1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему татуировки пропадают?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by EkzoN, Sep 15, 2014.

1. EkzoN

EkzoN User

наношу где-то 20-30 татух, покупаю, выхожу из редактора и после - половина татух пропадают. как правильно наносить татуировки?

2. Roomster

Roomster User

такая же проблема была, мне посоветовали наносить все тату за один раз, но мне это не помогло.

EkzoN likes this.
  3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

это из разряда gpf за сложный рисунок на футболке. приходится несколько раз заходить.
    по две-три тату нужно попробовать. у перса есть ограничение по кастомизации, возможно не верная обработка информации. если на вещах/машинах превысить то будет сообщение (там среднее общее число 150 слоев), насчет персонажа не проверялось.

Last edited by a moderator: Sep 15, 2014
  4. Allexcrow

Allexcrow User

да фиг знает как оно всё это просчитывает, вроде нацепил на себя - всё нормально, потом один символ передвинул и несколько слоёв просто пропали. зато вместо них раскопировался на одном месте какой-нибудь другой символ.

5. LyNX92

LyNX92 User

если, допустим, вы наносите татухи за раз, неважно сколько, хоть до упора и выходите из редактора, то зайдите в него и выйдите ещё раза 2, только тогда они полностью сохранятся на персонаже, и когда вы перейдёте в другой район, они так же корректно должны отображаться на вашем персонаже. тоже самое и с рисунками на одежде. не знаю почему игра не успевает обрабатывать всё сразу, но вот подобный способ мне, по крайней мере, помог избавиться от исчезновения или сдвигов тату с гг.

EkzoN likes this.
  6. EkzoN

EkzoN User

надо по пробовать.

7. ewentessa

ewentessa User

и что работает этот бред? хдд

их двигать не надо и всё.
    приоритет имеет символ который ты нанёс первым и следующие за ним..... допустим схватишь ты какой нибудь символ сверху и вниз потащишь. этот символ примет вид того символа рядом с которым ты его поставил + может сдвинуть вообще все символы т.е. первый символ займёт место второго и тд. короче если тебе нужно допустим между 3им и 4ым символом поставить какой то символ надо скопировать 3ий символ и заменить его на тот который нужно.
    на самом деле двигать их можно но нужно попасть именно между двух! а не на какой то тем самым скопировав его.

- - - добавлено - - -

потренируйся на фигурках квадрат кружок там....