1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Денежный вопрос

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Голимар, 11 сен 2014.

  1. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    нужно просто создать тему-опрос и повайнить там, что издатель поднял рейты аденки
     
  2. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    не надо поднимать рейты, в этой игре ни одного вменяемого инструмента по выводу денег из игры, а это неизбежная инфляция. зачем еще сильнее разгонять и отнимать у первопроходцев кайф от становления экономики?!
     
    _LFA_ нравится это.
  3. _LFA_

    _LFA_ User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    45
    а просто почитать квест и отвечать на вопросы по теме религия не позволяла? =) я когда первый раз сделал квест на волка, еще даже не знал о существовании баз знаний. а про соски мне рассказали лвле на 25, я долго недоумевал, что за соски продают везде) это была лионна, мы выживали как могли
     
  4. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    я свой первый квест на волка на листочек записывал и из текста выбирал ответы, но все равно на одном вопросе запорол, поняв что на второй заход меня уже не хватит - обратился к интернету, и волка все таки сделал. но думаю не многие так поступают, многие играют методом проб и ошибок, и в этом свой интерес есть, когда еще нет духа соперничества со всем сервером.
     
  5. Геракакил

    Геракакил User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    12

    на тот момент это была третья или четвертая моя игра на компутере впринципе ну и аглицким владел еще так себе)) ну так баз не было да, втыкивал в описания пока не стал на бумажки записывать вечно забывал ответы))) это был энфорс, в последствии антарас, мы тоже выживали
     
  6. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    оо... а помнишь как там соски лагали круглые сутки? эту фришку так просто не забудешь ))
     
  7. Геракакил

    Геракакил User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    12
    да да, а еще меня там развели первый и почледний раз в ла2, больше не попадался с тех пор. если помниш там баг был на максимальную ставку по адене, ставиш шмотку за 9999999 и выкупают за 1 адену ибо счетчик обнуляется.

    - - - добавлено - - -

    всрал тогда свою единственную и не повторимую курсед мангочу подаренную кланом.
     
  8. alexlll

    alexlll User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    71
    со слов играющих в корее, максимальный дроп адэны с иксовых хай лвл мобов около 1000. на 35- адэн 40.
     
  9. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    знаете что меня больше беспокоит? что рано или поздно в игровом шопе появятся ну скажем "купоны на оружие" и "паки сосок" за реал.
    свято место пусто не бывает. раз душат игровую экономику, значит на ее место приходит реальная. спрос есть всегда - дело за предложением. и из 10 человек, которые сейчас встанут над дыбы в позе "благородного негодования" реально покинет проект только 1, а 5-6 как миленькие начнут покупать ништяки в разном количестве. и это всем известно: и мне, и вам, и маркетологам nc и "инновы"...
     
  10. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    да ладно, что там. живо вспоминаются времена далеко не с1, а вполне себе с3-с4 и даже с5, когда продавали не только тупо адену (ибо все равно не отоваришь), а пушки или топ-шмотки (ибо они есть, а в адену быстро и выгодно не переведешь). особенно на с1-с2 было актуально. покуда есть спрос - предложение завсегда будет.