1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

бан

Discussion in 'Архив обращений' started by T1gerSun, Sep 13, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. T1gerSun

T1gerSun User

здравствуйте. был забанен как альт моей жены (ник на фогейме тэгранэ https://4gameforum.ru/member.php?u=417864 , тоже, кстати, словившей бан, как альт аккаунт), мой ник на фогейме tigersun https://4gameforum.ru/member.php?u=240965 .

поправлюсь: немного забыл, что создавался альт мной для отписки одного сообщения (даже никнейма не помню какой создавал). ну так забанили его и фиг с ним, мейн то банить навсегда зачем? там вроде наказание за альт 5 баллов мейну, и даже ро, которое от 10-ти баллов, нет. если вам нужны доказательства в том, что я с моей женой два разных человека (я так понял, у андреевича возникли сомнения), то я могу предоставить любое из возможных по вашему запросу.

Last edited by a moderator: Sep 13, 2014
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

аккаунт tigersun был забанен не столько как альт, сколько за передачу его вашей "жене". это уже объяснялось в аналогичной теме ранее, не вижу смысла делать это снова.

3. T1gerSun

T1gerSun User

почему опять "жена" в кавычках? какие то сомнения по поводу ее существования? легко решается общением в скайпе\другими доказательствами, но вы игнорите.
    "не столько как альт..." очень интересная формулировка, однако в причине бана стоит именно альт аккаунт, да и где доказательства передачи акка? ip? у нас два компа которыми мы пользуемся в равной степени в зависимости от времени суток и других обстоятельств.

- - - добавлено - - -

написал в скайп, предложил решить проблему, получил игнор. отписал на форуме доказательство игнора, получил ро.

к тому же, если андреевич хочет настаивать на том, что я отвечал за свою жену, то по теме "балловая система наказаний и предупреждений": передача сообщений от пользователей, находящихся в статусе read only или banned 10 баллов. но никак не блок акка. навсегда.

4. T1gerSun

T1gerSun User

вопрос решен, благодарю за решение проблемы. тему можно закрыть, этот акк можно удалить :)

Thread Status:
Not open for further replies.