1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пушки +8+9, И НЕРЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на них

Discussion in 'Рейнджер' started by primarynsk, Sep 15, 2014.

1. primarynsk

primarynsk User

господа и дамы,

я решил озадачить себя приобретением: эльф лука +8 \ компота +7 \ ворона+9\ ст охоты+9

собсно стаю я такой на торге, покрикиваю в чат, и вот что я увидел:

эльф лук+8 мне предложили за 1.3ккк
    компот +7 900кк
    ворона+9 680кк
    ст охотка+9 700кк

вопрос! :
    какого хрена господа? это что блин, за цены такие !? чуть ли не х3 ? утешьте меня и скажите что мне просто попались дурачки, и они столько не стоят, если это и в правду перегиб, нарисуйте знающие люди мне цены на эти деревяшки, будьте добры:whistle2:

2. Wither155

Wither155 User

ну то что дурачки попались это и так понятно.
    у арены компот 7 за ~770кк две недели стоял, сейчас у барыги-продавца крыша поехала и он решил 200кк накинуть.
    цены конечно атас, но если дешевле найти не получается, то можешь точнуть сам попробовать =).
    вообще если тебе не торопливо, то советую купить какое нибудь дерьмо и ждать нормальных цен, ну а вообще - точных цен тебе на эти пухи никто не скажет, за сколько сторгуешься за столько и купишь. могу только посоветовать не брать охотки и вороны +9 ибо они уже отжили своё, лучше взять пуху с убийцей людей, желательно эльф+8 и не париться.

3. primarynsk

primarynsk User

спасибо тебе мил человек, щас вот предложили эльф+8 за 1ккк...голова едет с таких цен.
    насчет компота обратил внимание, 980кк стоит чувак слов нет одни эмоции...

может подскажешь боле-менее приемлемою цену на компот +7 или эльф+8 , что бы примерно понимать к чему стремиться при торге.

так же буду благодарен, если еще кто нибудь оставит своё мнение

4. Плоть

Плоть User

эльф~800
    компот один раз проскочил за 770 (незнаю насчет 2х недель, я его видать позно заметил)
    ворона видимо моя, поэтому скажу что цена норм.
    ст. охотка, похуже вороны (мое мнение) так что считаю цену реально завышенной =))

с таким же успехом скажи, что за цены такие на сталь... +6 сталь 130кк, когда цена ей 60, да и вооще на обувку, одежку, щиты, кольца, на все, все что я могу ответить, это юпитер, играть тут стало затратно...

Wither155 likes this.
  5. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

вот лол, я продал свой благой эльф за 605кк и был рад. если б знал, что так могут цены взлететь ;)

6. Kostya1792

Kostya1792 User

а я после ивена на точ продал алю+8 за 550 и бы рад))) хотя тогда и сера в два раза дороже стоила)))
    не забывай что это юпа с биг варом и хорошие вещи тут будут стоить дорого ибо есть спрос, если хочешь хороших цен иди на балбес там предложения больше чем спрос и все дешевеет на глазах=)

7. alexey93

alexey93 User

эльф лук +8 который надавно вточил картель он продал за 1,3ккк меном.
    компот+7 всегда дешевле стоил чем эльф, тоесть 800+-.
    охотка старая+9 продавалась за 450-480 на днях, но её купил барыга и толкает теперь за 700.

8. Плоть

Плоть User

картель если не ошибаюсь ее и продает за 700 =)

KACHEBHNK likes this.
  9. Gato Triste

Gato Triste User

думаю пришло время провести второй раунд эвента "заточи к ужину"

10. primarynsk

primarynsk User

мда ребята, всем спасибо за коменты конечно.

но идея играть моим столь любимым рейном улетучилась еще быстрее чем зародилась...

душки+7 проще взять )

11. Акциз

Акциз User

отвечу на вопрос вопросом: а какого хрена ты возмущаешься? раньше пухи, которые ныне опустили ниже плинтуса, стоили перевалом за 2-3ккк, а это были огромные деньжищи (и шоп стоил 1 к 5-10, это ж сколько надо было задонить), и всё равно люди как-то покупали. сейчас вам вынь да положь пухи, которые гораздо лучше, чем были раньше, да ещё по вашей интересной математике. люди, рискуя всем и теряя многое, а некоторые вообще всё, втачивают вам пухи +8+9+10, и они не обязаны отдавать их за копейки. за копейки-то как раз дурачки и отдают, которые на дурака заточат, и довольствуются любым предложенным наликом, чтобы потом в лавках в сталь+6 одеться. что могу добавить: не нравится - точи сам.
    что касается цен (баалбек): охотка+9 = 420кк, ворона, гном+9 (если появляются) = 600-850кк, эльф+8 = 550-650кк, компот+7 = 650-750кк. а если постоять, то можно взять что-то из вышеперечисленного ещё дешевле. добро пожаловать на баалбек с нуля.

- - - добавлено - - -

сказочник, кому ты там её продал, воображаемому другу? аля+8 ещё до начала ивента уже никому была не нужна дороже 420кк. а после ивента их стало, как собак нерезаных, и не утруждаясь, можно было взять за 350.

12. D2r2_

D2r2_ User

1.3ккк оценка была. и продал обменом

13. Плоть

Плоть User

не не я неправильно выразился, охотку+9 он продает за 700 =))

- - - добавлено - - -

если такая цена на баальбеке, думаю надо мне поднимать цену еще выше... 800кк будет в самый раз.

14. Radamant`

Radamant` Read оnly

:good3: нормальные цены чо воете-то? нет денюшек идите в школу )) распустили сопли нубы подайте им по доступным ценам ага компоты+8 да вороны+9 и они пойдут пкашить указывая всем что они топами стали уахахаааа покупать будешь по таким ценам чтоб не по силам было тебе купить,а не тянешь иди вон в пиратию играй ))))) вот школотроны взбунтовались уахаах цены им не нравятся точи сама тогда и не ной тут маме ной в халат

Wither155 likes this.
  15. Wither155

Wither155 User

на бальбеке эльфы +8 500кк стоят, и вообще там цены другие, так что не дуркуй)
    я ваще посмеюсь над тем кто у тебя его купит дороже 400-500кк, ибо ты там писал что купил по цене гнома +8, а он 400-500 стоит. тут либо ты проебался купив за 700 и пытаешься найти дурака, либо барыга ты ваще ппц)

Last edited by a moderator: Sep 16, 2014
  16. PoisonPrince

PoisonPrince User

тем временем на баалбеке

Last edited by a moderator: Sep 16, 2014
  17. Плоть

Плоть User

да да, а нам приходится платить бабки (((

18. dvoiko

dvoiko User

310 такой продавали без рун, недели 2 назад

19. Акциз

Акциз User

да, и он очень быстро ушёл, цена хорошая была. хотя, 420кк для титула "повелитель мобов" тоже очень хорошая цена)

- - - добавлено - - -

ты же на панде кого-то создавал, вроде. играй, играй) тут высокие проточки задёшево взять легко.

20. Плоть

Плоть User

рейн 62 лвла, + 3-4 сотни наградок, только смущает необходимость перевода серы с серва на серв, и маленький лвл персонажа, рейна я бросил именно по этой причине, кач идет быстро, но вот времени качаться нет совсем, на 61 рейн как-то уныл(юпитеровский) =)

- - - добавлено - - -

ну если тебя не смущает брать пуху которая +6 стоит 170 и +7 от 750до 900кк, при том что тебя смутила цена моей вороны, при том что ворона+8 стоит дороже 6 ду а +9 дешевле 7 ду =) да и заточки то разные.