1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конкурс песни - 3 этап конкурса "Мисс APB Reloaded"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by TheButterfly, Sep 11, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

всем привет!

правила третьего этапа конкурса "мисс apb reloaded":

1) исполнить и записать песню, подходящую по тематике (песня может быть в любом стиле: рэп, рок, блюз, джаз и т.д.:));
    2) песня должна быть исполнена лично участницей (во время исполнения нужно четко произнести свой ник участника и фразу "для конкурса "мисс apb reloaded", например, cm jenkins для конкурса "мисc apb reloaded");
    3) запись должна быть хорошего качества и длиться не менее 30 секунд и не более 2 минут;
    4) запись должна быть залита на хостинг и доступна для скачивания*;
    5) использовать в качестве фонограммы можно только минусовку;
    6) песня не должна содержать оскорбления, нецензурные выражения, фразы, вызывающие межнациональную рознь и т.д.
    7) можно и зачитать стихотворение под музыку

работу размещаем в эту тему!;)

как оформить свою работу:

1) никнейм персонажа, допущенного до участия в третьем этапе;
    2) ссылка на запись исполнения, помещенная под спойлер;
    3) история создания песни или стиха(включайте фантазию:));

тема исполнения: песня или стих о нашей любимой игре apb reloaded.

дата и время завершения подачи заявок на участие в первом этапе - 20:00 14 сентября, воскресенье.

Devergent and Christy Miller like this.
  2. Christy Miller

Christy Miller User

1) christymiller
    2) ссылка на запись исполнения
    3) очень долго не получалось найти подходящий минус, мне помог дядечка в маршрутке со своей попсовой радиостанцией! спасибо тебе дядь! :0
    не долго думая я начала придумывать слова, и как на зло, в самой последней строчке, ну ничего не получается :с вообще стихов я не пишу, мне почти не приходилось работать с рифмой. никогда бы не подумала, что игровой слэнг так сложно петь d:
    ничего не дарило мне вдохновения... ни шоколад, ни конфетки, ни даже печеньки! и вот, в один замечательный вечер, когда скилл таки напомнил о себе xd у меня было настолько хорошее настроение что я придумала ту самую, последнюю, замучавшую меня до депрессии, строчку :в теперь знаю где и когда черпать. ;d

PankiOFF, Tomushek, T1wka and 6 others like this.
  3. Diana_Sh

Diana_Sh User

1) msdiana
    2) ссылка на запись исполнения:2166:
    3) песню написала сразу , особо не парилась, вечно что то напеваю когда готовлю или убираю.раньше писала стихи, с рифмой дружу, но надо вдохновение.
    когда был готов текст , пришлось искать минус ..увы не нашла, сама обрезала и делала. потом увидела оценки и была крайне огорчена не буду скрывать ..эмоции были через край и даже готова была не кидать песню и т.д :31000000:
    но я решила что иду до конца, ведь сдаваться я не люблю так же как и сливать миссии..и даже когда без вариантов я пытаюсь. :aya:

немного о минусе и тексте: минус в стиле джаз как я и говорила, а вот исполнение получилось не в стиле джаз , текст писался под мой любимый стих ,но от стиха почти ничего не осталось.

песня 2 : мне все же легче писать и говорит на украинском , т.к у нас 2 языка я решила что и песни будет 2 . можете оценить и одну, первую :m-hate:
    слова написаны под минус моей любимой песни "океан ельзи – на небі" и даже припев я оставила похожий)
    вот с минусовкой тоже феил нашла не оригинал и получилось не так как хотелось.
    вообщем приятного прослушивания :з :171::bata:

Last edited by a moderator: Sep 14, 2014
    PankiOFF, drugAPB, => Stella and 5 others like this.
  4. lSlNka

lSlNka User

1. исинка
    2. 3.
    начнем с того, что перед самым 3 этапом я заболела. и я уже была в панике, как же мне петь. но чай с медом творит чудеса, я не надолго выздоровела :) дальше я начала придумывать текст к песне. это было сложно. я пыталась придумать песню 2 дня, и у меня ничего не получалась. но кто бы мы были, если бы не наши друзья? и мне на помощь пришел друг из apb, мы сидели с ним на текстом песни часа 2. результат мне понравился, но потом встала проблема, под что записывать, какую мелодию выбрать. я сидела и переберала многие минусы(в основном это было для репа), кое как нашла более менее, попела, и поняла, под что это можно поставить. песня noise mc - мое море уже довольно старая, но мне она всегда нравилась именно мелодией. когда с самой песней было закончено, мне оставалось только записать. о, это было не легко, я сделала около 20 записей, ни одна мне не понравилась, но дальше я уже записывать не могла, у меня снова заложило нос, и я больше не могла петь :с тогда я выбрала лучший вариант. надеюсь он понравится вам :з

5. Hellstown

Hellstown User

1. hellstown
    2. 3. придумала я песню в первый же день, но руки никак не доходили до ее редактирования.
    в последний день этого конкурса, я все же решилась ее отредактировать, это было так мучительно,
    потому что я никогда не редактировала песни + я никак не могла найти подходящий минус,
    по этому пришлось обрезать песню, что бы сделать ее хоть как-то похожую на мелодию, то бишь минус ._.
    в общем, строго не судите, это первая моя песня :з
    песню я придумала играя в апб, вы поймете что было, если прослушаете ее :d

Last edited by a moderator: Sep 15, 2014
  6. Uti:3

Uti:3 APB RaidCall 5555

1. uti
    2. 3. привет привет, ох трудновато было. сколько всего передумала :18000000: но ничего в голову не лезло.
    перебрала чуть ли не все все песни :31000000:,но но но но тут я вспомнила очень хорошую песню, и поняла что она полностью подходит под apb, и нужно изменить только одну строчку.
    ох ну перестирывала и записывала я долго:18000000: сделала это. есть маленький проблем хэх, это произношение уххахаа :m-u-n: сильно не судите.
    мимими :59000000: все получилось

PankiOFF, drugAPB, T1wka and 12 others like this.
  7. MilkaProject

MilkaProject User

1. milkapro
    2. 3. ну чтож.. начну с того с того, что петь я не умею никак, хоть и пишу музыку сама уже лет 7. и по сути, это первая песня с моим вокалом!
    если честно, я хотела отказаться участвовать, ибо, мало того, что нет голоса, так еще и заболела( осень, холода, все дела. но чего не сделаешь ради апб!) взяв себя в руки, наплевав на простуду, я смогла записаться. (правда, мой голос не спасло даже полупроф оборудование).
    касательно минуса. это - adam lambert – can't let you go. его я выбирала не долго, но с текстом пришлось повозиться, т.к. в 3х-дольный такт сложновато писать рифму)
    вообщем, получилось что-то с чем-то, надеюсь, вам понравится этот ужас)

Thread Status:
Not open for further replies.