1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предел кастЮмизации стоит расширить!

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by iReviver, Sep 12, 2014.

1. iReviver

iReviver User

всем привет.
    многие наверно столкнулись с той-же проблемой что и я: катастрофически не хватает слотов предметов одежды и аксессуаров. кто-то может даже и играет преимущественно в общем районе из-за практически неограниченной возможности кастомизации персонажа, которая, к сожалению, жестко лимитирована. есть кто-то, кто боятся вновь экспериментировать с образом(костюмом) своего персонажа, боясь потерять тот, что уже есть. зачем и кому это нужно? простой пример: многие кто имеет большее количество комплектов костюмов, чем способен одеть на своего персонажа, недостаточно мотивированны покупать новые. встает простой вопрос "а зачем тогда эти комплекты покупать?", ответ на который более прост "незачем, ненужно".
    и по-этому:
    1! я предлагаю сделать возможным покупку в армасе слотов одежды(аксессуаров) и(+) слотов костюмов по разумной цене на усмотрение администрации.
    2? если возможен первый вариант, то почему бы не продавать тоже самое у офелии(или уайльды или деррила кейна, это неважно) за купоны джокера (jt).

p.s.
    я конечно могу ошибаться, но мне кажется что для реализации здесь вполне можно обойти силами инновы-локализатора, не прибегая к услугам разработчика-1g.

p.p.s.
    персонаж у меня, силовик 255, 51 слот шмота и 5 слотов под костюмы. и этого мне не хватает.

Last edited by a moderator: Sep 12, 2014
  2. MadnessReturns

MadnessReturns User

максимальное количество предметов одежды 75, слотов под костюмы 8 вы от этого получите 24 слота под одежду и 3 под костюм. и всё это вы получите со следующими патчами и связными. не торопите поезд, всё будет со временем.

iReviver likes this.
  3. iReviver

iReviver User

я собственно предлагаю альтернативу, купить все это за реальные деньги в армасе, а не ждать хрен знает сколько времени когда появятся эти самые патчи. спрашивается, зачем тогда нужен премиум, если тоже самое можно получить за так, только потратив чуть больше времени(я про игровую валюту и опыт). и еще, если рассматривать недавний пример с патчем версии 1.16, который уже месяц "устанавливают", то ждать придется лет десять ведь далеко не в каждом патче будут эти от части присловутые новые слоты. к этому времени я потеряю всякий интерес к игре. да не я один. или скорей проект не дотянет, раньше загнется.
    а на счет этих всех циферок, наверно все уже в курсе сколько их там, но все равно спасибо за напоминание.

Last edited by a moderator: Sep 12, 2014
  4. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

т.е,тебя вообще не напрягает,что иннова-локализатор и она не имеет какого либо права самостоятельно менять файлы игры?

5. iReviver

iReviver User

а с чего меня это должно напрягать? это какие там файлы менять? все это есть в клиенте игры и ни чего там менять не нужно, а просто предоставить игрокам доступ за соответствующую плату.

6. MasyanyX

MasyanyX User

нельзя так просто взять любой предмет из клиента игры и выставить его на продажу в "армас".

7. iReviver

iReviver User

я так думаю не нам с тобой решать можно-нельзя, так что давай оставим это лицам боле компетентным в данном вопросе. но один аргумент в свою пользу я все равно приведу. дамаг на ру-сервере у некоторого оружия увеличен, относительно "стандартного" евро-сервера. если иннова не договорилась с 1g, то сделалала это самовольно имея на то право. и вот, встает вопрос, могут-ли иннова то что я предложил сделать? о чем я конечно написал выше(повторюсь для невнимательных или ленивых, кто неосилил пару сток ниже темы) "p.s. я конечно могу ошибаться, но мне кажется что для реализации здесь вполне можно обойти силами инновы-локализатора, не прибегая к услугам разработчика-1g." ключивые слова выделил жирным шрифтом, что бы понятнее было.

8. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

модераторы сами говорили,что сами запрашивали измененные статы некоторых стволов у g1.

9. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

не было такого. я ничего не просил.

зря вы так. масяникс более просвещен.

Last edited by a moderator: Sep 13, 2014
  10. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

мася если не все знает, то почти все))) лучше просто верить всему, что он пишет. он если не знает, то и писать ничего не будет.

и еще: даже изменение одной строчки в коде игры - это изменение клиента, что запрещено пользователям и то, чем не занимается локализатор. короче тут такое дело: как правило, почти бесполезно создавать подобные темы на этом форуме. хочется чего-то - пиши g1.

Last edited by a moderator: Sep 13, 2014
  11. MasyanyX

MasyanyX User

я более чем компетентен в данном вопросе. есть ограниченный перечень предметов, которые могут быть выставлены на продажу в "армас". если определенного предмета там нет, то и в "армасе" вы его не увидите. вероятнее всего расширители инвентаря и слоты для костюмов в этом перечне отсутствуют (вот тут я не могу утверждать наверняка). а значит и без вмешательства разработчика их добавить в "армас" не получится.

p.s. бафф некоторого оружия на ру- сервере был сделан разработчиком, по запросу инновы.

12. iReviver

iReviver User

и все равно как-то не очень убедительно.

- - - добавлено - - -

о какой компетенции можно говорить, когда человек столь нескромно о себе выражающийся не привел ни каких аргументов. ну и где это перечень предметов? а это, "я не могу утверждать наверняка", так есть они там или нет?

допустим их нет в том перечне.так почему точно так-же не могут, подать запрос, пусть в g1 делают. почему этим должны заниматься игроки, писать в g1. мне дела до них нет с их евро сервером, я там не играю и играть не собираюсь. а играю я на иннове-ру-сервере-пионер, пишу на ее игровой форум в раздел "предложи идею", который, складывается впечатление, не работает должным образом.

13. MadnessReturns

MadnessReturns User

потому что ваша идея является бредом сивой кобылы. вам уже ответили, что этого нету в списке разрешенных к продаже вещей, притом ответил вам человек имеющий прямую связь с администрацией. а теперь я советую вам успокоится и ждать.

p.s. нет блин, меня и в отпуске бесить будут, как же бесят эти людишки.

14. iReviver

iReviver User

не поверю, пока как минимум надпись "пользователь" не сменится на надпись "модератор". а пока для меня его(ее) мнение будет таким-же ошибочным, как возможно и мое собственное. и я ни чего не утверждаю, просто хочу узнать возможно-ли. если да, то прошу сделать.

- - - добавлено - - -

а ты карвалолчику попей или валерьяночки, только не бей монитор. если бесишься, то бесись молча.

15. Neksi*

Neksi* User

я думаю,что вы не первый игрок.который пишет обращение по данной теме в g1/иннову.
    вы знаете,что означает слово "локализатор?"
    тема работает должным образом,здесь можно услышать мнение нашей аудитории,советы по изменению/дополнению вашей идеи.
    вся проблема в том,что большинство идей связанны с :
    -мотоциклами
    -паркуром
    -добавлением российских автомобилей,их "тонированием"
    -бафом оружия(пример ваншот нхвр).
    сергей199011 #2

16. MasyanyX

MasyanyX User

okiedokielokie :d за сим я удаляюсь.

eLeFury [Zatoi] likes this.
  17. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

мото с анрылом смотрелось бы особо смешно) как едет не падающий мотоциклист, переворачивается и не падает с мото хd
    кстати ты еще забыл(-ла) занизить тазы)

18. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

тема названа не верно, изначально это звучит как вместимость символов/слоев/обвесов, а тут всего лишь хотят количество слотов/ячеек одежды, которые никак на кастомизацию не влияют :d