1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 14.09.2014г. - Ничего нового

Discussion in 'Таверна сервера "Баалбек"' started by Anklаv, Sep 13, 2014.

?

Какая программа для коллективного общения лучше всего подходит для осад?

1. Ventrilo

14.3%
  2. Skype :D

9.2%
  3. TeamSpeak

71.4%
  4. RaidCall

3.4%
  5. Иная программа

1.7%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Anklаv

Anklаv User

нейтральный раздел

• гильдия renatus вернулась на карту, что это может означать?:d

• отмечу, что альянс ld, defender, -=elite=- все же взяли 3 кт, как я и говорил:eek:

раздел для варящихся

• на прошлой осаде союз dandelions, -=elusive-=, antisocial., -sanctorum-, -vengeance-, vengeance` пробовали удержать 2й замок, в итоге, в последние 10 минут jolly roger сбили -vengeance- с байрона.

• за последнюю неделю силы jolly roger, asgard, west отбили преимущество у своих противников в лице замка на эльтере, но мой прогноз, что эта осада снова будет без замков.

свободные контрольные точки:

-оплот гноллов
    -берег тритонов
    -лагерь орков
    -гробница короля
    -болото черного дракона
    -крепость фуриэ
    -крепость байрон
    -крепость роден

карта до осады:

http://cs608131.vk.me/v608131290/7474/hgxqmstpxoc.jpg

карта после осады:

Last edited by a moderator: Sep 15, 2014
  2. mira21

mira21 User

скока еще раз мне говорить кыш с форума !!

3. ~ Pringle ~

~ Pringle ~ User

отстань, противный

4. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

ибо 2 замка нейтралам жирновато будет....

5. Bananoviy

Bananoviy User

видел ваши еще на чз тусовались. не успели снять? :)

6. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

думали......

7. Anacondaz`

Anacondaz` User

им вообще замки не нужны)))и кт если время будет хватать)

8. Anklаv

Anklаv User

не удивлен

долго думал, будете свою пандовскую линию гнуть, или в виду слияния какие то изменения произошли, но рад, в некотором роде, что все по старому.

9. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

ну правила немного поменялись, например, по питам. замки замками, а совесть некоторым надо все-таки иметь)

10. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

и что поменялось?

p.s. вообще скучно, надо добавить новости в тему. или что-нибудь ещё...

11. Fariss

Fariss User

веник, тс ваще кал

ARchi_90 likes this.
  12. Anklаv

Anklаv User

какие к примеру?-)

13. Fairy Talе

Fairy Talе User

скайп норм=)

14. Gato Triste

Gato Triste User

совесть? посмотри скок нас в комуналке, а так же оставлять пустой дыркой на карте свободную квартиру 0_о? ни себе ни людям - у кого совесть должна быть? =) замок не цель и бабки не цель, это лишь средство достижения нужных целей и она у нас есть - это наш вар, где играют сильные персонажи... (я о прибавке от скилов которые нужны слабеньким персам)

если это не идет во вред тебе, зачем же тогда мешать нам воевать.

Last edited by a moderator: Sep 14, 2014
  15. Link`

Link` User

как раз таки и идёт во вред. люди идут в бв, чтобы воевать за питов и за замок, который кстати неплохо прибавляет к атаке. и тут возникает вопрос : зачем рвать себе жопу на 4 части, получать различные косы, падать, если можно спокойно в нейтрале сидеть на крепе и убивать питов? многого хотите, до сих пор помню, как вы кудахтали, что ваши нейтралы восстанут против правил панды. до сих пор жду этого.

Чертыхалo likes this.
  16. Артур.

Артур. User

спасибо поржал))) нейтрал все стерпит=)

17. Gato Triste

Gato Triste User

по жизни замки пустуют на карте колфорта, биг вар и люди в нем бьются либо за фурю либо за замок в эльтере (так уж повелось, пока по стратегическим причинам война не перебросится на другие замки). каким боком и вредом биг вару выйдет, если тот же байрон возьмут другие гильдии для собственных воин? замок так и так пустой вечно.

когда допустим ты, сядешь на байрон и скажешь, он нам нужен самим для каких то целей - это одно, а когда ты просто на карте оставляешь пустую дырку в квадратике и у тебя нет никаких причин ни военных, ни стратегических - это называется ни себе, ни людям.. (так что где должна проявится совесть?) мой вар бьет по персу ничуть не слабее чем тебя бьет твой вар и ты прав, замок дает скилы, именно поэтому для маленьких хотели взять, придя тупо говоря на совершенно пустырь.

по поводу жопу рвать - ты в каком веке живешь? нынче воюют и косятся, за не поделенный дроп, за лс, за общак, за форум, за личные оскорбления и дележку мобов, за мимо пробегающего с косыми глазами, и просто за то что силушка наружу рвется и делать нечего в игре разбавляют скуку. (по последнему и идут в большей массе в биг вар, у самого когда то стимул к игре гаснул хотел в биг вар)

раньше может да, набирались думали во сча сядем на замок народ попрет и тд жирок будет... но нынче все в войне нет никакого жира, нет никакого набора хоть на 20 замках седи, всем плевать на замок, первый вопрос от новобранца "у вас вар есть?" то есть те кто реально играет- уже в каких то варах, а другие либо не набираются либо с ними кашу не сваришь... (поверь не от жира мы чередуем замок среди союза, да и вообще союз сделали)

про кудахтали будешь "питухам писать" (оставлю тему)
    про восстание - не восстали потому, что политика все таки стала более лояльной, правила смешались (что есть правильно баалбек) как постами выше писала аквамарин (сняли байрон, но не стали проносить чз).

18. Ben_Laden_

Ben_Laden_ User

хочешь сидеть на замке? иди в бв и помогай завоевать его, а то нейтралы уже слишком уж губу раскатали на 2 замка садиться

19. dvoiko

dvoiko User

ну на панде всегда было так:
    хочеш замок/плюшек/питов - воюй, ибо каждый нейтрал который садиться на замок через некоторо время начинает наглеть. легч в зародыше это искоренять.

20. Gato Triste

Gato Triste User

меня не интересует фуря и эльтер, мне чужды их причины вара, поэтому как бы мне скучно не было я остался у себя. далее у мну тож вар не плох, че греха таить допустим тебя я даж под замком не осилю, поэтому я помогу своим лучше взять замок что бы противостоять своему вару при том, что они свободны и мои действия никак не отразятся на одной из сторон биг вара. зачем мне биться за топ замок на одной из сторон биг вара когда я за другой замок бьюсь с тобой (хелветика), этернити, олд стаил.?

Thread Status:
Not open for further replies.