1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы с оплатой(((

Discussion in 'Вопросы и помощь в игре' started by eQxEvilBear, Sep 14, 2014.

1. eQxEvilBear

eQxEvilBear User

добрый вечер,вчера столкнулся с такой проблемой купил в игровом магазине изумруды за 329 рублей,после покупки было написано что в течении некоторого времени придут,ждал я час за часом,в итоге ничего,вот прошли уже сутки с лишним,все так же пусто...оплачивал покупку через карту мастеркард,проверял сегодня карту ,деньги были списаны,изумрудиков "0".помогите решить проблему!!! id пользователя 1017407

Last edited by a moderator: Sep 15, 2014
  2. GM Fate

GM Fate User

добрый день,
    скорее всего ваша проблема связана с тем, что платеж не прошел одобрение в системе apple. пожалуйста, обратитесь в службу поддержки itunes.

3. eQxEvilBear

eQxEvilBear User

добрый,платеж прошел одобрение т.к. пришло на почту оповещение от itunes.вам скинуть скрин?

4. Одарешка

Одарешка User

можете почитать здесь, похожая ситуация и тоже приходило на почту письмо.

NeroDOC likes this.
  5. INX_Pun1sh3r

INX_Pun1sh3r User

деньгу на карту мне уже вернули. если у тебя стоит джейл - выключи всякую шляпу, которая эмулирует appstore (если не знаешь, о чём я - проигнорируй). далее напиши в саппорт apple, что не получил изумруды в таком-то приложении. они тебе посочувствуют и скажут, что вернут бабки в течение 10-ти рабочих дней. далее сноси приложение, ставь заново, логинься, покупай изумруды. я делал так, у меня всё ок.

6. eQxEvilBear

eQxEvilBear User

спасибо за помощь,попробую так.просто вот сегодня мне вернули деньги,я переустановил приложение и купил заного,вот уже 5 часов,как тоже ничего не пришло,деньги списали,квитанция пришла опять...джейл стоит,вот я решил сейчас,что может быть из за него косяк какой либо,по этому в следующий раз после возврата денег,попробую переустановить все на планшете,а не на телефоне с джейлом, и попробовать все заново)

7. Одарешка

Одарешка User

конечно, скорее всего у вас именно из-за него эпл игнорирует оплату, ведь это пиратская программа, которая не позволяет эплу заработать денег:)
    давно уже в этой теме никто не писал. если вы попробовали без джейла - отпишитесь, пожалуйста, возможно многим это поможет решить проблему.