1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[PvP] Кто победит - тир или лук? (до 36 уровня)

Discussion in 'Расы и Классы' started by Shava66, Sep 12, 2014.

?

Кто победит в поле 1 на 1 до 36 лвл Тир или лук

1. тир

45 vote(s)
    57.0%
  2. лук

34 vote(s)
    43.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shava66

Shava66 User

народ интересует такой вопрос. пвп тир вс лук в поле 1 на 1. до 36 лвл( когда у лука появляется стан)
    по идеи лук тира не откайтит( пасив на скорость бега + тотемы на скорость). тир добежит, может застанить.всадить за секунды норм дпс,опять же если добежит. плюс есть дальняя пулялка.

2. tizen

tizen User

л2к станшот с 34-го

3. Hrumster

Hrumster User

дело в точ что проголосовали только тиры))) я хз там неиграл но тир настолько универсален что любого положет при правильном билде

4. Shava66

Shava66 User

ну у меня за плечами 5 + лет пала.но и за тира годик наберется наверно.
    в моем понимании при наличии норм бижи.ни лук ни маг тира 1 на 1 не сольет( имеется ввиду в сухую.у тира такие же шансы на победу как и у лука с магом)
    у нас просто дискуссия с другом.

5. lackyTir

lackyTir User

тир достаточно сильный противник, за счет скилов: "импульс силы" из долика расстреливаем потом под волком подбегаем кидаем "хромота" потом "оглушающий кулак", и добиваем "ураганное нападение" (в процессе моно заюзать "дух медведя").

6. Голимар

Голимар User

ну это если лук сперва не зарядит "оглушающий выстрел", а потом не кинет "гирю" или "заморозку".

7. lackyTir

lackyTir User

шансово, и не факто что это будет фр или сырок.

8. Голимар

Голимар User

"оглушающий кулак" это тоже шансово. если лук умеет кайтить, то тиру буде ох как непросто с ним.
    а так да: тир справится с хвком без бафа :)

9. уХолодильника

уХолодильника User

победит лук, потому что не найдет за 30 минут ниодного тира поблизости и забьет на это дело

10. Shava66

Shava66 User

во первых в вопросе ясно сказано до появления стана у лука.
    и меня интересует вопрос.как лук может откайтить тира,если у тира скорость бега выше( даш 15 сек и откат не 5 секунд,остальных за счет тотемов догоняет)

11. lackyTir

lackyTir User

ну тогда тир доминирует!!!!

12. yourlifeiswine

yourlifeiswine User

уже пвп пошли, скоро первые епики? хочу тему ак или орфен, кого фармить :lol:

- - - добавлено - - -

автор видимо хочет доминировать над луками, в детсве ему они что-то прострелили что-ли?)

Равнодушие likes this.
  13. Каспар

Каспар User

а какие условия пвп ? баф, соски и т.п.... если тир подходит первым и вешает стан+черепаха то победил в 100% но..
    смотрел замесы на корее за дв (массовка хорошая, детям с года такое и не снилось) был замечен один дестр и один тир!!! которые умерли едва добежав..дагеры не светились вообще (

14. -3ай-

-3ай- User

корея и мы, рядом не стояли, у нас я думаю будет навалом всех.

15. Shava66

Shava66 User

каспар,
    да господи обычные условия.мы же не сравниваем мили пак через тира и лукопак. 1 тир вс 1 лук. ну или как пример 2 тира + ее,против 2 луков и того же ее.ну допустим под бафом пп окошком,на тот момент клерика.(троли могут обсудить тему " нах им ее лучше пп или ше.но лично у меня придвидется такой вариант.)

- - - добавлено - - -

пак луков вс пак миликов через тиров))).тут мне как бы исход ясен.тем более в классике

16. DjeDie

DjeDie User

автор нуп(

до 34 - повершот и все. о да, лучник (до 40? оо) с 1 скилом, против орка со стуном черепахой плюхой и бластером.
    все по честному :d

17. OrcFighter2

OrcFighter2 User

смотря какой лук. если сырок, умеющий пользоваться дистанцией, то тир в реалиях классики его просто не догонит чтобы повесить стан/черепаху. по двум причинам:
    1. тиру в классике не дали пассивку на скорость бега, судя по корейской базе http://lineage2classic.power.pl......
    2. тотему волка в классике порезали скорость бега. теперь он дает 10% вместо старых 20.

18. Shava66

Shava66 User

смотря стримы с классики можно сделать вывод.без хаста лук очень уж долго натягивает тетеву.

19. StaticX25

StaticX25 User

немного поштудировал базу новых скилов тиранта и базу л2к и пришел к выводу:
    да, тиру не дали пасиву на бег в лайте.
    да, бонус от волка дает теперь 10% бега.
    но есть один интересный момент.
    пума теперь дает 20 % бега и атаки а медведь и огр не снимают скорость.
    лайт армор снижает шанс получить крит у лукарей дагерщико и тирантов + даю евасион.
    итог, мы получаем супер пуму, каторая будет радовать нас в каче (ей мы будем кач на этих лвлах) своим бегом. бегаем с пумой так, как раньше бегали с волком(-10 скорости изза отсутствия пасивки). сыра не догоним (если он будет убигать, а вот если кайтить, то догоним наверняка). на больших лвлах нам поможет зайчик это как обычно, но если мои предволожения верны, то зайчик теперь дает 30% скорости бега и атаки и ничего не отнимает, что является просто супер бустом тиранта (правда 62 лвл както звучит мифически).
    но мне не понятно, сколько откат у тотемов.

20. -Grey-

-Grey- User

корейская вики говорит, что 23 сек волк и медведь, 30 сек пума и огр

Thread Status:
Not open for further replies.