1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Второе окно

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Масюха, 12 сен 2014.

  1. Масюха

    Масюха User

    Регистрация:
    05.09.13
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    1.561
    помогите пожалуйста! уже месяц как, у меня на обоих компах, при попытке запустить второе окно выдает такую фигню:
    [​IMG]
    оба акк с годовой подпиской. нужно сидеть по пол часа и жмакать на кнопку играть, пока оно не соизволит перестать страдать фигней и наконец запустит второе окно!
    у двух моих сокланов, которые пользуются вторым акком, все тож самое!
    иногда запускает с третьего раза, а иногда, как сегодня... я уже полтора часа не могу запустить!
    самое смешное, что я уже выгрузила первое окно, а ошибка все вылетает и вылетает...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    и ведь не забанят же...
     
  3. Масюха

    Масюха User

    Регистрация:
    05.09.13
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    1.561
    второе окно как бы разрешено, запрещено более двух
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    игра говорит:

    "невозможно запустить ещё одну копию сей игры. эта игра не может быть запущена в дополнительных окнах без премиум аккаунта"
    вероятно обрубок от рфо/линейдж2 просочился.

    в целом же нужно читать пользовательское соглашение из которого ясно следует, что в игре айон вы не можете владеть и играть (согласиться с условиями пс в игре айон при первом его запуске с аккаунта 4гейма, аккаунтов самого 4гейма может быть более одного на человека) более чем одним аккаунтом.

    так что в целом всё верно.
     
  5. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    2 аккаунта по пс запрещено...так что тут не прокатит...втрое окно кстати тоже под запретом
     
  6. Масюха

    Масюха User

    Регистрация:
    05.09.13
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    1.561
    играю я и мой муж. и аккаунта у нас соответственно два)
     
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    угу, судя по первому посту ещё и с одного компа. :)
     
  8. Масюха

    Масюха User

    Регистрация:
    05.09.13
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    1.561
    нет, одна игра, один модем, два компа и два акка:) просто на моем компе сейчас последняя планка оперативки сдулась:)
     
  9. Масюха

    Масюха User

    Регистрация:
    05.09.13
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    1.561
    если попросят предоставить "улики", то паспорта и свидетельство сфоткать не сложно :)
     
  10. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    вы не имеете права запускать на компьютере аккаунт мужа, это тоже нарушение пс https://ru.4game.com/licence/view/serviceid/9/type/1/


    в теории муж сам может завести 2-е окно не нарушив при этом, прицепить персонажа к вашему. вы же сделали обращение в тех. раздел при этом без палева так пишите о том, что вы запускаете 2-й акк мужа, это очень грубое нарушение, за это следует бан акка. только не нужно сейчас писал аля *я не то имела ввиду, это муж*, уже и так все предельно ясно.
     
  11. Масюха

    Масюха User

    Регистрация:
    05.09.13
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    1.561
    я поняла, но проблема то: запустили вначале его, отослали камушки, выгрузили. нажимаю запускать свой акк и выбивает эту же ошибку, но акк мужа же уже выгрузили!
    все пытаюсь обратить внимание на то, что я не могу запустить именно свой акк! из-за ошибки, не могу даже после того как его акк был выгружен.
    непонятно с чего взяли, что я запускаю не свой аккаунт, перечитала все по 3 раза и даже намека не нашла...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
  12. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    проверьте процессы, возможно в памяти висит aion.bin? если да, то тогда система воспринимает это не как 2 окна, а будто вы пытаетесь запустить 3.
    так же попробуйте перезагрузить компьютер и запустить 1 окно, будет ли ошибка.
     
  13. Масюха

    Масюха User

    Регистрация:
    05.09.13
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    1.561
    до перезагрузки в диспетчере из процессов связаных с aion был только 4game-service, aion.bin точно не было ни одного :)
    перезагрузка помогла, спасибо. больше пробовать не буду, меня и так чуть не придушили...
     
  14. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    2 окна норм запускаются, возможно у вас какие то модули игры из памяти не выгружаются полностью поэтому ошибка, систему обновите и почистите от ненужных программ для профилактики
     
  15. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    вместо того, чтобы придираться к подробностям, лучше решить проблему, и не допускать возникновения таких проблем, разве нет? вы бы лучше занялись теми, кто орёт в чат нонстоп "приму в дар сертификат, выгодно".
    не зная точной информации, выдавать своё "бесценное" мнение за действительность. как низко.
    почистите клиент утилиткой, если ничего не поможет, а необходимость есть, то hidetoolz, естессно не нарушая пс.