1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

бан

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем T1gerSun, 13 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. T1gerSun

    T1gerSun User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. был забанен как альт моей жены (ник на фогейме тэгранэ https://4gameforum.ru/member.php?u=417864 , тоже, кстати, словившей бан, как альт аккаунт), мой ник на фогейме tigersun https://4gameforum.ru/member.php?u=240965 .

    поправлюсь: немного забыл, что создавался альт мной для отписки одного сообщения (даже никнейма не помню какой создавал). ну так забанили его и фиг с ним, мейн то банить навсегда зачем? там вроде наказание за альт 5 баллов мейну, и даже ро, которое от 10-ти баллов, нет. если вам нужны доказательства в том, что я с моей женой два разных человека (я так понял, у андреевича возникли сомнения), то я могу предоставить любое из возможных по вашему запросу.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2014
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    аккаунт tigersun был забанен не столько как альт, сколько за передачу его вашей "жене". это уже объяснялось в аналогичной теме ранее, не вижу смысла делать это снова.
     
  3. T1gerSun

    T1gerSun User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    почему опять "жена" в кавычках? какие то сомнения по поводу ее существования? легко решается общением в скайпе\другими доказательствами, но вы игнорите.
    "не столько как альт..." очень интересная формулировка, однако в причине бана стоит именно альт аккаунт, да и где доказательства передачи акка? ip? у нас два компа которыми мы пользуемся в равной степени в зависимости от времени суток и других обстоятельств.

    - - - добавлено - - -

    написал в скайп, предложил решить проблему, получил игнор. отписал на форуме доказательство игнора, получил ро.

    к тому же, если андреевич хочет настаивать на том, что я отвечал за свою жену, то по теме "балловая система наказаний и предупреждений": передача сообщений от пользователей, находящихся в статусе read only или banned 10 баллов. но никак не блок акка. навсегда.
     
  4. T1gerSun

    T1gerSun User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вопрос решен, благодарю за решение проблемы. тему можно закрыть, этот акк можно удалить :)
     
Статус темы:
Закрыта.