1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лапа+7/ШОК+7/ПРАВО+6

Discussion in 'Рыцарь' started by Валтасаp, Sep 11, 2014.

1. Валтасаp

Валтасаp User

кто тестил шок меч +7 (ну или хотя бы +6) как я понял стоит он как лапа+7, только найти трудно, соответственно вопрос что же лучше на фарме/ в пвп или может право+6 будет лучше?

2. The-MULT

The-MULT User

шок +7 в пвп полный аналог топора/морглая (и так далее) +8. с меньшей точностью, с большей вероятностью крита.
    мое мнение: при маленьком уровне, без хороших сфер и колец его брать не стоит. в хороших руках, под шопом показывает себя сильно.

Last edited by a moderator: Sep 11, 2014
    Валтасаp likes this.
  3. dvoiko

dvoiko User

бери лапу, проверено и сердито) с шоком если не понравиться замучаешся продавать.

4. ololowko

ololowko User

думаю не стоит брать лапу до +8, возьми лучше бт\морг +7, если есть деньни то +8, а там уже если хочешь лапу, то копи до +8.

5. Валтасаp

Валтасаp User

а точность рарки +7 как себя показывает? если учесть, что у меня есть сумма, примерно на лапу+7, но брать её не хочется, то остаётся выбор между шоком+7 и раркой+7, есть комментарии по поводу их сравнения?

6. Revalitions

Revalitions User

если между шоком и раркей то шок будет лучше ну я бы тебя советовал взять лапу или морглай

7. The-MULT

The-MULT User

шок лучше.

8. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

зачем человеку брать морг +7, если он может позволить себе лопату +7? она как ни крути лучше морга.
    если он только фармит, то да, лучше взять морг, а остальные деньги складировать на более лучшую бижу/деф/сферы, а потом уже и на лапу +8.