1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

4game чудит

Тема в разделе "Архив", создана пользователем a6o/\Tyc, 12 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    9
    доброе время суток . сайт 4game начел чудить поле обновы . некоторые кнопки критичные для входа в игру проста не работают , страницы сайта окрываютса не правильно с 1 раза ( приходитса в проводнике жать "обновить страницу " и только после этого книпки начинают работать). при нажатии кнопки починить игру выдает ошибку 722 . всем приятнои игры .

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2014
  2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    какой обновы?

3. DruGaH

DruGaH User

Симпатии:
    0
    угу также место кнопки играть пишет ошибка 730

4. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    9
    итак я нашол пост про ошибку 722 . но в том и дело я писал что некоторые кнопки не работают нажимаеш на ключ выбор расположения игры ( кнопка не работает не могу задать путь к игре )! делаеш обновление страницы в проводнике и начинает работать ...

5. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    9
    не работает кнопка задать расположение файлов игры . двумя браузерами проверял и оба дают такую ошибку . настройки стоят по минимуму и все равно идет переадресация. что за прогу вы установили на страницу что кнопка работать начинает только после обновления страницы ? ошибка 722 так и осталась . спасибо за внимание.

6. NeverYourSmile

NeverYourSmile User

Симпатии:
    6

эту ошибку пишет после каждолой профилактики привыкай)перезапускаешь сервис 4 гейма и все работает)

7. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    9
    не могу зайти в игру пишет ошибку 722 . почините кнопку выбора места расположения игры (она не работает ).

8. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    9
    и это опять я . приложение 4game дает ошибки на страницах и по этому некоторые кнопки не работают ! по этому не дает скачать нормально клиент и зайти в игру . я зашол в игру проста с браузера и все отлично работает . вывод , это приложение 4game не пускает в игру ! я не знаю что в этом приложении сделали но точно знаю что изза этого вы ставите под угрозу сохранность игровых акаунтов вынуждая игроков заходить в игру как прижетса и не всегда безопасным способом !!! всем приятной игры .

Последнее редактирование модератором: 27 сен 2014
  9. alexelf1

alexelf1 User

Симпатии:
    78
    a6o/\tyc, а можно поподробнее что это за ваша попытка входа в игру без браузера
    а по теме посоветую почистить кеш браузеров

10. Tr0oy

Tr0oy User

Симпатии:
    39
    мне помогало убивать процесс-сервис "4game" через диспетчер, он сам потом перезапускается и кнопка появляется.

11. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    9
    alexelf1 - не без браузера , я скачал новый 4game и не могу скачать игру ( кнопка не работает задать путь не могу). кеш тут не причем . я проста с браузера захожу в игру и все работает . tr0oy - я не знаю даже о чем ты какие процессы . я скачал новый 4game и мне не дает скачать игру даже. открываетса страница жму на ключ как описано в статье про ошибку 722 и все та кнопка не работает я не могу задать путь к месту где игра .

Последнее редактирование модератором: 29 сен 2014
  12. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    367
  13. Etamin

Etamin User

Симпатии:
    15
    такая же проблема как у оратора выше ^

14. Xecyc

Xecyc User