я обязан читать рекламу? тыкнешь побыстрей, дабы не висел опрос и не раздражал, и дело с концом. человек просто не знал, что администрации проекта придет в голову такая гениальная мысль сделать трансферы через ингейм опросы. по-хорошему нужно было на почту ссылку отправлять с темой, где заявки бы и составлялись.

Никлуха likes this.
  11. Monstr

по-хорошему, все должны лс читать, конституцию знать, и свои права/обязанности. договоры читать прежде чем подписывать. и т.д. и т.п...
    но если задавать вопросы, типа:
    то ответ вы получите аналогичный:
    вас никто не заставляет читать рекламу, достаточно прочесть первые слова и понять, реклама и не читать, или нет и стоит прочесть немного больше. ой, простите, я забыл, вы не обязаны.

12. Monstr

чему помогать? продолжать вам жить "наобум натыкал"?

и в этом случае найдутся те, кто будет ныть, что его мыло потеряно, это мыло мамы/папы/тети/дяди/брата/бабушки/дедушки и т.п. и даже с мобильниками не проканает, причины такие же как с мылом. наш народ оооооочень безалаберный, в плане своей же информационной безопасности. и подобных тем было бы в разы больше.

Last edited by a moderator: Sep 10, 2014
  13. Никлуха

Никлуха User

вам обязательно надо было зайти и что-то тут доказывать?я понял уже что вы читаете все новости,форумы, всю рассылку что вы молодец и не делаете ошибок.не все люди такие как вы,не все живут на форумах,у меня всё лишь есть час или два чтоб просто зайти и поиграть,я отношусь к этому всему как к игре и не более. и я уже понял что виноват сам. если вы не можете помочь,а можете только писать что я "наобум натыкал", "сам натыкал сам и играй" зачем вообще писать тогда тут? я задал вопрос,вы прокомментировали,всё спасибо вам.кто хотел тот помог,а от вас только непонятная агрессия

14. Karinga

Karinga Innova Group

я думаю, в большинстве случаев просто не прочитают такое письмо. сочтут за спам-рассылку.

15. Karinga

Karinga Innova Group

как я написала в теме трансфера, на ваш запрос может ответить только саппорт.

16. Никлуха

Никлуха User

да спасибо я уже написал туда,жду ответа

17. Dragonchick

Dragonchick Moderator

закрыто....

Thread Status:
Not open for further replies.