1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Второе окно

Discussion in 'Архив' started by Масюха, Sep 12, 2014.

1. Масюха

Масюха User

помогите пожалуйста! уже месяц как, у меня на обоих компах, при попытке запустить второе окно выдает такую фигню:
    оба акк с годовой подпиской. нужно сидеть по пол часа и жмакать на кнопку играть, пока оно не соизволит перестать страдать фигней и наконец запустит второе окно!
    у двух моих сокланов, которые пользуются вторым акком, все тож самое!
    иногда запускает с третьего раза, а иногда, как сегодня... я уже полтора часа не могу запустить!
    самое смешное, что я уже выгрузила первое окно, а ошибка все вылетает и вылетает...

Last edited by a moderator: Sep 12, 2014
  2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

и ведь не забанят же...

3. Масюха

Масюха User

второе окно как бы разрешено, запрещено более двух

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

игра говорит:

"невозможно запустить ещё одну копию сей игры. эта игра не может быть запущена в дополнительных окнах без премиум аккаунта"
    вероятно обрубок от рфо/линейдж2 просочился.

в целом же нужно читать пользовательское соглашение из которого ясно следует, что в игре айон вы не можете владеть и играть (согласиться с условиями пс в игре айон при первом его запуске с аккаунта 4гейма, аккаунтов самого 4гейма может быть более одного на человека) более чем одним аккаунтом.

так что в целом всё верно.

5. Harlin

Harlin User

2 аккаунта по пс запрещено...так что тут не прокатит...втрое окно кстати тоже под запретом

6. Масюха

Масюха User

играю я и мой муж. и аккаунта у нас соответственно два)

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

угу, судя по первому посту ещё и с одного компа. :)

8. Масюха

Масюха User

нет, одна игра, один модем, два компа и два акка:) просто на моем компе сейчас последняя планка оперативки сдулась:)

9. Масюха

Масюха User

если попросят предоставить "улики", то паспорта и свидетельство сфоткать не сложно :)

10. Lafdre

Lafdre Moderator

вы не имеете права запускать на компьютере аккаунт мужа, это тоже нарушение пс https://ru.4game.com/licence/view/serviceid/9/type/1/

в теории муж сам может завести 2-е окно не нарушив при этом, прицепить персонажа к вашему. вы же сделали обращение в тех. раздел при этом без палева так пишите о том, что вы запускаете 2-й акк мужа, это очень грубое нарушение, за это следует бан акка. только не нужно сейчас писал аля *я не то имела ввиду, это муж*, уже и так все предельно ясно.

11. Масюха

Масюха User

я поняла, но проблема то: запустили вначале его, отослали камушки, выгрузили. нажимаю запускать свой акк и выбивает эту же ошибку, но акк мужа же уже выгрузили!
    все пытаюсь обратить внимание на то, что я не могу запустить именно свой акк! из-за ошибки, не могу даже после того как его акк был выгружен.
    непонятно с чего взяли, что я запускаю не свой аккаунт, перечитала все по 3 раза и даже намека не нашла...

Last edited by a moderator: Sep 12, 2014
  12. Lafdre

Lafdre Moderator

проверьте процессы, возможно в памяти висит aion.bin? если да, то тогда система воспринимает это не как 2 окна, а будто вы пытаетесь запустить 3.
    так же попробуйте перезагрузить компьютер и запустить 1 окно, будет ли ошибка.

13. Масюха

Масюха User

до перезагрузки в диспетчере из процессов связаных с aion был только 4game-service, aion.bin точно не было ни одного :)
    перезагрузка помогла, спасибо. больше пробовать не буду, меня и так чуть не придушили...

14. sohos

sohos Moderator

2 окна норм запускаются, возможно у вас какие то модули игры из памяти не выгружаются полностью поэтому ошибка, систему обновите и почистите от ненужных программ для профилактики

15. Алазавр

Алазавр User

вместо того, чтобы придираться к подробностям, лучше решить проблему, и не допускать возникновения таких проблем, разве нет? вы бы лучше занялись теми, кто орёт в чат нонстоп "приму в дар сертификат, выгодно".
    не зная точной информации, выдавать своё "бесценное" мнение за действительность. как низко.
    почистите клиент утилиткой, если ничего не поможет, а необходимость есть, то hidetoolz, естессно не нарушая пс.